Автор Тема: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.  (Прочитано 72447 раз)

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #270 : 10 Марта 2017, 17:46 »
Объясню детально, пенальти Суареса и удаления Зидана - это важный момент в матчах. И там, и там он связан с грязными нюансами. Если бы Канталехо, в матче ЧМ удалил и Зидана и Матерацци - все могло быть по другому. И если бы Айтекин, показал вторую желтую Суаресу, и не поставил пеналь - всё могло быть по другому. Только у Матерацци, это была грязная история, которая не стала чудом. А нонче, это чудесная история, состоящая из обыкновенной грязи. И было бы неплохо ввести видеоповторы, так как для меня - случился обычныя грязный матч))) Напряженный, с самоотдачей - каких много бывает

Это ты себе придумал чудо матч и дрчишь на него, я нет))))
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #271 : 10 Марта 2017, 18:33 »
Я кстати не считаю, что именно удаление Зидана стало решающим фактором, но это так к слову. Здесь же забито было 6 голов барсуками, ты же продолжаешь ныть всё по Суаресу. И даже если в альтернативной вселенной ему бы дали вторую жёлтую и нах с поля, никто не может со 100%й уверенностью утверждать, что Барса вылетела бы. Если это для тебя был "грязный матч", то я теряюсь в догадках с какой ты планеты.   
 Дрочи дальше на Матерацци и на свою теорию "Если бы да кабы",  а я пошёл.

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #272 : 10 Марта 2017, 18:47 »
Барса забила 3. Плюс мудачество Суареса, такое же как и мудачество Матерацци. Дрочи дальше на Барсу)) О это чудо, ты её любишь))))
http://coub.com/view/shprj
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #273 : 10 Марта 2017, 19:32 »
Теперь посмотрим на видео http://coub.com/view/shprj Что мы видим? Неймар бьёт в ногу игроку, он наверное хотел попасть по мячу? Нет, он тупо сносит игрока. А что делает Суарес, он прикрывает мяч, чтобы забить гол? Нет, он тупо падает! И все это становится чудом в связи с большим количеством голов? Что гламур барселонский животворящий делает?)))
А теперь представим Юве проходит Порту, и на каком то этапе попадает на Барсу. Игра у обоих команд не идёт, первый матч 0:0, второй до 83 тоже и... Кьелини, сносит с ног Неймара, мяч идёт к Бонучи, тот вешает на Дибалу, тот Аки Суарес падает от ветра. Пенальти, Юве идёт дальше. Назовут ли это чудом люди? Или им надо пять мячей, чтобы это говно назвать чудом?)))
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #274 : 10 Марта 2017, 20:34 »
для кого то чудо, а для кого то просто дырки в стене )
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #275 : 10 Марта 2017, 21:34 »
для кого то чудо, а для кого то просто дырки в стене )


дырка в писте, а эт отверстие.)))))))

zeus

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #276 : 11 Марта 2017, 05:31 »
никогда не думал, что доживу до момента, когда здесь будут обсуждать так яро матч барсы, и кто то будет так сильно защищать и восхищаться игрой каталонских клоунов, что на секунду покажется будто я на их форуме, а не на форуме Юве
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #277 : 11 Марта 2017, 11:21 »
JaJaBings
Наконец-то нормальный коммент

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #278 : 12 Марта 2017, 00:15 »
никогда не думал, что доживу до момента, когда здесь будут обсуждать так яро матч барсы, и кто то будет так сильно защищать и восхищаться игрой каталонских клоунов, что на секунду покажется будто я на их форуме, а не на форуме Юве

Объясню детально, пенальти Суареса и удаления Зидана - это важный момент в матчах. И там, и там он связан с грязными нюансами. Если бы Канталехо, в матче ЧМ удалил и Зидана и Матерацци - все могло быть по другому. И если бы Айтекин, показал вторую желтую Суаресу, и не поставил пеналь - всё могло быть по другому. Только у Матерацци, это была грязная история, которая не стала чудом. А нонче, это чудесная история, состоящая из обыкновенной грязи. И было бы неплохо ввести видеоповторы, так как для меня - случился обычныя грязный матч))) Напряженный, с самоотдачей - каких много бывает

Это ты себе придумал чудо матч и дрчишь на него, я нет))))
Я тут подумал, что время вмешаться чуть.

