Автор Тема: Милан  (Прочитано 1063802 раз)

AnCHO

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #1080 : 08 Марта 2011, 12:21 »
забаньте этого миланисту :-X

Оффлайн sergikmix

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1081 : 08 Марта 2011, 12:27 »
А что такое удар чашечкой ???
то же что и удар щечкой

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1082 : 08 Марта 2011, 12:42 »
А что такое удар чашечкой ???
то же что и удар щечкой

;D ;D ;D Ну ты выдал. Удар щёчкой он и есть удар щёчкой. И никакого удара чашечкой нет ;D ;D ;)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милан
« Ответ #1083 : 08 Марта 2011, 12:49 »
удар ложечкой есть, значит и должен быть удар чашечкой)))

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Милан
« Ответ #1084 : 08 Марта 2011, 13:11 »
удар ложечкой есть, значит и должен быть удар чашечкой)))

Ты про удар кофейным набором забыл...  ;D
Ладно, хватит стебаться над человеком...  ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Милан
« Ответ #1085 : 08 Марта 2011, 15:38 »
справедливости ради, процитирую пресс-службу Ювентуса в вольном переводе самого себя ;D

Вчера Фелипе Мело был обследован в клинике «Форнака» по поводу травмы правого голеностопного сустава профессором Квальей, а профессор Фалетти сделал магниторезонансную томографию. Исследование выявило ушиб таранной кости. Прогноз на восстановление – минимум десять дней.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1086 : 09 Марта 2011, 09:03 »
Слышь. Со своими истеричками разберитесь сначла, а потом нам рассказывайте кого нам гнать.. Если. конечно, ты понял о ком я говорю. Это раз, а во-вторых, там кагбэ контакт двух афро-американцев, все вроде бы честно.
После матча 1-го круга у нас пол команды по поликлиникам очереди оббивали. И кагбэ если вы лососнете у Тотема, не все здесь сильно расстроятся...
Факты....Кто после первого матча от вас выбыл????....КПБ через Буффа перепрыгнул хотя мог всадить так что тот бы завершил карьеру....И Мело мог убрать ногу видя что не успевает однако......
Мело уже готов был бить по мячу, а взгляд был устремлен уже на ворота, а прЫнц свою ногу вместо мяча вставил и Мело со всего размаху всадил, ему самому даже больно было. Ни разу не специально.
Ну да половина из этого поломалась на тренировке
Ага, с учетом того что Мартинез тогда выбыл на 3 месяца, Де Челье лечится до сих пор... Ходя бы пытайся быть объективным. Могли тогда ваши костоломы хоть немного ноги убирать?
ЗЫ. И в последнюю очередь нас интересует ваш состав, все притензии вон Гаттузо адресуй персонально, никак не Мело. К тому же Меркель еще есть... В любом случае в первом матче нужно было играть на результат, а не сейчас плакаться.
ЗЫ2: не надо путать столкновение полевых игроков, и полевого с вратарем. Первое нормально, второе как правило ведет к сильно травме вратаря, удалению полевого и его повсеместному засиранию.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2011, 09:06 от Saturn »
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Милан
« Ответ #1087 : 09 Марта 2011, 10:57 »
 Да уж - первый матч с Мыланом жесткий. В карьере Декегли моджет ваще трагика. Ибо он только заиграл как человек. Только надежность в нем увидили. и сразу поломатый стал. а с вашим негром ниче не будет. Зашьют.

Оффлайн sergikmix

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1088 : 09 Марта 2011, 11:49 »
Ваше мнение мне понятно....Только остается один вопрос....Италия потеряла свои позиции в рейтинге и теперь только 3 команды способны выходить в ЛЧ......Я думаю дальше пояснять не нужно имея ваше текущее положение...

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Милан
« Ответ #1089 : 09 Марта 2011, 12:25 »
Ваше мнение мне понятно....Только остается один вопрос....Италия потеряла свои позиции в рейтинге и теперь только 3 команды способны выходить в ЛЧ......Я думаю дальше пояснять не нужно имея ваше текущее положение...

