Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1330592 раз)

Оффлайн DukocTb

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • 8
Re: Тренер
« Ответ #3360 : 09 Апреля 2013, 01:13 »
Раз уж пошла такая пьянка:

Giù le mani da Antonio Conte!

bello

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #3361 : 11 Апреля 2013, 08:15 »
Самый лучший тренер у нас. Но, не ужели он не мотиватор.
Вчера не сказать что плохо отыграли, но нам нужно было два гола и того духа контевского, прошлогоднего я не увидел. Неужели думая о нем как о лучшем мотиваторе мы все ошибались.
Посмотрим.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2013, 08:28 от bello »

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3362 : 11 Апреля 2013, 08:46 »
Я думаю, что если бы забили первыми, то вытащили бы эту игру. Я наоборот горд за ребят и нашего тренера. Мы и так прыгнули не то что выше головы, но достаточно далеко. Нужно летом усиливать состав - тогда в Европе мы станем грозной силой. Вообще кто-то правильно на форуме сказал...Юве этого сезона команда безусловно более грамотная и прагматичная, нежели в прошлом году, НО! Функционально ребята в прошлом сезоне выглядели лучше. Уж не знаю с чем это связано, возможно травм было меньше, возможно игра на 3 фронта сказывается. На Пирло в первую очередь. Не знаю...Но уверен в том, что нашей команде еще есть куда расти и развиваться.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

bello

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #3363 : 11 Апреля 2013, 09:03 »
Наверно уже ленивый об этом не говорил, да и думаю в Италии наверно об этом говорят. О том что Пирло уже реально мешает своей игрой. Если год назад был  виден его гениальный класс, то в этом году его откровенно говоря не было вообще. Обычный такой игрок реджиста, не более, вот что я увидел в этом году.
Есть хороший футболист у нас в составе, есть все задатки на величие в футбольном мире у него, умный и с хорошим пасом и  ударом-это Погба. Есть конечно над чем ему работать, но при покупке классных атакующих футболистов можно вполне не заметить уход "старового льва", который уже сдает большими темпами.

Вот хочется посмотреть КАК Конте будет решать эту проблему. Сможет ли он усадить Пирлыча? Посмотрим какой он жесткий тренер.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3364 : 11 Апреля 2013, 10:27 »
Я думаю, что всем понятно, что Пирло не молодеет. Поэтому со временем уверен, что его место займет либо Поль, либо кто-то еще (возможно Верратти)...Что касается нынешнего состояния Пирло, то тут я скажу, так...Возможно ему нужно было давать больше отдыха по ходу сезона и больше задействовать того же Погба. Соответственно подвести Андреа как раз к весне на пик формы. Сейчас же в игре Пирло заметен небольшой спад...Да и вообще я уже говорил и не только я, что функционально команда в этом году готова похуже. По крайней мере, со стороны именно так кажется...Возможно сказывается большое число матчей...Когда нет травм и дисквалификаций в том же центре поля у нас постоянно играют Пирло, Видаль и Маркиз. Возможно нужно было больше задействовать тех же Погба и Джака, чтобы основа была не выжата как лимон, а находилась на пике формы. Полузащита у нас это ключевой элемент. И возможно то, что у нас нет того сумасшедшего прессинга, который был в прошлом году, нет такой быстрой комбинационной игры является как раз следствием того, что полузащита функционально готова хуже чем в прошлом сезоне.

В общем и целом нам еще многому предстоит научиться...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Тренер
« Ответ #3365 : 11 Апреля 2013, 11:45 »
Доставляют "качели": еще недавно все восхищались "мотиваторством" Конте, смотрели его речь перед командой, сравнивали с речью из "Каждое воскресенье", а сегодня он уже не мотиватор.
Ему еще многому учиться. Надеюсь мы будем прогрессировать вместе.

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Тренер
« Ответ #3366 : 11 Апреля 2013, 11:58 »
Доставляют "качели"

такая же ситуация и с Пирло и с напами)
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Тренер
« Ответ #3367 : 11 Апреля 2013, 12:32 »
так было и будет всегда  :D
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3368 : 11 Апреля 2013, 14:14 »

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3369 : 30 Апреля 2013, 11:57 »
La Gazzetta dello Sport утверждает, что главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте начал переговоры с руководством клуба об изменениях условий его контракта. Наставник туринцев настаивает на подписании с ним нового соглашения, которое предусмотрит увеличение заработной платы с 3 до 5 миллионов евро в год.

Специалист также настаивает на существенном усилении состава. По его мнению, чтобы решать поставленные задачи, "Юве" должен приобрести нападающего "ПСЖ" Златана Ибрагимовича, крайнего форварда "Барселоны" Алексиса Санчеса, а также полузащитника "Болоньи" Алессандро Диаманти. При этом о том, на какой стадии находятся переговоры между Конте и руководством клуба, не сообщается.
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3370 : 30 Апреля 2013, 12:36 »
И правильно, сколько можно выезжать на Конте, закрывать им неудачи на трансферном рынке.
Кто-то скажет, нет денег и что?Это проблема не Конте, это проблема владельцев клуба.
Нет денег, значит супер тренеры не для Вас,деньги не достачное условие, но необходимое!!!
Давайте назначим КОнте тренером ,например Кубани и поставить задачу выиграть ЛЧ.

Надеюсь, что руководство клуба пойдет на встречу Конте!!!!, потому как не дай Бог, плюнет КОнте на нас и уйдет, в тот же Милан и выиграет ЛЧ, кстати если бы на месте Аллерги был Конте, то Милан точно был бы в 1/2 финале.
На всякий детский треп, о верности клубу даже отвечать не хочется, это для романтических юношей,люди работают за деньги, верность может быть в сердце,но не в "трудовой книжке".

Второе скудетто, выход в 1/4 ЛЧ это в первую очередь заслуга КОнте,на 80 проц,остальное
это везение (особенно в ЛЧ и в скудетто прошлого года) и игра Пирло.


Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3371 : 30 Апреля 2013, 13:24 »
Запишите ещё одного в "Список Эдема".

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3372 : 30 Апреля 2013, 13:35 »

Оффлайн Argyn

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
  • IGWT
Re: Тренер
« Ответ #3373 : 30 Апреля 2013, 13:47 »
Ну, если так вопросы ставятся, то немножко на шантаж смахивает. Не умаляя заслуг Конте, Юве тоже брал определенный для себя риск, когда его подписывал, с неудачным опытом в Серии А. То есть он здесь сделал себе имя как тренер (не говоря про игрока) по факту. Хорошо потратились на перестройку, поддержали его 100% во время дисквалификации, сразу подняли ЗП после 1 года. Надо как бы быть адекватным, понимать сложность ситуации, все-таки родной для тебя клуб и старается во всем идти на встречу. Впрочем, Конте возможно не мучает себя такими соображениями, мыслит как профессионал, раз он на полном серьезе недавно говорил, что и Интер может возглавить когда-нибудь.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3374 : 30 Апреля 2013, 13:55 »
Про выбивание зарплаты бред,придуманный каким-то желтым журналюгой.