Автор Тема: Милан  (Прочитано 1064184 раз)

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Милан
« Ответ #1875 : 29 Сентября 2012, 19:41 »
Превед пацаны!!
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1876 : 29 Сентября 2012, 19:47 »
И как Кастакурта,переодевшись в бабский наряд,поборол гомофобию?Персофанов растеряет в таких темпах.
В Европе совсем сдвинулись на гомосексуалистах,пусть живут,но рекламировать на каждом шагу их ни в коем случае нельзя.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Милан
« Ответ #1877 : 29 Сентября 2012, 19:55 »

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1878 : 30 Сентября 2012, 10:35 »
робиньо отказался аплодировать болельщикам милана после игры и ломанулся в раздевалку,

другие игроки хотели его вернуть, на что робиньо ответил,

мол я игрок Сантоса, а не петушок какой-то и вашим гомосексуальным болельщим я хлопать в ладоши не собираюсь.


bello

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #1879 : 30 Сентября 2012, 10:38 »
да епанутый он игрок, кроме его тупых однотипных финтов не вижу в нем ничего такого хорошего. Средненький игрок и таким дохлым бразильцам в Италии делать нечего.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1880 : 30 Сентября 2012, 10:42 »
Бляяя,да Маркизио на фоне этого аццкий гомофоб :D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Милан
« Ответ #1881 : 30 Сентября 2012, 12:31 »
Костакурта поддержал геев, нарядившись женщиной

Неоднократный победитель Лиги чемпионов Алессандро Костакурта на день "стал женщиной". Он надел женские туфли, чулки, юбку. Акция с переодеванием была совершена в рамках борьбы с гомофобием.

Легендарный футболист в шутку признался, что если бы он был женщиной, то хотел бы иметь шикарную грудь. А еще он заявил, что влюбился бы в Марко Борьелло — футболиста сборной Италии, сообщает "РБК-Спорт".

46-летний Костакурта ныне работает футбольным комментатором. Он женат на Мисс Италии 1991 года Мартине Коломбаре, у него есть сын по имени Ахилл.

За свою невероятную карьеру Костакурта выиграл столько трофеев, что многим нынешним звездам даже и не снилось. Так, он пять раз (!) становился победителем Лиги чемпионов — в составе "Милана". Выступая за сборную Италии, Костакурта становился вице-чемпионом мира 1994 года.


http://www.euro-football.ru/article/34/972019_kostakurta_podderjal_geev_naryadivshis_jenschinoy
 :o :-X ;D


на мердянском форуме,есть такая тема  http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=31&pid=515879&st=720&#entry515879
где недоносок зю ,выкладывает фотки задротов, эту нужно запостить туда.Сумеешь?
я уверен ,они будут очень рады такой ,в своей коллекции  ;D
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1882 : 30 Сентября 2012, 12:47 »
Бляяя
Да как еще не сожгли то этот клуб???
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Terkho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 209
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1883 : 30 Сентября 2012, 15:01 »
Цитировать
Я вам так скажу. Сейчас (на данный момент) в Европе есть два клуба, которыми можно наслаждаться. Это Барса и Юве. Всё остальное - говно на палке. Кто-то в бОльшей степени, а кто-то в меньшей. Но смысла это не меняет. Самое не воючее из говен - Бавария. Как раз три клубные команды, олицетворяющие три сильнейших футбола в мире (что доказывают сборные). Испанский - Барса, итальянский - Юве, а германский - Бавария, но Бавария послабее, ибо там отбросов разных больше всего. И мне как-то пох согласны вы со мной или нет. Просто если нет, то вы ничего не понимаете в футболе. И не надо мне тут ответы писАть, начитался уже.......и про гоббов:), и про Россия - лучшая страна в мире:)))), и про то, что всякие сапаты:) - достойные Милана футболисты итд итп. Смешно просто. Финал ЛЧ - Барса-Юве. Проиграть же они могут только сами себе, что в топ-футболе периодически случается, как это было в 2010 и 2012 годах с Барсой в ЛЧ или же в полуфинале Евро-12, когда более сильная Германия нам на наше счастье проиграла в полуфинале.

А если Милан сейчас выглядит ужасающе, то никто в этом кроме него самогО не виноват. Конкретно кто - вопрос уже второстепенный. Галлиани, не Галлиани - не важно. Изговняли сами себя......значит, видимо, устраивает такой "футбол" лысых - пускай это будет на их совести. Сегодняший матч это ужас и позор просто. И я никакого смысла не вижу его разбирать. Какой Зенит, о чём вы? Поражение в 2 мяча минимум. А вот дерби могут и выиграть при милости фортуны, потому что интер сейчас по классу один в один как мы - такой же караул. Набрали такого же шлака, и выдают это говно за футболистов:)))). Это идиотом надо быть, чтобы верить в интер как в борца за скудо. Чемпион - Юве, вице-чемпион - Наполи - это ясно как божий день. Кто третьим станет - хз. Даже мы можем, если повезёт. Ибо все, кроме Юве, а затем Наполи - гораздо ниже по уровню. Так что можно верить:))))....в 3 место. Это реально абсолютно. И относительно ЛЧ практически яснА картина. Они могут хоть обосраться и из кожи вон вылезти в Питере и Малаге - очков там всё равно не будет, только зря травм наполучают и карточек нахватают. А вот три последние встречи выиграть РЕАЛЬНО (дома у Малаги, затем в Бельгии, и в конце у Зенита дома). Реально набрать 10 очков. Но для этого ГОЛОВУ надо иметь и уметь мыслить СТРАТЕГИЧЕСКИ, чего в нынешнем Милане, увы, не наблюдается.

