Автор Тема: Милан  (Прочитано 1064160 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Милан
« Ответ #1275 : 16 Апреля 2012, 20:31 »
Дженоа сообщила что на матч с миланом для ротации состава будет играть резервом )

я конечно тебе верю. но пруф можно?

это ещё в субботу было, а потом умер Морозини, стало неактуально.

Дженоа собиралась оставить на банке Джилардино, Росси и Скулли, а вместо них выпустить Альхассина, могучую Кучку и Зе Эдуардо.

http://www.tuttojuve.com/?action=read&idnotizia=90352
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #1276 : 16 Апреля 2012, 21:10 »
ГЫГЫ, самое смешное, если Милан умудрится такому составу пролететь!!!  ;D

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Милан
« Ответ #1277 : 16 Апреля 2012, 21:19 »
по наивности конечно можно питать надежду и иллюзии ( как я  ;D  ) но изначально  ведь и так понятно, что у этих двух двустволок всё.... 

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #1278 : 16 Апреля 2012, 21:41 »
по наивности конечно можно питать надежду и иллюзии ( как я  ;D  ) но изначально  ведь и так понятно, что у этих двух двустволок всё.... 
Опять таки... всё сейчас зависит от нас, а Милан хоть Месси с Хави и Интьестой в аренду до конца сезона берёт...

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Милан
« Ответ #1279 : 18 Апреля 2012, 14:02 »
Месси - не Месси, а Монтоливо уже их... если верить ТуттоЮве, ссылающемуся на Ла Национе, имеющую свои источники в Фиорентине. Ноль евро ноль ноль евроцентов за трансфер, 2,5 миллиона зарплаты за сезон (длительность контракта не сообщается) и - внимание! - выигранная конкуренция у Юве, Интера и Баварии.

Не иначе, на место Зеедорфа взяли ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Милан
« Ответ #1280 : 18 Апреля 2012, 14:08 »
Странно почему если Милан и Дженоа этим занимаются, почему мы не можем с той же Пармой или Сиеной?

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Милан
« Ответ #1281 : 18 Апреля 2012, 16:03 »
и снова гол Мунтари



На этот раз о нём вспоминает герой матча и главное действующее лицо Милана на протяжении всего сезона Маттиа Де Шильо, который сейчас находится на сборе с национальной командой U-20.

"Выиграть все оставшиеся матчи для "Юве" будет довольно трудно, - говорит он в интервью Gazzetta dello Sport, - об этом сказал и Галлиани. Я был очень взволнован своим дебютом и знал, что мне нельзя ошибаться в оборонительной фазе, но то, что я играл рядом с Нестой, очень мне помогало. Во время матча Ювентус-Лацио я по-настоящему надеялся, особенно после гола Маури. В конце концов незасчитанный гол Мунтари в матче против бьянконери повлиял, но мы не должны думать о прошлом, нам нужно сосредоточиться на предстоящих матчах, которых ещё немало".

http://www.tuttojuve.com/?action=read&idnotizia=90822

Глупый юный клоун...
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 16:05 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Милан
« Ответ #1282 : 18 Апреля 2012, 16:54 »
Во время матча Ювентус-Лацио я по-настоящему надеялся, особенно после гола Маури. В конце концов незасчитанный гол Мунтари в матче против бьянконери повлиял на мой  воспалённый моск, на то подобие серого вещества, что находится под лысой черепной коробкой Галлиани, на  на здоровье тренера в следствии чего у него случился непрекращающийся по сей день приступ диареи и на всю кривоногую игру нашей команды   :(

 ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 17:31 от zeus »

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Милан
« Ответ #1283 : 18 Апреля 2012, 17:32 »
да нормально. Их нытьё нам только на руку. я помню когда Конте начал ныть, у нас ничьи посыпались, серия, а потом когда Конте забил на это, и даже с прессой не стал общаться, то как то всё преобразовалось.
Теперь аллегрова ноет. так они то с катаньей вничью сыграли, то фиоре пролетели, то c кьево ели ноги унесли...

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1284 : 18 Апреля 2012, 17:46 »
Странно почему если Милан и Дженоа этим занимаются, почему мы не можем с той же Пармой или Сиеной?

потому что тогда начнется котовасия, парламентские запросы и карабинеры заведут дело по поводу фальсифицирования ювентусом чемпионата. сам знаешь чем это закончится.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Милан
« Ответ #1285 : 18 Апреля 2012, 18:33 »
Дженоа сообщила что на матч с миланом для ротации состава будет играть резервом )

я конечно тебе верю. но пруф можно?
выпустить могучую Кучку.
Как эдем его рекламировал, как рекламировал. Как нахваливал интер и выкуп половины прав. А в итоге...
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1286 : 18 Апреля 2012, 19:12 »
Дженоа сообщила что на матч с миланом для ротации состава будет играть резервом )

я конечно тебе верю. но пруф можно?
выпустить могучую Кучку.
Как эдем его рекламировал, как рекламировал. Как нахваливал интер и выкуп половины прав. А в итоге...

Ну Эдем из 30-ти в одного попадает. Всем известна его тактика, будет нахваливать уйму человек и когда один из них заиграет он скажет: "Вот видите, блеать, я же говорил, что это талант. Я- Моджи-Гал в одном лице, лососните тунца, завистники!". Но про 95% тех, кто не заиграл он тактично умолчит)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1287 : 18 Апреля 2012, 19:30 »
Гол мунтари - вишенка этого сезона :D Сорвал все маски

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Милан
« Ответ #1288 : 18 Апреля 2012, 20:35 »
я помню когда Конте начал ныть

это ты о чем?! Конте все по делу говорил, он один раз сказал про "убийство в штрафной" после матча с пармой, м все! словоблудие это удел мылана и алегровой. Конте этим в жизни никогда не будет заниматься
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн eugene_mega

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 279
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1289 : 20 Апреля 2012, 16:57 »
На "Сан-Сиро" постелят искусственный газон
Со следующего сезона "Интер" и "Милан" будут проводить свои домашние матчи на искусственном газоне.
По информации La Gazzetta dello Sport, работы по замене травяного покрытия начнутся в середине июня, чтобы успеть подготовить поле "Сан-Сиро" к традиционному матчу за Кубок Берлускони.
Постоянные проблемы преследуют газон "Сан-Сиро" еще с 1990 года, когда специально к чемпионату мира были построены третий ярус и крыша стадиона. С тех пор трава не получает достаточного количества воздуха, необходимого для непрерывного роста. Поэтому "Интер" и "Милан" вынуждены платить баснословные суммы, чтобы осуществлять ежемесячные поставки дерна из Голландии.

http://www.euro-football.ru/article/34/908145_na_san-siro_postelyat_iskusstvennyiy_gazon

С одной стороны плюс - будут деньги экономить на дерн, с другой стороны минус - все домашние матчи на искусственном газоне - больше травм.