Автор Тема: Милан  (Прочитано 1063859 раз)

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Милан
« Ответ #1185 : 17 Сентября 2011, 00:38 »
официальный фан клуб в России только один и это фан клуб Ювентуса ))

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Милан
« Ответ #1186 : 17 Сентября 2011, 01:10 »
официальный фан клуб в России только один и это фан клуб Ювентуса ))

http://fan.acffiorentina.ru/ Фиолетовые тоже пытаются не отставать.
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн naaccount

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 48
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1187 : 17 Сентября 2011, 03:11 »
По поводу сайта - дам небольшую информацию кому интересно.

Дизайн сайта, а не форума, менялся да. А форум как я помню у них не менялся очень давно(дизайн). Хотя и по поводу дизайна(сайта) точно не знаю.

По поводу почему у болельщиков Милана два сайта , три, и т.д. - есть у них раздел, немного копните, там все в подробности рассказано. , если нужно кому.

Вкраце - если правильно помню - был сначала у них один общий форум, там многие болельщики общались. Потом после какой-то причины часть болельщиков создала свой форум, и перебрались туда, однако насколько я знаю некоторые пользователи и там и там общаются.
Не буду рекламировать сайт, но там где зарегистрирован легендарный Руслан и активный пользователь(думаю тут многие его знают - болельщик Милана, он зарегистрирован и тут) - это можно считать более новым форумом, а другой следовательно более старым.
Отличительная особенность - на более новом их форуме достаточно флуда, оффтопа, по делу не особо много чего, но есть довольно смешные сообщения. И много адекватных пользователей.

А старый мне лично не особо нравится..
Опять же кому интересно можете узнать их историю сами, сам я не зарегистрирован там еще.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1188 : 17 Сентября 2011, 09:15 »
официальный фан клуб в России только один и это фан клуб Ювентуса ))

http://fan.acffiorentina.ru/ Фиолетовые тоже пытаются не отставать.
Если учесть, что последние их фото датируются двумя годами ранее, стало быть, их дело умерло , или потихоньку умирает! ))
Кстати, таких сайтов не мало ...

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1189 : 17 Сентября 2011, 11:14 »
скорее всего теперь вот это у них "главный" сайт http://fanacmilan.com/

у нас вообще миланисты бывают на сайте?) может подскажут :)

Не, это просто сайт, а acmilanfan.ru это еще и оф фан клуб милана в России
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн sergikmix

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1190 : 20 Сентября 2011, 13:52 »
скорее всего теперь вот это у них "главный" сайт http://fanacmilan.com/

у нас вообще миланисты бывают на сайте?) может подскажут :)

Не, это просто сайт, а acmilanfan.ru это еще и оф фан клуб милана в России
Это просто ассоциация и не более...Такое определение можно к любому сайту применить..Не какой он не оф...

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Милан
« Ответ #1191 : 20 Сентября 2011, 17:59 »
Это просто ассоциация и не более...Такое определение можно к любому сайту применить..Не какой он не оф...

Ты, как человек интересующийся этой темой, наверное, должен знать. Есть ли в России оф. фан-клуб Милана?  ;)
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн sergikmix

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1192 : 21 Сентября 2011, 17:38 »
Это просто ассоциация и не более...Такое определение можно к любому сайту применить..Не какой он не оф...

Ты, как человек интересующийся этой темой, наверное, должен знать. Есть ли в России оф. фан-клуб Милана?  ;)
Таких в России нет...
Но есть некоторые сайты которые очень достоверно собирают переводят и публикуют инфу о клубе и обо всем что с ним связано...Я таких знаю 2-3

Оффлайн Andrulix

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 72
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1193 : 31 Октября 2011, 23:36 »
Ребята, у меня к вам очень деликатное дело  ;D
Короче: я завтра иду на матч Батэ-Милан, и знаю, что в 5-10 метрах от меня будет сидеть целый сектор болельщиков милана (русскоязычных и италоязычных). Так вот, мне срочно нужны какие-нибудь кричалки, унижающие милан(на русском и итальянском языках). В этих кричалках хочу подчеркнуть, что я болельщик Юве.
Просто когда месяц назад ходил на Батэ-барселона, несколько человек-болельщиков реала так троллили фанов барсы. Было очень весело за этим наблюдать  ;)
Metti un'altra stella sul petto
Mille mani al cielo per te insieme
L'onda di una magica ola partira

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1194 : 01 Ноября 2011, 00:07 »
Ребята, у меня к вам очень деликатное дело  ;D
Короче: я завтра иду на матч Батэ-Милан, и знаю, что в 5-10 метрах от меня будет сидеть целый сектор болельщиков милана (русскоязычных и италоязычных). Так вот, мне срочно нужны какие-нибудь кричалки, унижающие милан(на русском и итальянском языках). В этих кричалках хочу подчеркнуть, что я болельщик Юве.
Просто когда месяц назад ходил на Батэ-барселона, несколько человек-болельщиков реала так троллили фанов барсы. Было очень весело за этим наблюдать  ;)
Делать тебе нечего,вот что хочу сказать ;D ;D ;D
Ну уподобляйся тупым мандрилам.
З.Ы.Батэ не проиграет.
« Последнее редактирование: 24 Января 2012, 01:46 от Lina »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милан
« Ответ #1195 : 01 Ноября 2011, 01:22 »
Ребята, у меня к вам очень деликатное дело  ;D
Короче: я завтра иду на матч Батэ-Милан, и знаю, что в 5-10 метрах от меня будет сидеть целый сектор болельщиков милана (русскоязычных и италоязычных). Так вот, мне срочно нужны какие-нибудь кричалки, унижающие милан(на русском и итальянском языках). В этих кричалках хочу подчеркнуть, что я болельщик Юве.
Просто когда месяц назад ходил на Батэ-барселона, несколько человек-болельщиков реала так троллили фанов барсы. Было очень весело за этим наблюдать  ;)
я думаю, что с 3-е суток ты проведёшь в больнице, если с тобой не будет тысячной оравы фанов Юве

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Милан
« Ответ #1196 : 01 Ноября 2011, 01:49 »
Согласен с Nedved'ом, просто смотри и наслаждайся матчем, а не занимайся бессмысленной провокацией, тем более не мерда же приезжает.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1197 : 10 Ноября 2011, 15:08 »
Берлускони может официально стать президентом "Милана"
Владелец "Милана" Сильвио Берлускони, который собрался в отставку с поста премьер-министра Италии, в скором времени должен официально стать президентом россонери, сообщает итальянская пресса. Своё президентское кресло Берлускони оставил в 2004 году из-за того, что совмещение двух должностей противоречило закону.

http://www.championat.com/football/news-986199-berluskoni-mozhet-oficialno-stat-prezidentom-milana.html?rucom=1

Ну шта, большую игрушку у ребёнка забирают, будет снова играть с маленькой. Думаю Мылан ждут самые серьёзные трансферы в денежном исчислении за последние многолет. Особенно, если мы его подвинем в этом сезоне. Теперь это можно делать без палева. Наверное, для всего сериала это гуд.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #1198 : 10 Ноября 2011, 20:28 »
Я думаю, что как только Берлускони уйдёт с поста премьера, ему на хвост очень много людей сядет и наврядли у него будет много бабла, чтобы на Милан тратить! Слишком уж много ему приписывают!

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1199 : 10 Ноября 2011, 20:47 »
уйдет с поста и проблем не будет наверное)