Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1335562 раз)

Edem

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2850 : 18 Мая 2011, 13:40 »
Мне обидно за Ювентус...
С такой надеждой и эмоциями воспринял приход Аньелли и Маротты и разочаровался.
Как можно пригласить Конте? Как???
Какие нахрен 4-2-4? Это бред! Не верьте этому тупому блефу. Дельнери тоже тогда по этой схеме играет. Никакая она не агрессивная.
Посмотрите матчи Сиены. С той же Аталантой, Эмполи... Т.е. с наиболее серьезными соперниками Сиена выглядела УБОГО. Какие 4-2-4? 6-2-2 не хотели? Т.е. копия Дельнериевский Юве, когда играют против серьезных клубов. От нового сезона ничего не жду. Кого бы не приобрели. 5 место если займут буду рад...
Единственная надежда, что Конте сможет стать авторитетом в команде и изменит психологию игроков. Ровесник Аллегри, Леонардо и Дешама, но не добился пока ничего. Разочарован...

Революция за 40-50 млн - это-таки несерьезно

Этой суммы с головой хватит, чтобы четко перестроить команду. Если прибавить к ним суммы от продажи игроков и от стадиона, то можно сделать серьезные приобретения.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2011, 13:45 от Edem »

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2851 : 18 Мая 2011, 13:46 »
а чего добился лео?аллегри средняк средняком но ибра и ко вытащили на чемпионство.
дешам да хорош но тоже спорный вариант.да и продлевает контракт с марселем


эдем как же так?ты должен радоваться.
моджи одобрил конте!

Edem

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2852 : 18 Мая 2011, 14:02 »
MONTANA

 ;D Моджи его не одобрял. Лишь сказал, что Конте лучший среди этих: Маццари, Боаш... Это его мнение. К тому же пора уже было понять, что Моджи всегда говорит так, как ему выгодно в данный момент. И не всегда правду))

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2853 : 18 Мая 2011, 14:18 »
эт из последнего интервью...а было так же интервью где он говорил что конте оч хороший и перспективный тренер с характером и что в ближайшее время должен стать тренером юве.

тогда главным кандидатом в юве был маццари

кстати я не понял.в твоём посте ты писал что то про схему 4-4-2.4-2-4.
чем она плоха?как я вижу отличие 1 от другой это то что команда играть выше.да и ты ж сам вроде говорил что должна быть 1 основная схема и не вариант каждый год её менять

ну вот 4-2-4 или 4-4-2 основная а там в зависимости от соперников 4-3-3 и ещё вариации.в комментах shadow помоему писал что конте не редко схемы меняет


у конте есть авторитет и характер
тоесть разъебать и объяснить он сможет а вот тактически посмотрим.будет совершенствоваться....хорошо то что он может и на 4-3-3 и на другие схемы переходить...да и главное что бы игроки были классные....и вполне борьба за скуддо может быть


милан в этом сезоне по игре был средняком но был ибрагимович пато которые вытаскивали матчи на индивидуальном мастерстве.....агуэрро тевез неймар кто то из них.менез(универсал) бастос и аффелай(универсал) в аренду на левый фланг.фернандо или инлер в пару к мело... пирло или аква с пациенцой на замену и циглер бек на фланги..
как тебе вариант?

Edem

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2854 : 18 Мая 2011, 15:29 »
Милан в этом году взял чемпионат, благодаря Аллегри. Это лучший тренер в Серии А на данный момент. У Милана только в атаке все в порядке, а защита и полузащита ужасная. И я лично удивлен, как Аллегри удалось наладить эти линии, располагая в составе такими слабыми/старыми игроками.
Моджи хитрый лис. Он делает одно, а говорит другое (часто так бывает). Не думаю, что он бы пригласил Конте.
4-4-2 это прошлое. У нее нет будущего. ИМХО.
Она требует идеального взаимодействия между игроками. Чтобы она заработала понадобится много времени.

ну вот 4-2-4 или 4-4-2 основная а там в зависимости от соперников 4-3-3 и ещё вариации.в комментах shadow помоему писал что конте не редко схемы меняет

бред. Никакими 4-3-3 там и не пахнет. Может в Юве он решит попробовать 4-3-3... не знаю.
Да очевидно, что Маротта, выбрав Конте, наберет снова итальянцев: Пепе, Аквилани, Пирло, Пациенца, Джилардино и т.п. Уже в "предвкушении". Буду удивлен, если Агуэро решит пойти в это болото.

Оффлайн juve_kalmyk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
  • ___
Re: Тренер
« Ответ #2855 : 18 Мая 2011, 16:17 »
Йух знает насчет Конте, одно могу сказать, что всегда считал, что типа в 80-е (если не раньше) топовая схема была 4-2-4, в 90-е все перешли на 4-4-2. 4-2-4 от Конте меня смущает кроме всего прочего.
Если с Конте команда заиграет, то пусть он им там хоть концлагерь устраивает, как-то пох. Главное РЕЗУЛЬТАТ. Но если чисто объективно подойти, то Конте ну просто темнейшая лошадка.
То, что он капитан, для меня не аргумент. Карьера игрока и тренера - это как ж..пу с пальцем сравнивать, пардон.
И то, что он орать умеет тоже. Давайте тогда Делио Росси возьмем, он тоже орать умеет, хуле.
Brick walls are there for a reason: they let us prove how badly we want things.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #2856 : 18 Мая 2011, 18:42 »
В 80-е и в 90-е годы в Италии основными схемами были две: 4-3-3 и ромб. Так в 1982 году Беарзот в сборной играл с тремя полузащитниками (Тарделли, Антоньони, Ориали) и с тремя нападающими (Конти, Росси, Грациани). А перед ЧМ-1990 было много разговоров о том, что сборной будет трудно играть в ромб, когда большинство клубов играет в 4-3-3. Но в общем справлялись, т.к. и ромб был вполне привычен.

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2857 : 18 Мая 2011, 20:58 »
не знаю чего ждать от конте, чес слово, как игрок он мне очень нравился, а как тренер, время покажет, одно знаю точно, если дп кинет в него куртку, он его там же уроет на месте.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2858 : 18 Мая 2011, 21:07 »
не стал бы так поспешно перекидывать качества конте-футболиста на конте-тренера

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2859 : 18 Мая 2011, 21:23 »
Конте это по большому счету лотерея.. но в любом случае он не мямля ДН, думаю по крайне мере Конте сможет навести какой то порядок и донести до этих тряпок, что они играют в Ювентусе

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Тренер
« Ответ #2860 : 18 Мая 2011, 21:30 »
 Как-то сыкотно за Конте. С говном смешают мужика, а он все-таки легенда. А думать, что он сейчас возьмет и разгребет все это у нас - тоже не факт.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2861 : 18 Мая 2011, 21:52 »
Когда назначали Феррару и потом гнобили я был за него, потому что чувствовал что тут ключевая причина была не в нем. И просто он был ювентини и я даже подсознательно был за него. С Дель Нери же сразу я не понял его методов работы и даже в начале когда все шло хорошо и мы обыгрывали Милан я говорил что он не тренер для Юве.
А если назначат Конте, то я буду горой за него и верю что у него все получится. Может быть это немного наивно)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2862 : 18 Мая 2011, 22:36 »
Сегодня наткнулся на пресс-конференцию Антонио в сиене..

http://www.youtube.com/watch?v=WhfwBDtIbM4&feature=player_embedded#at=224

Когда он говорит, остальные молчат. Даже журналисты.
Наших халтурщиков ждёт ещё более страшное - такой же жуткий вынос мозга, с глазу на глаз  ;D

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2863 : 18 Мая 2011, 23:37 »
И еще... не самое приятно... Сколько там будут платить Конте? 1.5 млн евро в год? Раньери сколько платили? 1.2 млн? Про Феррару - не в курсе, про Дзака - вообще молчу. Так вот, имхо, то, что клуб, пока еще член "G-20" или сколько их там в Европе топов, платит 1.5 млн своему тренеру - мягко говоря, не очень серьезно   :-[ Напоминает Федуновские 10% роли тренера в успехе команды. Это, на мой взгляд, не делает чести "Юве", который всякий раз объявляет о "новом проекте", раскошеливается на не самую достойную своего уровня з.п. тренеру. Сколько там "Реал" Моу платит? Десятку в год? Считаю, что "Юве" должен платить на уровне 3-4 млн евро в год как минимум. У Липпи или Анчелотти, по-моему, зарплата была где-то в районе 2 млн, но с тех пор прошло сколько времени и инфляция отнюдь не замедлялась, ну и временная стоимость денег, конечно же...

Пожелаем Антонио успехов, несмотря ни на что. Forza, Juve!!!
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2864 : 18 Мая 2011, 23:55 »
вообще......

теперь к з.п прицепились.