Автор Тема: Милан  (Прочитано 1063883 раз)

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Милан
« Ответ #180 : 01 Февраля 2008, 04:33 »
Ну вы накинулись.... ну ошибся, все остальное он выиграл. Что ж теперь. хуже от этого ему не сделается
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #181 : 14 Февраля 2008, 19:42 »
Роналдо получил тяжёлую травму колена

Нападающий "Милана" Роналдо покинул поле в перенесённом матче 16-го тура итальянской серии А против "Ливорно" спустя всего три минуты после выхода на замену. Он был немедленно доставлен в больницу с рецидивом травмы колена. Как показало обследование, Роналдо разорвал связки, и ему необходимо хирургическое вмешательство. Не исключено, что травма может вынудить форварда завершить свою игровую карьеру.

"Я очень сожалею о том, что случилось с Роналдо. Я не могу сказать, что его карьера на этом завершена, время покажет. Мы же все хотим его поддержать. И сразу после матча вся команда немедленно отправилась в больницу, чтобы узнать о состоянии его здоровья. Я считаю, что подобного рода поддержка ему просто необходима", — приводит слова Анчелотти Reuters.
жесть

Амелия: Роналдо упал и раздался ужасный хруст

Голкипер "Ливорно" Марко Амелия после перенесённого матча 16-го тура итальянской серии А против "Милана", в котором нападающий "россонери" Роналдо получил разрыв коленных связок, пожелал бразильцу от лица всей команды скорейшего выздоровления.

"Роналдо упал и я услышал ужасный хруст. Ничего подобного я раньше не слышал. Мы все ему сочувствуем, ведь он великий футболист. Однажды он уже сумел восстановиться после подобной травмы, теперь ему предстоит это повторить. Я хочу пожелать ему всего самого лучшего, и, уверен, все футболисты "Ливорно" ко мне присоединятся", — приводит слова Амелии Channel4. Напомним, что бразилец получил травму после падения в штрафной площади "Ливорно", а боровшийся с ним защитник сыграл рукой и "Милан" получил право на пробитие пенальти.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #182 : 05 Апреля 2008, 02:57 »
Рвать надо 12-го красно-чёрных за всё хорошее - мы год в серии Б потеряли, а Милан отмазался - пускай в КУЕФА терь поиграют! Хотя без Милана в ЛЧ поскучнее будет, но всё равно...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милан
« Ответ #183 : 23 Апреля 2008, 21:07 »

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Милан
« Ответ #184 : 23 Апреля 2008, 21:13 »
http://football.ua/italy/news/37301.html
Кажется мне, что это мало что должно поменять... :)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Милан
« Ответ #185 : 24 Апреля 2008, 11:27 »
------------------------------------------------------------------------
Берлускони: "На неудачные результаты команды серьезное влияние оказала травма Роналдо, которому отводилась важная роль в атакующем трио с Пато и Кака."
------------------------------------------------------------------------
Объясните, Берлускони откуда свалился??? Неужели он СЕРЬЕЗНО рассчитывал на то, что старый жирный инвалид-и-без-этой-травмы смог бы вытащить этот дом престарелых в зону ЛЧ, создав конкуренцию принтеру, Роме, Юве и Фиалкам???!!! :o :o :o

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Милан
« Ответ #186 : 24 Апреля 2008, 14:59 »
конечно рассчитывал. Емае, чтоб там про пузана не гнали, но он по прежнему один из сильнейших напов в мире. в милане ему согнали жирка по дехе и он начал снова жечь. а в паре матчей, что они с пато сыграли там ваще был ппц.
так что ели б не его травмы то было бы не так все плохо, это ж не джиралдино какой-нить
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Милан
« Ответ #187 : 24 Апреля 2008, 17:06 »
поддержу...зубастик хоть и я его не очень люблю, суперский нап!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милан
« Ответ #188 : 24 Апреля 2008, 18:06 »
freemelondon
ты видела хоть 1 матч Милана с участием Роналдо?? Ты видела что он творил? ппц...он великий игрок, не стоит так на него гнать, скачай матчи Милана с Зуби-Зубом и наслаждайся.
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 17:37 от Lina »

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Милан
« Ответ #189 : 24 Апреля 2008, 18:11 »
Роналдо был в свое время лучшим напом в мире 100%,но сначала жир,а потом травмы как то все омрачили...жалко когда чемпионы уходят так бесславно...
...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #190 : 24 Апреля 2008, 19:26 »
Да я думаю, о бесславности говорить тут нет смысла. Он очень много и отлично играл, просто пришло время, немного раньше, чем могло бы быть.
За Ювентус болею с 1991 года.

Vegas

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #191 : 24 Апреля 2008, 19:33 »
Роналдо самый одаренный нападающий за последние 15 лет и добавить здесь нечего.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Милан
« Ответ #192 : 24 Апреля 2008, 21:13 »
Хоть и в целом не люблю Зубастика, не могу не отдать ему должное: он реально крут. Поспорила бы насчет лучшего нападающего за последние 15 лет, но здесь уже лучше говорить о деле вкуса. Да и потом, Пеле - лучший нападающий в мировой истории, но это же никак не влияет на его сегоднящние выступления!
Короче, Роналдо крут, но по объективным и не очень причинам не так, как был. Но не думаю, что он смог бы кардинально поменять игру милана на протяжении всего сезона. А именно об этом и верещал Берлускони.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Милан
« Ответ #193 : 24 Апреля 2008, 21:56 »
Ну как это один из лучших напов мира не смог бы поменять ситуацию??
Почему какой-нить адебайор мог забить 21 в апл с прекрасной полузащитой, а роналдо не смог бы. У милана ведь полный порядок в полузащите, у них проблемы в атаке, в связи с отсутствием действительно классного напа. Пато слишком поздно пришел, но и он оч. многого добился. А в сявзке с Роналдо они бы вполне и Треза с Саней задвинуть подальше, так что вот
.....юность.....

Я в контакте

Vegas

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #194 : 24 Апреля 2008, 23:30 »
Поспорила бы насчет лучшего нападающего за последние 15 лет, но здесь уже лучше говорить о деле вкуса.
Я бы тоже поспорил)) НО я сказал - самый ОДАРЕННЫЙ нап за последние 15 лет.Если бы не проблемы со здоровьем и с мотивацией, то он добился бы еще намного большего и стал бы самым успешным форвардом последнего времени и несомненно - лучшим :)