Все-таки есть на сайте Милана адекватные люди...

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Милан
« Ответ #1884 : 30 Сентября 2012, 15:06 »
Это Ярков вроде. Который Асамоа и Ислу не считает усилением, а позором кальчо.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1885 : 30 Сентября 2012, 15:07 »
Цитировать
Я вам так скажу. Сейчас (на данный момент) в Европе есть два клуба, которыми можно наслаждаться. Это Барса и Юве. Всё остальное - говно на палке. Кто-то в бОльшей степени, а кто-то в меньшей. Но смысла это не меняет. Самое не воючее из говен - Бавария. Как раз три клубные команды, олицетворяющие три сильнейших футбола в мире (что доказывают сборные). Испанский - Барса, итальянский - Юве, а германский - Бавария, но Бавария послабее, ибо там отбросов разных больше всего. И мне как-то пох согласны вы со мной или нет. Просто если нет, то вы ничего не понимаете в футболе. И не надо мне тут ответы писАть, начитался уже.......и про гоббов:), и про Россия - лучшая страна в мире:)))), и про то, что всякие сапаты:) - достойные Милана футболисты итд итп. Смешно просто. Финал ЛЧ - Барса-Юве. Проиграть же они могут только сами себе, что в топ-футболе периодически случается, как это было в 2010 и 2012 годах с Барсой в ЛЧ или же в полуфинале Евро-12, когда более сильная Германия нам на наше счастье проиграла в полуфинале.

А если Милан сейчас выглядит ужасающе, то никто в этом кроме него самогО не виноват. Конкретно кто - вопрос уже второстепенный. Галлиани, не Галлиани - не важно. Изговняли сами себя......значит, видимо, устраивает такой "футбол" лысых - пускай это будет на их совести. Сегодняший матч это ужас и позор просто. И я никакого смысла не вижу его разбирать. Какой Зенит, о чём вы? Поражение в 2 мяча минимум. А вот дерби могут и выиграть при милости фортуны, потому что интер сейчас по классу один в один как мы - такой же караул. Набрали такого же шлака, и выдают это говно за футболистов:)))). Это идиотом надо быть, чтобы верить в интер как в борца за скудо. Чемпион - Юве, вице-чемпион - Наполи - это ясно как божий день. Кто третьим станет - хз. Даже мы можем, если повезёт. Ибо все, кроме Юве, а затем Наполи - гораздо ниже по уровню. Так что можно верить:))))....в 3 место. Это реально абсолютно. И относительно ЛЧ практически яснА картина. Они могут хоть обосраться и из кожи вон вылезти в Питере и Малаге - очков там всё равно не будет, только зря травм наполучают и карточек нахватают. А вот три последние встречи выиграть РЕАЛЬНО (дома у Малаги, затем в Бельгии, и в конце у Зенита дома). Реально набрать 10 очков. Но для этого ГОЛОВУ надо иметь и уметь мыслить СТРАТЕГИЧЕСКИ, чего в нынешнем Милане, увы, не наблюдается.

Все-таки есть на сайте Милана адекватные люди...
респект яркову:)

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Милан
« Ответ #1886 : 30 Сентября 2012, 15:12 »
Это Ярков вроде. Который Асамоа и Ислу не считает усилением, а позором кальчо.
у него немного с головой не в порядке в этом смысле. Я с подобными на CV вдоволь наобщался. Считают итальянцев чуть ли не богами, а всех остальных- говном. Был бы Видаль итальянцем, Ярков совсем по другому бы к нему относился.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Милан
« Ответ #1887 : 30 Сентября 2012, 15:15 »
Это Ярков вроде. Который Асамоа и Ислу не считает усилением, а позором кальчо.
у него немного с головой не в порядке в этом смысле. Я с подобными на CV вдоволь наобщался. Считают итальянцев чуть ли не богами, а всех остальных- говном. Был бы Видаль итальянцем, Ярков совсем по другому бы к нему относился.
Да на КВ все на итальянцах помешаны. Просто жуть. НН так вообще фееричный ...(сами выберите слово)
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Милан
« Ответ #1888 : 30 Сентября 2012, 15:18 »
Это Ярков вроде. Который Асамоа и Ислу не считает усилением, а позором кальчо.
у него немного с головой не в порядке в этом смысле. Я с подобными на CV вдоволь наобщался. Считают итальянцев чуть ли не богами, а всех остальных- говном. Был бы Видаль итальянцем, Ярков совсем по другому бы к нему относился.
Да на КВ все на итальянцах помешаны. Просто жуть. НН так вообще фееричный ...(сами выберите слово)
так и есть. Вот Ярков почти такой-же в отношении легионеров, особенно черных. В остальном вроде нормальные вещи пишет.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Милан
« Ответ #1889 : 30 Сентября 2012, 16:03 »
Руководство "Милана" приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Массимилиано Аллегри.

Причиной для увольнения стали неудовлетворительные результаты команды в чемпионате, "красно-черные" после 6 туров занимают десятое место в турнирной таблице и рискуют не попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон. Исполнять обязанности наставника до прихода нового тренера будет Мауро Тассотти, сообщает официальный сайт клуба.