Автор Тема: Новости сборной Италии  (Прочитано 271644 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новости сборной Италии
« Ответ #75 : 17 Ноября 2008, 22:48 »
А там есть итальянцы? :o ;D

ТЫ ЧТО???? Там же гроза Зидана - Марко Матерацци ;D Кстати, смех смехом, но в финале гол-то он забил :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Новости сборной Италии
« Ответ #76 : 17 Ноября 2008, 22:51 »
Марко я помню ;) И за ЧМ ему респект, конечно. Но, на мой взгляд, ему больше делать в сборной нечего.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Новости сборной Италии
« Ответ #77 : 17 Ноября 2008, 22:54 »
А там есть итальянцы? :o ;D

ТЫ ЧТО???? Там же гроза Зидана - Марко Матерацци ;D Кстати, смех смехом, но в финале гол-то он забил :)

Матрац - вообще крутой чувак, он в финале поучавствовал во всех ключевых моментах матча: заработал пеналь (если мне память не изменяет), забил гол, забил свой пеналь, ну и лучший удар в его карьере ;D я его тогда расцеловать была готова

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Новости сборной Италии
« Ответ #78 : 17 Ноября 2008, 22:57 »
А там есть итальянцы? :o ;D

ТЫ ЧТО???? Там же гроза Зидана - Марко Матерацци ;D Кстати, смех смехом, но в финале гол-то он забил :)

Матрац - вообще крутой чувак, он в финале поучавствовал во всех ключевых моментах матча: заработал пеналь (если мне память не изменяет), забил гол, забил свой пеналь, ну и лучший удар в его карьере ;D я его тогда расцеловать была готова
Скорее, лучший удар как раз по нему наносили. ;D ;D И первая книжка в его карьре. ;D

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Новости сборной Италии
« Ответ #79 : 17 Ноября 2008, 23:01 »
А там есть итальянцы? :o ;D

ТЫ ЧТО???? Там же гроза Зидана - Марко Матерацци ;D Кстати, смех смехом, но в финале гол-то он забил :)

Матрац - вообще крутой чувак, он в финале поучавствовал во всех ключевых моментах матча: заработал пеналь (если мне память не изменяет), забил гол, забил свой пеналь, ну и лучший удар в его карьере ;D я его тогда расцеловать была готова
Скорее, лучший удар как раз по нему наносили. ;D ;D И первая книжка в его карьре. ;D
А хрен ли разница был ли он исполнителем или реципиентом? Учитывая, что, как исполнитель, он не бог весть что, то лучшим ударом в его карьере признаем то, что он принял на себя. А формулировку номинации трогать не будем, она не препятствует предложенному уточнению ;)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Новости сборной Италии
« Ответ #80 : 17 Ноября 2008, 23:05 »
А там есть итальянцы? :o ;D

ТЫ ЧТО???? Там же гроза Зидана - Марко Матерацци ;D Кстати, смех смехом, но в финале гол-то он забил :)

Матрац - вообще крутой чувак, он в финале поучавствовал во всех ключевых моментах матча: заработал пеналь (если мне память не изменяет), забил гол, забил свой пеналь, ну и лучший удар в его карьере ;D я его тогда расцеловать была готова
Скорее, лучший удар как раз по нему наносили. ;D ;D И первая книжка в его карьре. ;D
А хрен ли разница был ли он исполнителем или реципиентом? Учитывая, что, как исполнитель, он не бог весть что, то лучшим ударом в его карьере признаем то, что он принял на себя. А формулировку номинации трогать не будем, она не препятствует предложенному уточнению ;)
Эта самая разница могла нам чемпионства стоить. Ведь бодни он Зидана, удалили бы его, а не Зизу. ;D Но что-то мы в этой теме увлеклись, вспоминая чуть ли не единственного итальянца в Интере ;D

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Новости сборной Италии
« Ответ #81 : 17 Ноября 2008, 23:11 »
Я имела в виду, что, выбирая между всеми ударами Матраца для определения лучшего в его карьере, необязательно исключать принятые на себя ;D
И мы не увлеклись! Как нам подробно и, самое главное, аргументированно доказывал Blueblack, эти люди всячески достойны похвал и нашего потраченного времени ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новости сборной Италии
« Ответ #82 : 17 Ноября 2008, 23:20 »
А он не чуть ли не единственный, он единстве....А НЕТ!!!!! Там же этот черненький паренек есть, Балотелли по-моему ;D ;D ;D Вот это точно ragazzo italiano :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Новости сборной Италии
« Ответ #83 : 18 Ноября 2008, 11:56 »
А он не чуть ли не единственный, он единстве....А НЕТ!!!!! Там же этот черненький паренек есть, Балотелли по-моему ;D ;D ;D Вот это точно ragazzo italiano :D
Да он вообще самый итальянистый итальянец из всех итальянцев ;D


Хотя нет, есть ещё один ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новости сборной Италии
« Ответ #84 : 18 Ноября 2008, 17:36 »
Ну ему-то до сборной ещё далеко.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Новости сборной Италии
« Ответ #85 : 21 Ноября 2008, 14:21 »
Балотелли и Окака Чука реально похожи, и цвет кожи у них даже один ;D
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новости сборной Италии
« Ответ #86 : 16 Декабря 2008, 17:36 »
Ну что? Ждёмс или не ждёмс вызова Амаури в скуадру? Вроде как заслужил  ;)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новости сборной Италии
« Ответ #87 : 16 Декабря 2008, 17:40 »
Ну что? Ждёмс или не ждёмс вызова Амаури в скуадру? Вроде как заслужил  ;)

НАДО! Надо как можно быстрее, пока Дунга тормозит!!!! С одним Тони много каши не сваришь, а чтобы Джилардино заиграл, надо Липпи менять на Пранделли.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новости сборной Италии
« Ответ #88 : 16 Декабря 2008, 18:01 »
Ну что? Ждёмс или не ждёмс вызова Амаури в скуадру? Вроде как заслужил  ;)

НАДО! Надо как можно быстрее, пока Дунга тормозит!!!! С одним Тони много каши не сваришь, а чтобы Джилардино заиграл, надо Липпи менять на Пранделли.

Липпи - это святое!!!!!!  ;) А Тони... Посмотрел его последние мячи за Баварию - вроде и забивает, но так коряво, но всё же забивает. А на Евро не везло ему, конечно, капитально - столько моментов запороть, да и чистый гол отменили. Амаури на данный момент точно не хуже.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Новости сборной Италии
« Ответ #89 : 16 Декабря 2008, 22:44 »
Я тоже за вызов Амаури в сборную! Вряд ли Дунга на него рассчитывает, иначе не тормозил бы. А Италии он пригодится, я уверена. Тем более, пока он достаточно стабильно забивает и вообще нахдится в отличной форме. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. ;)