Автор Тема: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.  (Прочитано 72454 раз)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #225 : 09 Марта 2017, 08:32 »
))) что за шутовство. это еврофутбол или что?
ПСЖ отправить в пердив, вместе со Спартаком.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #226 : 09 Марта 2017, 10:03 »
Кажется после введения фэйерплей даже в плове лч регулярно пошли счета 4-0,5-1...

Кажется миша был не прав...
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #227 : 09 Марта 2017, 10:13 »
Не хочется ругать судеек, жсп сами обосрались жиденьким и ди мария персонально

Элканн с этого года тоже в уефа заносит регулярно, пенки, удаления... так что с барсой уже не страшно играть, но желательно чтобы кто-нибудь другой их выбил для Макса)) Нам некогда с ними бодаться, да и не в кондиции пока..))
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #228 : 09 Марта 2017, 12:35 »
если Маротта не дурак, то работать по Вератти нужно начинать вот прям завтра.


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #229 : 09 Марта 2017, 12:37 »
Да уж, если кто и мог такое сотворить, так это Барселона. Круто


Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #230 : 09 Марта 2017, 14:48 »
насколько классно, самоотверженно и вдохновенно псж сыграл в первом матче, настолько бездарно и трусливо он сыграл вчера. первые три мяча привезли сами себе, еще три мяча пропустили в концовке в течение 5-7 минут. кто мешал кавани и ди марии забивать? как говорится, если ты сам не реализуешь свои моменты - ты не вправе жаловаться на спорные судейские решения. это относится к псж и его болельщикам. абсолютно заслуженное поражение и, как следствие, вылет.

вместе с тем не разделяю восторга в отношении игры барселоны, хотя глоры уже развели хайп - "великая игра", "матч года", "великая команда"...
ну конечно, ага..

на мой вкус, это не "матч года", это "цирк года".
для меня, как нейтрального болельщика в этом мачте, очевидно, что спорные судейские решения повлияли на итоговый результат. иными словами, без участия судьи чуда бы не случилось.
в очередной раз убеждаюсь, что нужно вводить видеоповторы. ну и показывать прямую красную за симуляции и давать дисквалификацию.
и да, суарес самый мерзкий симулянт #прямосейчас.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2017, 15:27 от Pavel959 »
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #231 : 09 Марта 2017, 15:33 »
то есть из 6 голов один автогол и 2 пенки?) вот тебе и барса, матч года, войдет в историю и тд) тьфу!
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #232 : 09 Марта 2017, 15:42 »
и да, суарес самый мерзкий симулянт #прямосейчас.

суарес? ;D да он #очень давно  ;D ;D
то кусается, то мяч руками из ворот выбивает...

я вчера, как нейтральный зритель, выключил после два ноль. потому что было ооочень не интересно смотреть. зрелища ноль. какой тут "великий матч"? в убийстве немцами бразилии и то футбола было больше.

ПСЖ нужно было играть первый тайм в контратаку. а второй в свой футбол, как в первой игре. не знаю во что там уж они играли.



Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #233 : 09 Марта 2017, 16:29 »
Я после вчерашнего матча - за повторы. После божьей руки Марадоны, выросло целое поколение ссаных божков, которые любят рассуждать о судейских ошибках, как о чем то естественным, для их стиля игры. Но если судья не свиснет пеналя, или штрафного за их художества - еб@нная истерика, поражает то место, где должен быть моск. Они взламывают руки и трибуны им нежно поют - Да, да, это у Ювентуса все куплено, у остальных это такой мегастайл.
Все эти звезды с голубого экрана мироточат дерьмецом.
https://gfycat.com/KindlyAggressiveEyra
http://giphy.com/gifs/5HHnSOnm6yw0M
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #234 : 09 Марта 2017, 17:31 »
на мой вкус, это не "матч года", это "цирк года".
В точку. Хотя и год ещё только начинается...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #235 : 09 Марта 2017, 17:31 »
Пересмотрев на свежую голову обзор вот что думаю.
Ещё раз по поводу судейства. Говорить, что судьи Яро способствовали этой феерии Барсы считаю нелепо. Не без огреха, но. 1й пеналь спорный, да там бразило скорее бежал на контакт, но это разве его проблемы, что защ там как пёс на мокрой лужайке пытался первым оказаться у мяча? Нефига, бразило не обязан был обегать его! Или судья что должен был делать? Он посоветовался и со своим и принял решение.
 Далее Суарес получил жёлтую за симуляцию в штрафной и пенальти не поставил(хотя Вератти там руки всё же распускал слегка), как кстати и при исполнении штрафного Месси на 27й, когда там мяч в руку отскочил тоже не поставлен был пеналь, вот где умора была б) Так,что только один левый пенальти в довольно сложном и динамичном эпизоде.
 И конечно Барса не показала сверх футбол после которого можно было утверждать, что это матч века или десятилетия. Но тут дело в самом факте, что они сделали невозможное! Остальное проблема Эмери и футбалёроф, которые просто обосрались. Короче интересно было бы почитать, послушать комменты наших болел, если б в параллельной реальности это сделал бы Ювентус после 0-4 и особенно после гола Каванни, который считай просто добил Барсу. Кто бы гнобил скажем Гонсало за то, что он хотел бы выиграть этот матч во что бы то ни стало, путём симуляций, грязноватой игры и т.д.?!
 п.с. А игрок матча Неймар конечно, что за пасик в последней атаке.....Вобщем не представляю что вчера творилось в Барселоне. Наверное как у нас когда Россия обыграла Голландию 3-1))
 

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #236 : 09 Марта 2017, 17:51 »
Это не феерия, это обычное дерьмо. Более того, ни в одном из матчей не было двух команд сразу на поле. Такое бывает. И всё это не фантастика и не прздник футбола - моё мнение такое
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #237 : 09 Марта 2017, 18:50 »
Я, конечно, извиняюсь, но что за продажное дерьмо было сегодня вечером? .....
Найс судейство. Позор...

Именно ДОГОВОРНЯК.

Может быть, наиболее отвратный за всю историю футбола.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #238 : 09 Марта 2017, 19:01 »
Это не феерия, это обычное дерьмо.

Это ИНСЦЕНИРОВКА.

И для меня это наихудший вариант. Понятно, что футбол штука веселая. Но не до такой же степени йобаный театр устраивать !
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Ciccio

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 274
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #239 : 09 Марта 2017, 21:26 »
 ;D  ;D  ;D

Jugovic? ну зачем ты разочаровываешь людей...  ;D

После парижского матча,я с абсолютной и непоколебимой уверенностью утверждал всем ( и особенно грустным фанатам Барсы), что дальше проходит Барселона.

И насчет чуда. У меня наоборот. Я чудь было не засомневался и на последних минутах матча сказал жене, что если вдруг Барселона сейчас не насуёт х.з. откуда голов. То возможно чудеса бывают и Лига Чемпионов хотя бы иногда не то же самое что и Рестлинг.

Не могу объяснить как точно действует эта система, но интуитивное ощущение сценарного творчества, плюс чувство, что ЛЧ меня нехило наебывает, не покидает меня уже на протяжении  последних 5 лет. 
 
« Последнее редактирование: 09 Марта 2017, 21:49 от Ciccio »