Автор Тема: Милан  (Прочитано 1063708 раз)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Милан
« Ответ #1470 : 09 Июля 2012, 18:19 »
своих мозгов у команды нет
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1471 : 12 Июля 2012, 05:49 »
походу кранты ббилану, за 70 лямов продают цыгана и Силву ПСЖ, кем играть собрались  ;D
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1472 : 12 Июля 2012, 13:17 »
Говорят, что Берлускони вчера встречался с Капелло и Джираудо.
Капелло он по просьбе Путина пытался уговорить возглавить нашу многострадальную сборную.
А у Джираудо просил консультаций по поводу продавать ибру с сильвой или нет, и что вообще дальше с командой делать.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1473 : 12 Июля 2012, 13:40 »
Говорят, что Берлускони вчера встречался с Капелло и Джираудо.
Капелло он по просьбе Путина пытался уговорить возглавить нашу многострадальную сборную.
А у Джираудо просил консультаций по поводу продавать ибру с сильвой или нет, и что вообще дальше с командой делать.
надо милан дисквалифицировать, ибо джираудо отлучен от футбола!!! или я не прав?

bello

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #1474 : 12 Июля 2012, 13:47 »
Говорят, что Берлускони вчера встречался с Капелло и Джираудо.
Капелло он по просьбе Путина пытался уговорить возглавить нашу многострадальную сборную.
А у Джираудо просил консультаций по поводу продавать ибру с сильвой или нет, и что вообще дальше с командой делать.
хахаха сам Путин теперь просит, очуметь такие сволочи эти футболисты что сам президент за них решает.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1475 : 12 Июля 2012, 14:07 »
Милан сейчас продаст Пенальтиновича с Силвой и не хило разгрузит з/п ведомость.(35 лямов)
Скорее сего купят Тевеза и в оборону человека 2-3,в целом грамотно.
Так что Милан опять будет бороться за скудо,будет тяжело.Хоть они и Гандоны,но я их уважаю,в отличие от Мерды.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Милан
« Ответ #1476 : 12 Июля 2012, 14:18 »
Интересно за что их можно в данный момент уважать? За то что они постоянно ныли по поводу судейства? А может потому что их неадекватные болельщики начали орать, что Ювентус выиграл это Скудетто благодаря договорным матчам? Блевать от всего этого хочется...Поэтому принципиальной разницы между Интером и Миланом нету...Гниды - как те, так и другие...Хотя надо признать, до прошедшего сезона я к Милану относился гораздо лучше...Видимо все эти комментарии по поводу судейства, Скудетто и т.д. внесли свои 5 копееек...   
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

bello

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #1477 : 12 Июля 2012, 14:37 »
уважаешь? да это такое же гавно как и мерда. незнаю я их больше ненавижу чем мерда, мерда для меня просто вызывает отвращение а милан просто нелюблю, грязный клуб, при Шеве нравился этот клуб, но за последние годы это такое же что и мерда. И болельщики(русскоязычные) у них такие же как и болельщики арсенала, живут в прошлом и в своем мирке.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Милан
« Ответ #1478 : 12 Июля 2012, 15:19 »
Интересно за что их можно в данный момент уважать? За то что они постоянно ныли по поводу судейства? А может потому что их неадекватные болельщики начали орать, что Ювентус выиграл это Скудетто благодаря договорным матчам? Блевать от всего этого хочется...Поэтому принципиальной разницы между Интером и Миланом нету...Гниды - как те, так и другие...Хотя надо признать, до прошедшего сезона я к Милану относился гораздо лучше...Видимо все эти комментарии по поводу судейства, Скудетто и т.д. внесли свои 5 копееек...   
Достойных людей в команде с каждом годом меньше вот и всё. Ни гаттузо, ни неста, мальдини(в своё время) ни амброзини, шева(в своё время), зеедорф не ныли по поводу гола. Не гнали на судейство. Кто говно разводил? мелкие игроки и ещё более дерьмовые личности типо мунтарий и физрука. Даже носатая шлюха всего один раз упоминула. А между поведение футболистов и их болельщиков есть прямо прапорциональная связь.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1479 : 12 Июля 2012, 15:22 »
Достойных людей в команде с каждом годом меньше вот и всё. Ни гаттузо, ни неста, мальдини(в своё время) ни амброзини, шева(в своё время), зеедорф не ныли по поводу гола. Не гнали на судейство. Кто говно разводил? мелкие игроки и ещё более дерьмовые личности типо мунтарий и физрука. Даже носатая шлюха всего один раз упоминула. А между поведение футболистов и их болельщиков есть прямо прапорциональная связь.
амброзини по моему та еще крыса
не выношу его

