Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1342088 раз)

Vegas

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2490 : 25 Мая 2010, 01:55 »
Ну мое мнение исходит от того, в каком состоянии Дзак принял команду =)) Согласись, он мало что мог изменить. Да и + большая ли мотивация у тренера, знающего что пригласили его только чтобы доиграть чемп? Да, он мог вывести Юве в еврокубки... но команда была уж в очень плохом состоянии. Я не хотел бы оценивать его как тренера Юве, исходя из этого, а не из того что он мол плохой тренер (хотя как тренер он мне не нравится) =). Тоесть выступил тупо в роли пожарника, имхо. Тренер которого приглашают просто завершить сезон, лично для меня не является тренером команды...
А вот насчет Феррары - то тут можно провести четкую аналогию с Гвардиолой =) Конечно и команда у Пепа была такая, что не факт что с другим бы тренером провела бы сезон хуже, но все же, я думаюб, он хороший тренер. И бывший игрок Барсы, как и Чиро - Юве. В Феррару почему-то верил, классный был игрок =) Но опыта нету...
Будем надеяться что у Дель Нери все пойдет пучком...
Насчет едких выпадов не беспокойся, думаю все мы тут адекватные и поддерживаем одну команду  ;)
не соглашусь, если бы он был нетрусливым хорошим профессионалом, то он мог многое поменять. Насчет, мотивации: настоящий профессионал должен находить мотивацию в любой ситуации, в данном случае: восстановление своей репутации, получение постоянной работы в случае успеха в ювентусе или в другой команде в след сезоне, сам дзак говорил о сборной. Пожарник из него хреновый получился, в иттоге он потушил все по-пионерски
НИкакой четкой аналогии с Гвардиолой быть не может, команда Барселона и команда Ювентус совершенно разные по уровню, по подбору игроков. Какой он тренер можно спросить у Моуриньо)))он тянет максимум на психолога, идейного лидера
Про выпады: ты наверное пока не осознаешь куда ты попал))

Оффлайн the abbath

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 27
  • КАРМА: +0/-0
  • Capo di M.O.G.G.I.
Re: Тренер
« Ответ #2491 : 25 Мая 2010, 09:18 »
Ну мое мнение исходит от того, в каком состоянии Дзак принял команду =)) Согласись, он мало что мог изменить. Да и + большая ли мотивация у тренера, знающего что пригласили его только чтобы доиграть чемп? Да, он мог вывести Юве в еврокубки... но команда была уж в очень плохом состоянии. Я не хотел бы оценивать его как тренера Юве, исходя из этого, а не из того что он мол плохой тренер (хотя как тренер он мне не нравится) =). Тоесть выступил тупо в роли пожарника, имхо. Тренер которого приглашают просто завершить сезон, лично для меня не является тренером команды...
А вот насчет Феррары - то тут можно провести четкую аналогию с Гвардиолой =) Конечно и команда у Пепа была такая, что не факт что с другим бы тренером провела бы сезон хуже, но все же, я думаюб, он хороший тренер. И бывший игрок Барсы, как и Чиро - Юве. В Феррару почему-то верил, классный был игрок =) Но опыта нету...
Будем надеяться что у Дель Нери все пойдет пучком...
Насчет едких выпадов не беспокойся, думаю все мы тут адекватные и поддерживаем одну команду  ;)
не соглашусь, если бы он был нетрусливым хорошим профессионалом, то он мог многое поменять. Насчет, мотивации: настоящий профессионал должен находить мотивацию в любой ситуации, в данном случае: восстановление своей репутации, получение постоянной работы в случае успеха в ювентусе или в другой команде в след сезоне, сам дзак говорил о сборной. Пожарник из него хреновый получился, в итоге он потушил все по-пионерски
НИкакой четкой аналогии с Гвардиолой быть не может, команда Барселона и команда Ювентус совершенно разные по уровню, по подбору игроков. Какой он тренер можно спросить у Моуриньо)))он тянет максимум на психолога, идейного лидера
Про выпады: ты наверное пока не осознаешь куда ты попал))

это не Англия мистер Вегас, здесь как скажут тренеру так и буит, поправился ДП, отказ от прежней схемы 2-3-1 гарантирован. так что нехер полагаться на то что тренер станет еще и менеджером. на одну игру не было второго напа в запасе, из-за травм остальных, был Иммобиле, берут в аренду Чеполучше, на-хе-ра!? кому он был нужен, Дзаку!? на 10 минут!? гы! пожалуй ты во многом прав. как скажут, так и буит.
примеров полно: маур - буит играть тот, кого я назначу, а не любимчики моратти, берлускони - леонардо хороший тренер, но не сговорчивый, меня не слушает! бланосекки - покупка игроков прежде чем появился тренер, дзампарини - до пашел он (тренер) нахер из моей команды! я построю свой палермо, с блекджеком и шлюхами!!!
у нас даже не пожар был, если на то пошло, а тлеющие угли, которые вспыхнут, а потом снова тлеют. толком не горят, и тушить хз как.
короче. некоторые просто не поняли в какой клуб они попали, но уже сейчас должны понимать куда могут уйти.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2010, 09:30 от the abbath »



Оффлайн the abbath

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 27
  • КАРМА: +0/-0
  • Capo di M.O.G.G.I.
Re: Тренер
« Ответ #2492 : 25 Мая 2010, 09:36 »
с этим согласен-он просто оказался крайне-последним,а команда уже не играла.а вот феррара с ноября просто потерянный  был какой-то.я помню выражения его лица.

один утюг на двоих был с Кларой. вот и напрягался, у себя дома забыл выключить, или Кларе его отдал, и тогда хер с этим утюгом, пусть горит...



Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Тренер
« Ответ #2493 : 27 Мая 2010, 12:57 »
Новый главный тренер "Ювентуса" Луиджи Дель Нери рассказал о том, каким он видит туринский клуб в следующем сезоне. Экс-наставник "Сампдории" дал понять, что кардинальных изменений в составе "Старой синьоры" не произойдет, сообщает La Gazzetta dello Sport.

"Я хочу чтобы "Юве" был атакующей, организованной командой. Нужно, чтобы "Старую синьору" вновь все опасались. Необходимо эффективно действовать как в обороне, так и в нападении", - сказал Дель Нери.

"Не ждите революции в команде. В минувшем сезоне "Юве" набрал 55 очков. Это больше, чем ничего. Конечно, изменения коснутся состава, но они не будут радикальными. Хочу подчеркнуть, что рассчитываю на ветеранов команды – Джанлуиджи Буффона и Алессандро Дель Пьеро. Они – символы "Ювентуса", - подчеркнул экс-наставник "Сампдории.

"Дель Пьеро – капитан "Юве". В будущем, думаю, выводить команду на поле будет Клаудио Маркизио. Это ключевая фигура "Юве" в полузащите. Он еще молод, обладает большим потенциалом. Мне нравится этот футболист. Возлагаю на него большие надежды", - сказал Дель Нери.


"Что касается Фелипе Мелу и Диегу, то я не отношусь к тем тренерам, которые подстраивают игру всей команды под одного исполнителя. Наоборот, игроки должны подстраиваться под команду. Сейчас мы обсуждаем будущее Фелипе Мелу. Пока не пришли к какому-то конкретному решению", - заявил наставник "Юве".

Слова про ДП пугают...

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Тренер
« Ответ #2494 : 27 Мая 2010, 13:35 »
рад за клаудио но все таки после адп капитаном является GIGI а после него GIORGIO..вопрос почему клаудио должен вводить команду :o ???
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Hamippoi juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2495 : 27 Мая 2010, 13:58 »
вообще это правильно что капитан полузащитник, всегда в эпиентре событий, и в атаке и в обороне!
Но другой вопрос как на это отреагируют ДЖИДЖИ и Кьел, которые заменяют ДП!
Раскол нам сейчас не нужен!!
Чем больше я узнаю человека, тем больше я люблю свою собаку, говорил дурак.
Чем больше я узнаю человека, тем больше я его люблю, говорила собака.
Чем больше я узнаю, тем больше я люблю, говорил человек
(Жан Марсенак)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2496 : 27 Мая 2010, 14:35 »
не надо так всё буквально воспринимать!человек сказал о перспективе Маркиза.а не то,что сейчас ДП завязывает,и сразу капитаном становится Маркизио.Пока в команде будут Буффон и Кьеллини,капитаном будет кто-то из них)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Тренер
« Ответ #2497 : 27 Мая 2010, 21:21 »
the abbath-хорошо с юмором,оценил.а дель нери напрягает с ДП и с покупками,мы ждем другого.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер
« Ответ #2498 : 30 Мая 2010, 03:54 »
интересно как дель нери использует диего в схеме 4-4-2
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2499 : 30 Мая 2010, 12:27 »
интересно как дель нери использует диего в схеме 4-4-2
он использует его как часть сделки по кому-то или на обмен ;D
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер
« Ответ #2500 : 31 Мая 2010, 01:12 »
все это слухи, придется ему кое как его использовать скорее всего в паре с маркизио.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Тренер
« Ответ #2501 : 01 Июня 2010, 13:23 »
Капелло объявил, что после ЧМ уходит из сб Англии... мерда его уже к себе манит... как так-то??? как так?!?!?! >:(

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2502 : 01 Июня 2010, 13:40 »
Капелло объявил, что после ЧМ уходит из сб Англии... мерда его уже к себе манит... как так-то??? как так?!?!?! >:(
ага,и предложение очень достойное :( только не это :-[
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #2503 : 01 Июня 2010, 17:37 »
ушел маур, пришел капело...уж лучше бы маур остался...

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Тренер
« Ответ #2504 : 03 Июня 2010, 19:09 »
блин как же так рафа официально ушел из энфилда >:( >:(  >:( :-Xкак хотел увидеть его у нас а так
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!