Автор Тема: Милан  (Прочитано 1063724 раз)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1575 : 10 Августа 2012, 09:32 »
Галлиани разошелся:) После слива реалу спустился в раздевалку, навешал люлей футболистам и посрался с Аллегри:)))

Бедняга не догоняет наверное, что в первую очередь он сам на себя ругаться должен.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1576 : 10 Августа 2012, 11:11 »
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани раскритиковал главного тренера клуба Массимилиано Аллегри за его ошибки в товарищеском матче с "Реалом" (1:5).
 
"Как такое возможно? Я в бешенстве. Нельзя делать девять замен в игре против "Реала". Тренер совершил несколько серьезных ошибок, и я скажу ему это. Мы играем в Нью-Йорке на глазах у 60 тысяч болельщиков, которые внимательно следят за матчем. Меня не волнует, что Моуриньо сделал много замен. Вы знаете силу скамейки мадридцев".

Отметим, что в речи Галлиани присутствовали нецензурные выражения.
 

 ;D ;D ;D

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Милан
« Ответ #1577 : 10 Августа 2012, 11:27 »
Ептить, за одну неделю, две миланские помойки опозорили ит.футбол на полгода вперед...

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1578 : 10 Августа 2012, 11:34 »
Ну Реал наш любимый клиент, им мы точно ещё отомстим за итальянский футбол в ближайшее время ;D
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1579 : 11 Августа 2012, 12:54 »
ФИНАНСОВЫЙ КРАХ «МИЛАНА»

 «Ни одна команда в мире не может оставаться на вершине в гордом одиночестве на протяжении длительного периода времени. Я люблю «Милан», потому что хорошо знаю все повадки своей команды. Моя любовь к клубу не падала после того, как мы не могли выиграть чемпионат. К сожалению, сейчас у нас нет никакой возможности приобретать звёзд, как в 90-е годы. Теперь мы не будем способны даже на трансфер уровня Ибрагимовича» - такая осторожная речь Сильвио Берлускони в интервью клубному телеканалу «Милана» должна была насторожить страстных поклонников «россонери». Затем, уже не для широкого экрана, президент «Милана» дал понять, что совсем не против будущей продажи «россонери».

 В действительности, по самым оптимистичным взглядам итальянской прессы, к зиме «Милан», даже с учётом экономии на продаже Ибрагимовича и Тьяго Сильвы, не сможет не то что покупать игроков, но даже обеспечивать уровень зарплаты других ключевых футболистов. Стабильность в этом отношении сохраняется исключительно у Пато и Боатенга. Остальные игроки, так или иначе, не являются важными деталями для Аллегри. Финансовые трудности вызывают внутренние склоки между главным тренером и помощником Берлускони. Аллегри и Галлиани обменялись «недружескими» объятиями по поводу взаимоотношения игроков с главным тренером. Пресса не исключает, что в январе «Милан» попрощается с Боатенгом. «Последствия данного кризиса могут быть выражены через любой итог, начиная с трансферных потерь и завершая окончательным банкротством» - пишет «Corriere della Sera».

_______________________

Не думаю, что Милану придет конец. Скорее всего купит шейх какой-нибудь.

 
« Последнее редактирование: 11 Августа 2012, 14:29 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Милан
« Ответ #1580 : 11 Августа 2012, 13:36 »
Вот интересно с чего такие у мыла проблемы? Ну ладно Берл беднеет. Но как то милан можно на плавудержать, ни покупок ни зп огромных вроде нет.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Милан
« Ответ #1581 : 11 Августа 2012, 13:59 »
так его вроде же путен покупает?
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1582 : 11 Августа 2012, 14:03 »
так его вроде же путен покупает?

газпром оффициально опроверг.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1583 : 11 Августа 2012, 14:03 »
Вот интересно с чего такие у мыла проблемы? Ну ладно Берл беднеет. Но как то милан можно на плавудержать, ни покупок ни зп огромных вроде нет.
Не думаю, что у берлуски нет денег. Скорее всего с чем-то запалился и не может достать заначки

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Милан
« Ответ #1584 : 11 Августа 2012, 14:12 »
Ну, какой "конец Милану"? Если уж Парма выплыла после банкротства Пармалата в 2003-4, то что говорить про Милан. Напомнить, чем для Пармы был этот молочник?))

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Милан
« Ответ #1585 : 11 Августа 2012, 14:23 »
Ну, какой "конец Милану"? Если уж Парма выплыла после банкротства Пармалата в 2003-4, то что говорить про Милан. Напомнить, чем для Пармы был этот молочник?))
Весёлым молочником ;D?

Вот интересно с чего такие у мыла проблемы? Ну ладно Берл беднеет. Но как то милан можно на плавудержать, ни покупок ни зп огромных вроде нет.
Не думаю, что у берлуски нет денег. Скорее всего с чем-то запалился и не может достать заначки
Я думаю Берл завершил с политикой и ему стало абсолютно пох на милан. Ему бы бонго бонго. Я как узнал что у медиасет 2 млрд "-" охренел. Но именно об этом я и говорю. Милан что совсем не может без денег берла. Как то выживают и живут клубы в германии и апл без крахов и такого говна.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1586 : 11 Августа 2012, 14:30 »
Ну, какой "конец Милану"?
А я разве так написала?
Не думаю, что Милану придет конец.
Милан что совсем не может без денег берла. Как то выживают и живут клубы в германии и апл без крахов и такого говна.
У АПЛ ситуации немного другая, у них доходы повыше будут с азиатского рынка и телетрансляций. Да и кто из грандов там приносит доход? Все в минусе.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2012, 14:34 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Милан
« Ответ #1587 : 11 Августа 2012, 14:37 »
Весёлым молочником ;D?

Как оказалось - оооочень весёлым)

Augusta, а я разве с вами одной разговариваю тут? Я прекрасно поняла вашу фразу, не надо повторять стопицот раз  :)

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #1588 : 11 Августа 2012, 14:44 »
Росси это плохо...

для нас..

Маротта чудак.. сами знаете на какую букву  ::)

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1589 : 11 Августа 2012, 14:53 »
Puma_Supai, это словосочетание я одна употребила, вот и думала, что вы ко мне обратились)
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.