Автор Тема: Зимнее трансферное окно 2016  (Прочитано 83404 раз)

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #165 : 27 Декабря 2016, 19:27 »
то есть болельщик Ювентуса должен мечтать/надеяться/думать об усилениях из Аталанты, Дженоа и Удинезе??
Так вроде во все времена было - ведущие клубы пополняют свой состав лучшими игроками более слабых клубов ???
Вот я с тобой согласен.
А как иначе-то ?
Есть, конечно, и движение игроков между "топами", но так это ограниченный круг фигур, и доля невелика.

https://www.sports.ru/football/1046950882.html
"Гадзетта", конечно, ошарашила малость сегодня.
Жардим относительно интересный перец. Но все же, взять все три персонажа, что "предлагаются" на место Аллегри, и появляется впечатление, что речь о ситуации, где менять тренера собрались ради самой замены, не особо заморачиваясь, на кого собсна.
А о существовании такой кризисной ситуации в "Юве" я как-то и не подозревал.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #166 : 27 Декабря 2016, 20:03 »
Вполне возможно (а скорее всего так и есть) журнашлюхи решили сыграть на криках Аллегри в адрес Паратичи, раздув из этого, якобы какой-то масштабный срач среди рук-ва и тренера.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #167 : 27 Декабря 2016, 20:03 »
Цитировать
А о существовании такой кризисной ситуации в "Юве" я как-то и не подозревал.

А вот правда это или нет - вторая часть сезона покажет...Пока для меня лично правда одна. С таким составом команда должна показывать более качественную и убедительную игру и тут уже вопросы к гл. теренру. Да, мы на первом месте, да середняков мы душим, не учитывая матч с Дженоа, но поражения от миланских команд, (причем от Милана - дважды) - тревожные звоночки, как и не убедительная игра в большинстве матчей.

ИМХО, команда стала слабее не только по игре, но и по характеру. Это сцуко напрягает.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #168 : 27 Декабря 2016, 21:54 »
Так вроде во все времена было - ведущие клубы пополняют свой состав лучшими игроками более слабых клубов ???

А усиления по умолчанию только из-за границы приходят?)

Я тебе еще раз повторяю, Кальдара придет в 2018-м году, это ход на опережение, чтобы конкуренты внутри сериала, не смогли его перехватить. Это покупка не для решения сиюминутных задач.
Спросишь зачем? Ну так мля, чувак, Барцу 37-й год пошел, и скоро придет тот момент, когда ему придется уходить, из Юве или футбола, ему решать, но уйти придется.
И вместо того, чтобы нестись на рынок, как голые на еблю, в поиске цз, у нас таковой уже будет иметься в лице того самого Кальдары. Профит.

ЦП кстати говоря, Маротта прямо сейчас оформляет  ;D

к сожалению, в Серии А сейчас очень мало игроков, что могут нас усилить. таков уровень чемпа.
ладно, допустим Ругани-Бенатия это мало...
а вы вот прям уверены в этом Кальдаре? игры Аталанты смотрели? да ладно, мужики? ;D
тем более зная Маротту... он еще трех бесплатных возьмет ко времени, как ему к нам переходить)) Пепе, например))

PS а вот и Ди Марцио нам дровишек подкинул. очередное супер усиление. ну, теперь хоть в полузащиту (вроде). целый Ринкон!
http://gianlucadimarzio.com/it/calciomercato-juventus-scatto-per-rincon-del-genoa-si-punta-a-chiudere-prima-di-capodanno-i-dettagli
PPS по лицу тот еще Стураро.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2016, 21:58 от Dino »


Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #169 : 27 Декабря 2016, 22:49 »
В упор не вижу, что хорошего нашли в Ринконе?
Матча 3-4 геную смотрел в этом сезоне, ни чем не выделяется.
Он наверное Маротте Видаля напоминает? Типа, боец не плохой!? а дальше то что?! у нас Стураро, тот еще "боец"!

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #170 : 27 Декабря 2016, 23:30 »
В упор не вижу, что хорошего нашли в Ринконе?
Матча 3-4 геную смотрел в этом сезоне, ни чем не выделяется.
Он наверное Маротте Видаля напоминает? Типа, боец не плохой!? а дальше то что?! у нас Стураро, тот еще "боец"!

аминь.


Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #171 : 28 Декабря 2016, 00:14 »
В упор не вижу, что хорошего нашли в Ринконе?
Матча 3-4 геную смотрел в этом сезоне, ни чем не выделяется.
Он наверное Маротте Видаля напоминает? Типа, боец не плохой!? а дальше то что?! у нас Стураро, тот еще "боец"!

аминь.
к чему ты эту хуйню ляпнул?
есть что сказать по игроку , говори.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #172 : 28 Декабря 2016, 00:18 »
В упор не вижу, что хорошего нашли в Ринконе?
Матча 3-4 геную смотрел в этом сезоне, ни чем не выделяется.
Он наверное Маротте Видаля напоминает? Типа, боец не плохой!? а дальше то что?! у нас Стураро, тот еще "боец"!

аминь.
к чему ты эту хуйню ляпнул?
есть что сказать по игроку , говори.


ты вообще значение разных иностранных слов знаешь?
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2016, 00:23 от Dino »


Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #173 : 28 Декабря 2016, 00:24 »
В упор не вижу, что хорошего нашли в Ринконе?
Матча 3-4 геную смотрел в этом сезоне, ни чем не выделяется.
Он наверное Маротте Видаля напоминает? Типа, боец не плохой!? а дальше то что?! у нас Стураро, тот еще "боец"!

аминь.
к чему ты эту хуйню ляпнул?
есть что сказать по игроку , говори.


ты вообще значение разных иностранных слов знаешь?
ну, судя по твоему построению предложения  "слов-слов", ты как минимум учитель русского языка.
... и про какие словаты говорил?!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #174 : 28 Декабря 2016, 00:38 »
В упор не вижу, что хорошего нашли в Ринконе?
Матча 3-4 геную смотрел в этом сезоне, ни чем не выделяется.
Он наверное Маротте Видаля напоминает? Типа, боец не плохой!? а дальше то что?! у нас Стураро, тот еще "боец"!

аминь.
к чему ты эту хуйню ляпнул?
есть что сказать по игроку , говори.


ты вообще значение разных иностранных слов знаешь?
Да и суть не в этом.
Каждый пишет  и выражает свои мысли как хочет. Это нормально. Тем более я ничего такого кажется не написал.
Но вот из-за таких упоротых умников как ты, здесь многие  перестали что-либо писать.
не нравится, просто пропусти мимо и все. Нет, надо пиздануть что-нибудь.

Оффлайн Ciccio

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 274
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #175 : 28 Декабря 2016, 01:09 »
Это конечно не мое дело, ;D но я так понял, что Dino "аминь" написал, наоборот из солидарности и в подтверждение слов terzino.  ;D

Оффлайн Ciccio

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 274
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #176 : 28 Декабря 2016, 01:18 »
"Да и суть не в этом.
Каждый пишет  и выражает свои мысли как хочет. Это нормально. Тем более я ничего такого кажется не написал.
Но вот из-за таких упоротых умников как ты, здесь многие  перестали что-либо писать.
не нравится,
просто пропусти мимо и все. Нет, надо пиздануть что-нибудь".



А вот  это скорее про Neil и Sergulka. Причем у первого "синдром вахтера", похоже, уже в терминальной стадии. ;D
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2016, 01:38 от Ciccio »

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #177 : 28 Декабря 2016, 01:39 »
Хорошего бойца бавария летом урвала из Португалии. Стураро, кстати, если и боец, то только по характеру. ИМХО Видаль в дополнение к характеру, еще и на поле резким и неуступчивым был, Стураро намного аморфнее выглядит. В этом он более на Гаттузо похож, тот тоже боец, но быстрым, и резким не был.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #178 : 28 Декабря 2016, 02:04 »
Цитировать
цикл этой команды должен закончиться летом 2018 года, с уходом всей старой гвардии,

Какой такой старой гвардии? Буффон и Барцальи только на ум приходят. Остальным еще играть и играть.

плюс кьелини, эвра, лихт, дани алвес, это из-за них у нас средний возраст команды 29,6 лет (для сравнения, в суперкубке у милана средний возраст 25,4).
допускаю, что летом 18 г. такие игроки как хедира или жук тоже свалят.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2016, 15:36 от Pavel959 »
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2016
« Ответ #179 : 28 Декабря 2016, 02:24 »
Это конечно не мое дело, ;D но я так понял, что Dino "аминь" написал, наоборот из солидарности и в подтверждение слов terzino.  ;D

yes