Автор Тема: Милан  (Прочитано 1063796 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Милан
« Ответ #195 : 25 Апреля 2008, 00:43 »
А в сявзке с Роналдо они бы вполне и Треза с Саней задвинуть подальше, так что вот
:) Смелая фраза для такого форума, но не в этом дело.
Трез с Саней, простите, сколько лет уже вместе играют, да и вообще не в сторонке курят и по отдельности.
Может, я ошибаюсь, но не верю я по всем законам Станиславского, что Роналдо  хватило бы на весь сезон, не будь даже ни одной травмы.

Я бы тоже поспорил))
;D ;D ;D
Если бы не проблемы со здоровьем и с мотивацией, то он добился бы еще намного большего и стал бы самым успешным форвардом последнего времени и несомненно - лучшим :)
А сколько одаренных заканчивают в 19 лет с разбитым мениском и т.п.? Мы никогда не узнаем, поэтому и в случае с Роналдо рассуждать с "бы" не имеет смысла. И потом, одаренность - только первый шаг. Одно дело - не везет со здоровьем, а когда уж и мотивация хромает, о величии не может быть и речи. ИМХО. :)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Vegas

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #196 : 25 Апреля 2008, 01:24 »
А сколько одаренных заканчивают в 19 лет с разбитым мениском и т.п.? Мы никогда не узнаем, поэтому и в случае с Роналдо рассуждать с "бы" не имеет смысла. И потом, одаренность - только первый шаг. Одно дело - не везет со здоровьем, а когда уж и мотивация хромает, о величии не может быть и речи. ИМХО. :)
А я о его величии и не говорил :) А про одаренных, кот заканчивают в 19 лет вообще нет смысла говорить, потому что степень их одаренности никому не может быть понятна в полной мере, а Роналдо все-же многое доказал и показал.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Милан
« Ответ #197 : 26 Апреля 2008, 00:35 »
А я знала, что прицепятся к слову "величие" :) :) :)
Но талантливых и не очень трудолюбивых куча еще, было есть и будет, тот же Шустер. Вообще в журнале Champions, если память не изменяет, в номере третьем была отличная статья про немцев-разгильдяев.
Единственная деталь: надо признать, что Роналдо гораздо чаще "любил играть в футбол", как в анекдоте про Марата Сафина. Передовик такой среди лентяев. :)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Pchelka_juvefan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 18
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #198 : 26 Апреля 2008, 18:06 »
рональдо именно великий игрок. лучший бомбардир в истории чм и многократный обладатель золотого мяча - что еще надо чтобы назвать игрока великим? дляпущей уверенности можете найти матчи зубастика за интер - феноменальное зрелище, похлеще однофамильца из мю шпилил на мой взгляд

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Милан
« Ответ #199 : 26 Апреля 2008, 19:49 »
рональдо именно великий игрок. лучший бомбардир в истории чм и многократный обладатель золотого мяча - что еще надо чтобы назвать игрока великим? дляпущей уверенности можете найти матчи зубастика за интер - феноменальное зрелище, похлеще однофамильца из мю шпилил на мой взгляд

Да никто ж не спорит, что он круто играЛ!!!!! Под сомнение ставится его способность играть так СЕЙЧАС.
Пеле - тоже крутой чувак, но глупо же было бы на него  рассчитывать. :)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Pchelka_juvefan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 18
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #200 : 26 Апреля 2008, 20:18 »
"Одно дело - не везет со здоровьем, а когда уж и мотивация хромает, О ВЕЛИЧИИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ. ИМХО. :)"-конкретно вот с этой частью не согласен, то что рональдо уже не тот что в конце 90х и даж не тот каким он был в реале спорить бессмысленно тк это факт

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Милан
« Ответ #201 : 26 Апреля 2008, 21:39 »
Спорить о том, что с мотивацией у него иногда проблемы, я думаю, тоже бессмысленно.
Да и величие - многоплановый термин...

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #202 : 30 Апреля 2008, 08:28 »
Поспорила бы насчет лучшего нападающего за последние 15 лет, но здесь уже лучше говорить о деле вкуса.
Я бы тоже поспорил)) НО я сказал - самый ОДАРЕННЫЙ нап за последние 15 лет.Если бы не проблемы со здоровьем и с мотивацией, то он добился бы еще намного большего и стал бы самым успешным форвардом последнего времени и несомненно - лучшим :)

Да он и так много сделал. Нкоторым и не снилось.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Милан
« Ответ #203 : 08 Мая 2008, 12:28 »
http://www.eurofans.info/news/2008-05-07-1178

Цитировать
Борриелло заменит Джилардино
В пятницу эфир "Radio Kiss Kiss" стал настоящим источником трансферных новостей. Агенты Марко Борриелло и Альберто Джилардино говорили на одну тему, но создавая при этом различные трансферные гипотезы для Милана. Началось с интервью Тиберио Кавальери, являющегося агентом Борриелло, который заявил о том, что маловероятно продолжение карьеры игрока в составе Дженоа: "Этот сезон Марко провёл потрясающе, думаю, что Милан заберёт его обратно. Россонери ищут форварда, а чем плох игрок, забивший два десятка голов в Серии А?"

