Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1342084 раз)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тренер
« Ответ #3240 : 30 Января 2013, 03:19 »
Так в этом и речь, что нет логики никакой в потере очков при таком позорном сливе((( реально же если убрать в сторону доп.время, то это был один из худших матчей сезона, как по мне, как тот с фиалками без моментов((( и это при том, что мы этих голубых кур в чемпе топтали даже при 0-0 так, что они за центр поля выйти не могли(( а тут, за два матча, три удара и три гола...

Зы. Кстати говоря, не так уж и много изменилось после замен! Нет, ну инертность прошла, но, например, Пирло из первых 6-7 пасов с выхода 3 или 4 отдал тупо в ноги соперников, как Марроне весь матч, ну а Маркиза только заметил на последней секунде, когда он не смог с метра подставить ногу и замкнуть..

Так что имхо, доля вины Графа очень велика, его упорство еще это с заменами и затягивания, будто нулячие парни, у которых ничего не клеится, что то исправят, ну и так же, как кто то написал в теме матчей на кубок, мы совершенно не умеем разыгрывать стандарты, как при защите, так и в нападении, тут вообще полный фэйспалм, и это уже второй сезон так..какие то непонятные недо простреля, розыгрыши и будто недопонимание у самих игроков от происходящего на стандартах(((

Пора уже Конте что то менять, становиться более гибким что ли, потому что логики нет вообще в его действиях, как в цели на кубок, так и в ротации и схемах с позициями... Опять же повторюсь, очков жалко(((   

T-mac Attack

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #3241 : 30 Января 2013, 03:57 »
Мне также кажется, что эта уверенность Конте в своих игроках, тоже иногда идёт во вред! Это конечно хорошо иметь за своей спиной тренера, который считает тебя очень хорошим футболистом, но выше головы тоже не каждый может прыгнуть... Например ситуацию Циглер-Кегля я до конца не могу понять

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #3242 : 30 Января 2013, 07:31 »
Возможно это таки способ показать Джаккерино-Падоинам почему они сидят ВЕЧНО, сейчас он им полтора месяца дал поиграть то там то сям, одни ничьи и поражения...победу над Ди Натале я не учитываю, потому что это Погбайная шара, мальчик кураж поймал и раздал всем и всяк.
Дай Бог, чтоб Конте поправил наши дела, а то обидно как-то и за Юве и за него, чемпионом не должен стать кто-то ещё, только Ювентус, надеюсь на Конте...эх...блин ну очень надеюсь

Оффлайн zloi_taterin

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 254
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3243 : 30 Января 2013, 09:19 »
Как будто Джаккеринов и Падоинов не устраивает скамья запасных. Она, скорее всего, неустраивает Касереса и Погбу, которых мы сегодня на поле не увидели.
Gli scacchi bianchi e neri si fondono nel rosso che scorre nelle vene. La musica unisce, distrugge le barriere e spezza le catene. Una birra dopo l'altra, la musica in levare, trascina tutti in pista a ballare oi! skа rocksteady tutta la notte e l'alba si farа. Stay rude, stay rebel.

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3244 : 30 Января 2013, 11:51 »
Ну вот, оказывается Конте может держать себя в руках ,и, даже, при этом, быть ироничным. Что мешало ему так поступать раньше? Надо было дождаться очередной дисквалификации, а, может быть (мы этого никогда не узнаем),и нагоняя от Аньелли.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3245 : 30 Января 2013, 12:55 »
Так значит дело было не в допинге?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #3246 : 30 Января 2013, 13:16 »
Так значит дело было не в допинге?

есть такие препараты... с отсроченным модулирующим эффектом, цикличность ~72 часа ;D Именно поэтому пик ярости Конте пришёлся на послеДженоа, а бездна спокойствия - на послеЛацио
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3247 : 30 Января 2013, 13:21 »
Этот препарат называется "наказание"? Оказался весьма эффективным, не успел принять, как сразу успокоился. Похоже, ему это надо "употреблять" регулярно. А, если перестанет помогать, то нечего ему делать в клубе, пусть любителей тренирует и там беснуется ...
« Последнее редактирование: 30 Января 2013, 13:27 от mnk »

Оффлайн isterbat

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 361
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3248 : 30 Января 2013, 13:27 »
Меня больше поразила разница между Юве до выхода Пирло и Маркизио и после.
Вот именно! Как будто не двоих поменяли, а как в американском футболе или хоккее, весь состав сразу! МВП все расставили на свои места :)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #3249 : 30 Января 2013, 14:13 »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3250 : 30 Января 2013, 14:20 »
Надолго ли?!

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Тренер
« Ответ #3251 : 30 Января 2013, 14:21 »
судя по его мимике, рукам и вообще поведению, недолго осталось до больничной койки...
на таком взводе, что ппц.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3252 : 30 Января 2013, 14:52 »
Да и жена его говорила, что на 8-9 лет его хватит, только вот боюсь, что всё закончится гораздо раньше. А, впрочем, поживём-увидим ...  :-[

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #3253 : 30 Января 2013, 16:12 »
Конте превращается в тренера который в своих неудачах винит только судьей
не поставили пенальти когда уронили Джовинко, не поставили пенальти когда уронили Вучинича ...... :-\
вместо бесконечного нытья лучше бы делом занялся и этих пижонов научил бы как нужно реализовать выходы один на один
еще хотелось сказать что с Джакеринками и Джовинками далеко не уедешь, убирать надо !
Джовинко из основы, а Джака из команды 
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #3254 : 30 Января 2013, 16:15 »
не волнуйтесь вы так, два матча попарится, не отвлекаясь на журналистов и судей, сосредоточится на работе, добудет пару побед, и всё вернётся на круги своя аккурат к ЛЧ, в которой есть небольшое преимущество своего поля в ответном матче. Я лично спокоен за тренера :)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti