Автор Тема: Rap / R&B музыка  (Прочитано 105649 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Rap / R&B музыка
« Ответ #90 : 10 Октября 2008, 16:20 »
Leha, тебе пора развивать кругозор и начинать знакомство с творчеством стима, а когда и его читка и подача начнут тебе казаться более современной и крутой чем у касты и прокуренных рэперов, то можешь смело начинать гонять альбомы карандаша, центра и сд даже :P

Не указывай мне, что мне начинать развивать пока я тебе не указал куда тебе валить отсюда!
Стима, Карандаша, Центр, СД слушал очень много раз! Есть крутые треки у них, спросить не буду. Просто большенство треков у них не с позитивным смыслом, меня такая музыка грузит....

Кстати, очередное видео от Гейма - http://www.youtube.com/watch?v=XvNK8MemPHM на этот раз с Насом. По-моему неплохое видео и трек!

Во время дороги в Италию прослушал новый (уже правда не совсем новый) альбом Гейма раз 30, очень крутой альбом! Всем советую!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Sanek

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 70
  • КАРМА: +0/-0
Re: Rap / R&B музыка
« Ответ #91 : 10 Октября 2008, 18:20 »
йоу, ганкстер :o


твой музыкальный вкус тут никто не унижал, с тобой ведут спор, приводя в пример исполнителей, у которых продакшн альбомов ничем не ниже, чем у восхволяемого тобой рнб-певца!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Rap / R&B музыка
« Ответ #92 : 10 Октября 2008, 21:03 »
йоу, ганкстер :o

твой музыкальный вкус тут никто не унижал, с тобой ведут спор, приводя в пример исполнителей, у которых продакшн альбомов ничем не ниже, чем у восхволяемого тобой рнб-певца!

Не знаю-не знаю, альбом Стима - может быть, но Центр, Карандаш, СД качеством явно пока ниже чем у "восхволяемого мною рнб-певца".
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Sanek

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 70
  • КАРМА: +0/-0
Re: Rap / R&B музыка
« Ответ #93 : 10 Октября 2008, 22:50 »
хм...так стим и сд с одного лейбла, и ЦАО насколько знаю, выпускает вполне доступную для широкой публики продукцию :-\

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Rap / R&B музыка
« Ответ #94 : 10 Октября 2008, 23:10 »
хм...так стим и сд с одного лейбла, и ЦАО насколько знаю, выпускает вполне доступную для широкой публики продукцию :-\

СД вообще не нравится! Хотя он на одном лейбле со Стимом выпускается. Из "нашего" в последнее время могу Marsel послушать....
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Sanek

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 70
  • КАРМА: +0/-0
Re: Rap / R&B музыка
« Ответ #95 : 10 Октября 2008, 23:13 »
а из забугорного?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Rap / R&B музыка
« Ответ #96 : 10 Октября 2008, 23:18 »
а из забугорного?

Я же написал сегодня тут:

Кстати, очередное видео от Гейма - http://www.youtube.com/watch?v=XvNK8MemPHM на этот раз с Насом. По-моему неплохое видео и трек!
Во время дороги в Италию прослушал новый (уже правда не совсем новый) альбом Гейма раз 30, очень крутой альбом! Всем советую!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Sanek

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 70
  • КАРМА: +0/-0
Re: Rap / R&B музыка
« Ответ #97 : 10 Октября 2008, 23:21 »
хм...30 раз прогнать альбом...думаешь гейм уделает всех мейнтримщиков в номинации "альбом года"?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Rap / R&B музыка
« Ответ #98 : 11 Октября 2008, 13:11 »
хм...30 раз прогнать альбом...думаешь гейм уделает всех мейнтримщиков в номинации "альбом года"?

Даже и не знаю ... не всегда то, что нравится мне - нравится массам ...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Rap / R&B музыка
« Ответ #99 : 02 Декабря 2008, 13:48 »
http://www.zshare.net/audio/51882745949ab97c/ - как вам этот трек?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Rap / R&B музыка
« Ответ #100 : 02 Декабря 2008, 15:41 »
зацени вот это работу:
Charlie Wilson feat. P.Diddy - Need A Wife


T-mac Attack

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Rap / R&B музыка
« Ответ #101 : 23 Декабря 2008, 15:34 »
Ну че Вы молчали то? РНБишники?
Оказывается Рианна - ниче так музычка)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Rap / R&B музыка
« Ответ #102 : 23 Декабря 2008, 15:55 »
Ну че Вы молчали то? РНБишники?
Оказывается Рианна - ниче так музычка)

ну так это давно было известно ;)
не зря ж блин она куча премий выигрывала и в чартах решулярно на первых местах!
хотя..с таким то продюссером))

T-mac Attack

Оффлайн Flip

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Re: Rap / R&B музыка
« Ответ #103 : 23 Декабря 2008, 18:33 »
Во время дороги в Италию прослушал новый (уже правда не совсем новый) альбом Гейма раз 30, очень крутой альбом! Всем советую!

Многие говорят, что L.A.X. это самый слабый альбом Джейсона и ничего нового он тут не сделал...Не согласен, альбом получился очень даже крутым и пофиг на продажи, хотя, конечно, это не The Documentary, но с Doctor's Advocate он стоит на одном уровне имхо. Треки Money, Angel, Dope Boys, Cali Sunshine, My Life, Let Us Live оч крутые

На счёт Стима....терпеть его не могу. Парень ни о чём, с уродским флоу и левыми текстами. У нас вообще в России не особо много людей(а точнее практически нет), делающих качественный хоп и рнб.Кстати, Тима, как бы на него не гнали, делает очень качественно своё дело, один из немногих.И такой он пафосный только на публике, для пиара, если хотите.Со своими он абсолютно адекватный.Le Truk, конечно, очень подрос сейчас в лирике, считаю его имхо лучшим в России.Тусу Phlatline ещё слушать можно.

Хотя когда в живую присутствуешь на выступлениях, допустим, тех же самых The Game, The Roots, Erykah Badu, то на лайфы многих наших не хочется даже ходить. Ну не дотягиваем пока.

Вообще рулит рэп 90-х, соул, виниловые минуса, а не баунс:)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Rap / R&B музыка
« Ответ #104 : 23 Декабря 2008, 18:59 »
Flip, а я буквально неделю назад в айпод закинул альбом Стима "Достучаться до небес" - есть неплохие треки с неплохим смыслом.

Насчёт Le Truk - согласен, он совсем пропал с ТВ, но при этом набивает полные залы. О чём-то это говорит, конечно.

Phlatline? Марсель давно нравится, у СТ тоже есть неплохие треки.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru