Автор Тема: Милан  (Прочитано 1063722 раз)

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Милан
« Ответ #1590 : 11 Августа 2012, 14:56 »
Да не, у нас просто разговор а-ля:
- Не думаю, что это чёрное.
- Да какое нафиг чёрное?
- Я же говорю, "не думаю, что это чёрное"  ;D

В смыле я не спорила, а согласилась  :)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1591 : 11 Августа 2012, 20:27 »
По теме, думаю руководство Милана сознательно сгущает краски, чтобы скрыть свои трансферные цели, чтобы во время перестройки клуба не требовали слишком многого и т.д.

Может скажу странную фразу, но я уверен, что продажа Ибрагимовича сделает Милан сильнее.Сейчас когда его нет, можно строить команду и ставить командный футбол, а не лупить в сторону носатого и ждать. А вот продажа Тьягу Сильвы действительно сильная потеря, но за такие деньги трудно не продать.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2012, 00:46 от Lina »

AnCHO

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #1592 : 11 Августа 2012, 20:41 »
По теме, думаю руководство Милана сознательно сгущает краски, чтобы скрыть свои трансферные цели, чтобы во время перестройки клуба не требовали слишком многого и т.д.

Может скажу странную фразу, но я уверен, что продажа Ибрагимовича сделает Милан сильнее.Сейчас когда его нет, можно строить команду и ставить командный футбол, а не лупить в сторону носатого и ждать. А вот продажа Тьягу Сильвы действительно сильная потеря, но за такие деньги трудно не продать.
Вахан, в чем-то согласен. Считаю, что уход Иброхимовича даст дополнительный скачок Пато, а он на пару с Кассано/рабыней вполне может восполнить потерю шведа.

Что до ТС, то Пранделли уже для Милана старается наиграть Ачерби в сборной. Возможно в нынешнем кальчо это тоже особой роли не сырает. Как тебе ТС на олимпиаде лучше скажи)?

В ЛЧ как были импотентами после 2007, так останутся.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2012, 00:48 от Lina »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1593 : 11 Августа 2012, 20:55 »

По теме, думаю руководство Милана сознательно сгущает краски, чтобы скрыть свои трансферные цели, чтобы во время перестройки клуба не требовали слишком многого и т.д.

Может скажу странную фразу, но я уверен, что продажа Ибрагимовича сделает Милан сильнее.Сейчас когда его нет, можно строить команду и ставить командный футбол, а не лупить в сторону носатого и ждать. А вот продажа Тьягу Сильвы действительно сильная потеря, но за такие деньги трудно не продать.
Вахан, в чем-то согласен. Считаю, что уход Иброхимовича даст дополнительный скачок Пато, а он на пару с Кассано/рабыней вполне может восполнить потерю шведа.

Что до ТС, то Пранделли уже для Милана старается наиграть Ачерби в сборной. Возможно в нынешнем кальчо это тоже особой роли не сырает. Как тебе ТС на олимпиаде лучше скажи)?

В ЛЧ как были импотентами после 2007, так останутся.

По хорошему им Робиньо надо отправить обратно в Бразилию, и даже Пато продать. Талант большой, спору нет, но на него ставку не сделаешь. Слишком нестабилен и травматичен. Если он даже в Милане, с его знаменитой мед. лабораторией, по пол сезона лечится, то что уж тут скажешь.

А Тьягу Силва нормально отыграл. Надо понимать, что Олимпиада для него это по сути предсезонка, этап подготовки, который поможет втянуться в сезон, поэтому не стал бы его как то принижать. Он на самом деле сейчас один из лучшиз центр. защитников в мире
« Последнее редактирование: 12 Августа 2012, 00:48 от Lina »

AnCHO

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #1594 : 11 Августа 2012, 21:06 »

По теме, думаю руководство Милана сознательно сгущает краски, чтобы скрыть свои трансферные цели, чтобы во время перестройки клуба не требовали слишком многого и т.д.

Может скажу странную фразу, но я уверен, что продажа Ибрагимовича сделает Милан сильнее.Сейчас когда его нет, можно строить команду и ставить командный футбол, а не лупить в сторону носатого и ждать. А вот продажа Тьягу Сильвы действительно сильная потеря, но за такие деньги трудно не продать.
Вахан, в чем-то согласен. Считаю, что уход Иброхимовича даст дополнительный скачок Пато, а он на пару с Кассано/рабыней вполне может восполнить потерю шведа.

Что до ТС, то Пранделли уже для Милана старается наиграть Ачерби в сборной. Возможно в нынешнем кальчо это тоже особой роли не сырает. Как тебе ТС на олимпиаде лучше скажи)?

В ЛЧ как были импотентами после 2007, так останутся.

По хорошему им Робиньо надо отправить обратно в Бразилию, и даже Пато продать. Талант большой, спору нет, но на него ставку не сделаешь. Слишком нестабилен и травматичен. Если он даже в Милане, с его знаменитой мед. лабораторией, по пол сезона лечится, то что уж тут скажешь.

А Тьягу Силва нормально отыграл. Надо понимать, что Олимпиада для него это по сути предсезонка, этап подготовки, который поможет втянуться в сезон, поэтому не стал бы его как то принижать. Он на самом деле сейчас один из лучшиз центр. защитников в мире

Насчет один из лучших поспорил бы, но думаю все покажет его выступление с ПСЖ в КЧ.

У Пато талант огромный. Вдобавок, игрок такого класса не может всю жизнь лечиться и уж тем более уверен, что свое слово бразил еще скажет. Приход Алегри его подкосил страшно, травмы тоже. При Анчелотти Алешандре забивал прилично пока здоров был. (советую глянуть стату)

А Робиньо да, не тянет, но врядли милан уже кого-то купит в нападение. У них же теперь ставка на молодежь ;D

P.S. Знаменитая миланская лаборатория в прошлом году знатно обделалась, к слову. Ну и физрук их сильно на треньках гонял, что пол команды лечилось больше чем играло.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2012, 00:49 от Lina »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1595 : 11 Августа 2012, 21:15 »
Я прекрасно помню, как играл Пато и не ставлю его уровень под сомнения, но пока больше надежд, чем реальной отдачи от него

AnCHO

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #1596 : 11 Августа 2012, 21:16 »
В любом случае у милана другой альтернативыы нет.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #1597 : 11 Августа 2012, 21:30 »
Cтранно это всё, тем более, что Сильвио опять вроде в политику решил вернуться, может потому у него денег на Милан и нет как раз? Ну и кризис в Италии со счетов сбрасывать нельзя, таже империя Берлускони явно определённое кол-во денег недополучает!

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1598 : 11 Августа 2012, 22:28 »
В германии у клубов здоровая экономика, а у милана 40 миллионов в минус за сезон.придется им всех разогнать и бороться за место в ЛЕ.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1599 : 11 Августа 2012, 22:32 »
У них же теперь ставка на молодежь ;D
Сегодня комментатор упоминал Эль Шараави. Мне нравится эта идея, даешь дорогу молодым :) К тому же для Скуадры будет польза. А Таккинарди вообще сделал ему мега комплимент, говорил, что парень напоминает Дель Пьеро в молодости ;D
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1600 : 11 Августа 2012, 23:02 »
У них же теперь ставка на молодежь ;D
Сегодня комментатор упоминал Эль Шараави. Мне нравится эта идея, даешь дорогу молодым :) К тому же для Скуадры будет польза. А Таккинарди вообще сделал ему мега комплимент, говорил, что парень напоминает Дель Пьеро в молодости ;D
Даешь фараона в юве)

AnCHO

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #1601 : 12 Августа 2012, 00:01 »
Cтранно это всё, тем более, что Сильвио опять вроде в политику решил вернуться, может потому у него денег на Милан и нет как раз? Ну и кризис в Италии со счетов сбрасывать нельзя, таже империя Берлускони явно определённое кол-во денег недополучает!
Да у Берлы бабла выше крыши. Вы что народ, в самом то деле?

Скорее он запарился (вполне допускаю, что и шейхи, абрамка скооро заибутся) бабло выкидывать на футбол каждый год.

У них же теперь ставка на молодежь ;D
Сегодня комментатор упоминал Эль Шараави. Мне нравится эта идея, даешь дорогу молодым :) К тому же для Скуадры будет польза. А Таккинарди вообще сделал ему мега комплимент, говорил, что парень напоминает Дель Пьеро в молодости ;D
Распиаренный арабо-итальянец вообще не внушает доверия)))
Рино Гаттузо классное вью дал о нынешнем полежении вещей и нововм поколении в миланелло)

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Милан
« Ответ #1602 : 12 Августа 2012, 00:32 »
У них же теперь ставка на молодежь ;D
Сегодня комментатор упоминал Эль Шараави. Мне нравится эта идея, даешь дорогу молодым :) К тому же для Скуадры будет польза. А Таккинарди вообще сделал ему мега комплимент, говорил, что парень напоминает Дель Пьеро в молодости ;D
Херь этот шааааарави. До высот героев кальчо 90 ему как до луны, да даже до уровня кассано и ибрагея он не дорастёт.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1603 : 14 Августа 2012, 22:38 »
«Милан» побил антирекорд по продаже абонементов за все время президентства Берлускони

За двенадцать дней до старта чемпионата «Милан» сумел продать только 19,283 сезонных абонемента, сообщает Tuttosport.

По информации источника, «россонери» установили новый антирекорд по продаже абонементов за все время президентства Сильвио Берлускони. Такие цифры могут быть обусловлены продажей в «ПСЖ» двух лидеров команды – Тиаго Силвы и Златана Ибрагимвича.

Только дважды за последние 26 лет «Милан» продавал меньше тридцати тысяч абонементов – летом 2009 года (после перехода Кака в «Реал» – прим. Sports.ru) и летом 2010.

Добавим, что в 1992 году красно-черные продали 71 тысячу абонементов.

Напомним, что вице-президент клуба Адриано Галлиани ранее заявлял о готовности вернуть стоимость обонементов всем тем, кто не согласен с политикой клуба.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1604 : 15 Августа 2012, 00:17 »

Да у Берлы бабла выше крыши. Вы что народ, в самом то деле?

Скорее он запарился (вполне допускаю, что и шейхи, абрамка скооро заибутся) бабло выкидывать на футбол каждый год.


У его Фининвеста долгов 2 миллиарда. Прибыль упала с 160 миллионов в 10-ом году до 7.5 в прошлом. Так что Берлускони без дивидендов остался.

http://www.e-investimenti.com/9992-crisi-fininvest-nessun-dividendo-per-berlusconi.htm

Тем более раньше он Милан в предвыборных целях использовал, а сейчас он из политики ушел и смысла ему покупать звезд для Милана нету.