Автор Тема: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.  (Прочитано 72445 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #255 : 10 Марта 2017, 09:55 »
Это помню как Nedved после поражения Баварии тут убивался или даже истерил :

Цитировать
Да просто обычный слив. Чтоб Эвра просто так что-то отдал сопернику? или чтоб Лихтштайнер,который весь матч пахал,как проклятый,вдруг перестал различать своих и чужих? да ну нафиг
один из перлов ;D
Я до сих пор считаю, что то был слив Баварии. Мы в тот день играли гораздо лучше, а потом стали дарить мячи сопернику. ПСЖ тоже хернёй страдал, сразу было видно, что они совсем не против заглотнуть у Барсы за некую сумму. Вспомните, что было в Париже. Барса нихера не играла в ответном матче, ПСЖ сами отдавали мячи и в половине ситуаций просто стояли, как вкопанные. Плюс ещё и судьи помочь решили, а то за 5 минут до конца матча что-то Барса пролетала. Короче дерьмо полное, такую Барсу мы должны вперёд ногами выносить, если опять нам денег за слив не заплатят

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #256 : 10 Марта 2017, 10:14 »
Господа, вот у меня сыну 2 года, и я ему такой, - Смотри, вот дядя ( Матерацци ), сказал другому дяди ( с его слов ), что его мама гребанная шлюха! Дядя Зидан рассердился и вьебал слегка, дяде Матерацци - и все, и в том числе это - привело нас к чуду!
Или вот другой дядя ( Суарес ), притворился мешком дерьма и от взгляда в свою сторону, схватился за голову и упал! Упал оземь, аки ужаленный в жопу пидор и... это было знамение! Это было чудо! Он превозмогая свою пидорскую боль, встал и пробил пенальти, который случился благодаря тому, что он обычный пидорский мешок дерьма, сдуваемый ветром! НО без всего этого, сынок - не будет чуда! АЛИЛУЙЯ!!!!

В таком случае, я предлагаю всем познать чудеса уринотерапии - целебная, чудесная благодать для верующих в такие чудеса!

Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #257 : 10 Марта 2017, 11:19 »
Идеальный варинт, в 1/4 реал или катлетико выебет барсу (они с ними в чемпе играют и привыкли уже, поэтому не ссут), в 1/2 мы взъебываем реал по доброй памяти, в финале ебем алкаша и свина

Идеальный план  ;)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #258 : 10 Марта 2017, 13:07 »
Проиграли 0:4 в Париже. Никто и никогда такой счет не отыгрывал. А у букмекеров всего-навсего 39 на то, что "Барса" возьмет эту ЛЧ !
То есть, 0:4 есть. А смешные 39 даже не на отыгрыш, коего мир еще не видал. А на итоговую победу в турнире. И это еще до того, как барсуки кому-то 6 в чемпе испании засунули.

Эти 39 слишком мало для нормальной оценки шансов БЧК в ситуации с 0:4. Но если "Барса" в итоге эту ЛЧ выиграет, то в принципе 39 как запланированная цифра вполне достаточна для отмывки чьей-то неприличной денежной суммы. Заодно.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #259 : 10 Марта 2017, 13:35 »
Никакой это не уникальный матч. Таких побед море с желанием, самоотдачей и грязью, только никто их не называет чудом. К примеру финал ЧМ 2006 - чудо? Чудо, а все переживали за Зидана и негодовали. А тут дерьмоигроки пропускают 6 мячей, другие дерьмоигроки поступают хуже Матерацци - и все такие - о, это чудо! Я видел это! Епать мою Люсю!
https://www.youtube.com/watch?v=KDY2qUc94i4
Боже, какая чушь.

п.с. как всё , что и дальше в принципе...
« Последнее редактирование: 10 Марта 2017, 13:38 от Neil »

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #260 : 10 Марта 2017, 14:04 »
Боже какая, чушь, как впрочем и всегда)))
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #261 : 10 Марта 2017, 14:06 »
Ну вот тут вот все посмеиваются над коррупционной составляющей, а вот если по факту, какой последний президент ФИФА и УЕФА, уходил без шлейфа о коррупционной составляющей в его деятельности? Чудные вы мои, божетворники)))
« Последнее редактирование: 10 Марта 2017, 14:08 от SHREK »
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #262 : 10 Марта 2017, 16:29 »
Лично мне до сих пор тяжело верится в тотальный сговор, хз. Но симуляции "Барсы" стоят поперек горла, сколько их уже было? И протаскиваний судьями. А потом они берут ушастого, второго, большечемклуб, бла-бла-бла. "Юве" под микроскопом смотрят, только дай повод. А здесь из раза в раз - один сценарий. Если "Барса" в отдельном матче сама не зафеерит (что она может, конечно), ей помогут. Не жирно ли для команды с Хавиньестой, МСН и прочими?
Желание у них было, да, но если бы они отыгрались чисто – беспесды чудо. А так? Эти "мелочи" и решают судьбу титулов и трофеев.

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #263 : 10 Марта 2017, 16:43 »
А я снова повторюсь, я не про Барсу, не про коррупцию - это нормальная история для крупного капитала. Тут взаимный интерес больших клубов с федерациями, просто даже с точки зрения логики. Будут убытки у Барсы, Реала, МЮ, Юве - будут убытки и УЕФА))) Я ПРО ВИДЕОПОВТОРЫ))) Я снова проблевался на пенальти Суареса. И это не чудо - это обыкновенное дерьмо) Суаресу удачи ( но не с нами ), а нам повторы, ибо некуй)))
https://gfycat.com/KindlyAggressiveEyra
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #264 : 10 Марта 2017, 17:21 »
бля, чудик с большой буквы, ты с какого года проф. футбол смотришь?? Сомневаюсь, что с камбэка Юве в серию А. Уж такие можно нарезки набрать с симуляциями на высоком уровне как клубов так и сборных шо пэздэц, причём как в штрафной, так и далеко в не её зоны, обхохочешься или в твоём случае оплюёшься.
 С пенки Суареса проблевался он бугага ;D Чудо ему не  такое, не по феншую ёпта ;D. Я с вас охуеваю дорогая редакция.
 ТО, что УЕФА, ФИФА мозгоёбы, коррупционеры и т.д. и т.п. Эт всё понятно, только вашему брату не понять, что в том матче не это было решающим фактором.  Чиновники кое как стали решать вопрос со взятием ворот, спасибо Блаттер сгинул. Суть в том, что эти пидорги даже после игры, где можно чётко зафиксировать симулиции, провокации после которых удаляют невиновного, нехера не наказывают игроков, клубы и сборные! Вот когда будут Реальные штрафы за подобную хню, тогда и можно будет говорить о фейр-плее в футболе.

п.с. И да,
Цитировать
Таких побед море с желанием, самоотдачей и грязью
примеры в студию!
« Последнее редактирование: 10 Марта 2017, 17:25 от Neil »

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #265 : 10 Марта 2017, 17:25 »
Чудило. Для меня колличество голов - вообще не показатель. Феншуй ёпта, тебе приводил, финал ЧМ Италия Франция - чем тебе не самоотдача и грязь? ЁПТАРЬ)))
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #266 : 10 Марта 2017, 17:26 »
не понимаю вообще как эти матчи можно сравнивать. Херачь дальше, ищи лучше.

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #267 : 10 Марта 2017, 17:27 »
Не понимаю, как можно быть таким непонятливым, херАчиной?)))
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #268 : 10 Марта 2017, 17:29 »
Если у тебя плоское мышление, и доводы иных для тебя, что то несуразное - чаво я тебе искать буду?)))
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #269 : 10 Марта 2017, 17:42 »
Нулевой(от значения круговой и замкнутый, упоротый можно), это какие у тебя "доводы"?! Упёрся в Суреса и трава не расти. Слово чудо покоробило сознание адепта справедливости и чистоты в мире спорта, а то и во всём мире, аллилуйя. Окстись!