Оффлайн encaro

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 63
  • КАРМА: +0/-0
  • Грудь в орденах, попа в ракушках.
Re: Милан
« Ответ #1480 : 12 Июля 2012, 16:20 »
амброзини по моему та еще крыса
не выношу его

присоединяюсь

хотя, вобщем-то, спокойней отношусь к милану, чем многие на форуме (не кричу везде, что милан - говно :) и не всегда так думаю)
там играли и, уверена, будут играть футболисты, которые вызывают уважение и игрой и поведением на поле / вне его, как мальдини или зеедорф к примеру.

правда, у меня есть отягчающее обстоятельство: мой молодой человек миланист   ::)
и теперь, при каждой новости о плохих делах в милане, мне одновременно и жалко милого, и злорадно радостно за стан юве ;D
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 20:30 от encaro »
Ваш возраст не имеет никакого значения, если только вы не сыр.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1481 : 12 Июля 2012, 17:01 »
амброзини по моему та еще крыса
не выношу его

присоединяюсь

хотя, вобщем-то, спокойней отношусь к милану, чем многие на форуме (не кричю везде, что милан - говно :) и не всегда так думаю)
там играли и, уверена, будут играть футболисты, которые вызывают уважение и игрой и поведением на поле / вне его, как мальдини или зеедорф к примеру.

правда, у меня есть отягчающее обстоятельство: мой молодой человек миланист   ::)
и теперь, при каждой новости о плохих делах в милане, мне одновременно и жалко милого, и злорадно радостно за стан юве ;D
И как вам не стыдно мадам? ;D Целый сайт ювентини,а вы? ;D
Возможно,раньше было больше достойных людей,сейчас не стало.Анчи особо не вонял,Аллегри всякую ересь несет.

Оффлайн encaro

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 63
  • КАРМА: +0/-0
  • Грудь в орденах, попа в ракушках.
Re: Милан
« Ответ #1482 : 12 Июля 2012, 17:12 »
а чо мне должно быть стыдно?)

моя личная жизнь от этого хехе, пикантного факта только выигрывает  ::)

и для меня в милане до сих пор есть игроки, к которым я хорошо отношусь
а что касается аллегри и всех их прошлосезонных баттхертов по поводу гола мунтари и блаблабла - собака лает, караван идет  8)
Ваш возраст не имеет никакого значения, если только вы не сыр.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Милан
« Ответ #1483 : 12 Июля 2012, 17:53 »
амброзини по моему та еще крыса
не выношу его
правда, у меня есть отягчающее обстоятельство: мой молодой человек миланист   ::)
и теперь, при каждой новости о плохих делах в милане, мне одновременно и жалко милого, и злорадно радостно за стан юве ;D
Надеюсь вы его троллите по 10 раз на дню ;D
The softest bullet ever shot...

Оффлайн encaro

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 63
  • КАРМА: +0/-0
  • Грудь в орденах, попа в ракушках.
Re: Милан
« Ответ #1484 : 12 Июля 2012, 18:25 »
Надеюсь вы его троллите по 10 раз на дню ;D

а то!

единственный раз, когда слова были не нужны - предпоследний тур и феерический проеб интеру 2:4, обнять и плакать  ;D
Ваш возраст не имеет никакого значения, если только вы не сыр.