А Милано, тем временем, влетает великому Тоттензхэму... ;D
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1090 : 09 Марта 2011, 12:31 »
Ваше мнение мне понятно....Только остается один вопрос....Италия потеряла свои позиции в рейтинге и теперь только 3 команды способны выходить в ЛЧ......Я думаю дальше пояснять не нужно имея ваше текущее положение...

А Милано, тем временем, влетает великому Тоттензхэму... ;D
И как ни крути, есть место в ЛЧ или нет его  ;D
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Милан
« Ответ #1091 : 09 Марта 2011, 13:04 »
sergikmix
А мне насрать на 4 или 3е место в ЛЧ. Нафига оно мне далось, чтобы сампа там влетала в первом же квалираунде. Мы вернемся, будем бороться за чемпионство с Мыланом, наверное - это будет футбол. А футбол, который показывают команды серии А, и Милан в том числе в ЛЧ никому не дался. Если Милан не может одолеть ТОтенем, Рома проиграла ШАхтеру, про говномерду молчу-то причем тут ваще Бутаенг. Пусть валяется в больнице - яблоки жует. Прям пипец серия А серияА. место в лч. Нам серия а ниче хорошего не сделала. Тем более, команды в ЛЕ тоже должны были приносить очки. Но дружно забили на это дело. И чего мне теперь сидеть носовым платком сопли вытирать и болеть за Милан. Буду сегодня жаждать победы шпор. Классной игры бэйла, дефо и ромы, если его выпустят. Ну если быть до конца откровенным, хотелось бы от Милана гола. чтоб интрига. да и вообще, футбол ведь.
« Последнее редактирование: 24 Января 2012, 00:57 от Lina »

Оффлайн sergikmix

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1092 : 09 Марта 2011, 13:30 »
Ваше мнение мне понятно....Только остается один вопрос....Италия потеряла свои позиции в рейтинге и теперь только 3 команды способны выходить в ЛЧ......Я думаю дальше пояснять не нужно имея ваше текущее положение...

А Милано, тем временем, влетает великому Тоттензхэму... ;D
Об этом пока рано говорить.....

Оффлайн sergikmix

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1093 : 09 Марта 2011, 13:32 »
sergikmix
А мне насрать на 4 или 3е место в ЛЧ. Нафига оно мне далось, чтобы сампа там влетала в первом же квалираунде. Мы вернемся, будем бороться за чемпионство с Мыланом, наверное - это будет футбол. А футбол, который показывают команды серии А, и Милан в том числе в ЛЧ никому не дался. Если Милан не может одолеть ТОтенем, Рома проиграла ШАхтеру, про говномерду молчу-то причем тут ваще Бутаенг. Пусть валяется в больнице - яблоки жует. Прям пипец серия А серияА. место в лч. Нам серия а ниче хорошего не сделала. Тем более, команды в ЛЕ тоже должны были приносить очки. Но дружно забили на это дело. И чего мне теперь сидеть носовым платком сопли вытирать и болеть за Милан. Буду сегодня жаждать победы шпор. Классной игры бэйла, дефо и ромы, если его выпустят. Ну если быть до конца откровенным, хотелось бы от Милана гола. чтоб интрига. да и вообще, футбол ведь.
Дело твое....Вот только не кусай локти когда того самого места вдруг не хватит именно вам
« Последнее редактирование: 24 Января 2012, 00:57 от Lina »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Милан
« Ответ #1094 : 09 Марта 2011, 14:32 »
))) Болельщик ныне мельчает. И типа я думаешь был бы счастлив 4-му месту в конце сезона. Это задача конечно хорошая, правильная, так скажем. Но не холодно не грустно от нее. ПРойдете ТОТ будет круто, характер покажите, лучше вы, чем мерда. )) хотя какая разница.