Я глянул, что пишут в Европе, и выяснил, что люди реагируют на случившееся в разных форматах.
 1) Франция в массе считает по-российски - они ненавидят столицу не меньше, чем Эрефия Маскву - и значит, парижане обделались -  и они никто.
2) В Париже люди скорее переживают на уровне телевизионной картинки - игроки "ПСЖ" чего-то там не смогли - и вдогонку еще аццкое судейство сраное.
3) Я лично трактую резалт как слив. Потому что я никому не верю, и особенно в сюжет, где все орут про какую-то ремонтаду, при этом ставка на итоговую победу "Барселоны" в этой Лиге Шампиньонов всего-лишь 39, хотя 0:4 еще никогда никому не отыгрывал - а речь только про 1/8 финала.
4) Французы мне (не все, естесственно) говорят, что если ты настоящий болельщик "ПСЖ", то думать на политический слив нельзя, даже если перед глазами парализованная команда, физически превосходящая на этот сезон "Барселону", где нашелся один защитник-эпилептик и сверху всего расчудесная бригада арбитров. Типа, true fan это не примет. Они на позициях игроков, которые не истерили, несмотря на все, что с командой на поле исполняли арбитры.
5) Ультрас, пинавших машины игроков я не беру.
6) За границами Франции самое нормальное мнение - это не слив по договоренности был (как я лично вижу), а типовая для 21-го века акция хУЕФА, где админресурс подписывает в дураки типа купленного судью. Потому что "весь мир" закайфует от такого небывалого отыгрыша до беспредела.
7) Суарес мразота спору нет, но до исполнения матерацци таки и сейчас не дотянул. Но из стремящихся лидирует, обогнав даже диего косту.
8) Хочу, что попсовая барса получит основной резалт от случившегося в виде того, что кто за них по миру не топит, все станут относиться к ним с брезгливостью. Потому что у Эвребе нарисовался внебрачный сынок, а Суарес там до конца карьеры его, надеюсь.
9) Я думаю, что любой хейтер "Ювентуса" в любой точке земного шарика должен отныне задохнуться, если сделает предъяву в адрес "Юве".
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #279 : 12 Марта 2017, 07:54 »
в этом матче нет средних мнений как мне кажется. есть те, кто орет барса чемпик, матч века, вивахуива и прочее блевотное испаноязычное гуано и есть те, кто недоволен результатом. и вот тут тоже 2 вида. те, кто просто возмущен и те, у кого бомбит. у меня бомбит не от результата, я был уверен, что эти петушки пройдут французов. у меня горит из за того, какую огласку и сенсацию строят из этого матча. причем 2 пеналя и автогол. ну да, есть чем гордиться.
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #280 : 12 Марта 2017, 12:14 »
Вообще барса, нонешнего образца - это бесконечная "божья рука" Марадоны. Да я грязно играю, но мне насрать - я окуителен))) Я полазил по ресурсам реала и полно кинофильмов. Суарес, это один из самых продвинутых божьеруков, и судя по всему - это всех устраивает))) Вот еще одно кино, как он из ничего делает нарушение в штрафной или ее пределах >>> https://giphy.com/gifs/yoJC2A3sSCuGay21Qk И в принципе, я смотрю такие жопачудеса - всех устраивают))
Ну и чудесное кино на тему эту тему >>> https://www.facebook.com/b2b.a.madridista/videos/421391254873363/
И я присоединяюсь к циничным реалистам - это не чудо, это обычное дерьмо))
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #281 : 12 Марта 2017, 12:32 »
JaJaBings

я среднее мнение. мне насрать.

заговора нет. ПСЖ мудаки. но судейка немного подтащил. у меня все.


Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #282 : 12 Марта 2017, 13:16 »
Quod licet Iovi, non licet bovi

zeus

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #283 : 12 Марта 2017, 22:35 »
Quod licet Iovi, non licet bovi
Очень к месту.
Я только добавляю, что вполне возможно, заказчики и режиссеры того шоу пообещали нечто "на завтра" хозяевам "ПСЖ" - в футбольном секторе, или выше.
Шестой мяч сопровождался абсурднейшими самостоятельными действиями проигравших.

Жерар Пике : «Если бы «Барселоне» предложили проиграть «ПСЖ», но выиграть у «Депортиво» — мы бы отказались»

(По ходу, как раз УЕФА таки предложили "Барсе" выиграть у Парижа - и были очень настойчивы.)
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2016/2017.
« Ответ #284 : 12 Марта 2017, 22:52 »
я так понимаю после прочитанного, что спрашивать про мировое правительство и заговор массонов, даже как-то глупо?))
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````