Таким образом, кроме звёздных приобретений летом ожидается очередной возвращение на Родину Марко Борриелло. На лицо избыток игроков атаки, становится ясно - кто-то должен уйти. Всё указывает на Джилардино - своей потрясающей игрой Филиппо Индзаги усадил на скамейку запасных Пато, так что Джилардино и вовсе может не выйти на поле в этом сезоне. Агент игрока в интервью всё тому же радио заявил, что Альберто будет искать себе новый клуб.

"Он не желает сидеть на скамейке запасных - вместе мы попытаемся решить эту проблему. Предстоит разговор с руководством команды - уже сейчас моему подопечному нелегко попасть в основу, а ведь Милан собирается усиливаться Рональдиньо, Шевченко и Борриелло - что уже тогда говорить..."
хыыыыы! где то я это уже видел один другого заменти! и опять же провалиЦа!))



Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #204 : 08 Мая 2008, 15:34 »
http://www.eurofans.info/news/2008-05-07-1178

Цитировать
Борриелло заменит Джилардино
В пятницу эфир "Radio Kiss Kiss" стал настоящим источником трансферных новостей. Агенты Марко Борриелло и Альберто Джилардино говорили на одну тему, но создавая при этом различные трансферные гипотезы для Милана. Началось с интервью Тиберио Кавальери, являющегося агентом Борриелло, который заявил о том, что маловероятно продолжение карьеры игрока в составе Дженоа: "Этот сезон Марко провёл потрясающе, думаю, что Милан заберёт его обратно. Россонери ищут форварда, а чем плох игрок, забивший два десятка голов в Серии А?"

Таким образом, кроме звёздных приобретений летом ожидается очередной возвращение на Родину Марко Борриелло. На лицо избыток игроков атаки, становится ясно - кто-то должен уйти. Всё указывает на Джилардино - своей потрясающей игрой Филиппо Индзаги усадил на скамейку запасных Пато, так что Джилардино и вовсе может не выйти на поле в этом сезоне. Агент игрока в интервью всё тому же радио заявил, что Альберто будет искать себе новый клуб.

"Он не желает сидеть на скамейке запасных - вместе мы попытаемся решить эту проблему. Предстоит разговор с руководством команды - уже сейчас моему подопечному нелегко попасть в основу, а ведь Милан собирается усиливаться Рональдиньо, Шевченко и Борриелло - что уже тогда говорить..."
хыыыыы! где то я это уже видел один другого заменти! и опять же провалиЦа!))




Теперь обоим пипец. Один в Милане не сможет нормально играть. Пару шансов дадут и всё. А второй тоже пролетит.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милан
« Ответ #205 : 13 Мая 2008, 15:23 »
Мальдини собрался отыграть еще сезонЛегендарный капитан Милана, которому в июне будет 40 лет, не собирается уходить на пенсию.

В декабре, перед чемпионатом мира среди клубов Паоло Мальдини сообщил, что нынешний сезон станет последним в его славной карьере. Тогда решение казалось окончательным и бесповоротным, но со временем великий защитник начал намекать - мол-де, чувствует себя отлично и вполне может перенести свою "отставку". Теперь, кажется, Паоло решил - он остается.

"Среди недели поеду в офис на переговоры с боссами клуба, - рассказывает Паоло Мальдини. - Пока я не хочу делать никаких официальных заявлений, на данный момент все еще действует мой нынешний контракт с Миланом. К тому же, у меня есть устная договоренность с вице-президентом клуба Адриано Галлиани".

"Я думаю продолжить выступления, если мои физические кондиции будут оставаться такими же, как сейчас. Разумеется, если Милан все еще нуждается в моих услугах", - объяснил вечный россо-нери.

P.S. С такими темпами Милан может забавно "омолодиться" в нынешнее межсезонье :-)


 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 13 Мая 2008, 15:25 от Nedved »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #206 : 13 Мая 2008, 19:21 »
Омолодится это точно! Всех стариков нужно оставить. Но при одном условии, что тренером будет 15 малый какой-нибудь. Вот это омоложение ;D ;D ;D ;D ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #207 : 26 Мая 2008, 21:25 »
Не знаю, я смарел немного матчей Милана в этом сезоне но Паоло выглядел на высоком уровне в них, и в атаку ходил и сзади отрабатывал... Думаю ему еще есть что показать. Лично отношусь к нему с большим уважением. Действительно великий игрок. Целая эпоха Милана.
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милан
« Ответ #208 : 26 Мая 2008, 22:04 »
Не спорю...но Камор с ДП его возили))))
я уж не говорю об других командах вроде Сампы, Удине или Фио

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милан
« Ответ #209 : 04 Июня 2008, 09:29 »