Автор Тема: Милан  (Прочитано 1063671 раз)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Милан
« Ответ #2085 : 01 Февраля 2013, 07:19 »
InterTiOdio
Ты бы хоть дождался следующего сезона пред тем как говорить про Льоренте.Твой супер бомбардир балотелли ни одного гола не забил в этом сезоне.И я уверен что в следующем не забьет 20,но вы его купили за 20 с чем то,будете платить около 8,а Льоренте хоть и не забьет 20,зато достался бесплатно и будет получать как минимум в два раза меньше. Так что твои доводы  про минимум затрат не канает.
И еще,кстати,твои балотелли при всем своем таланте еще ни разу не забивал и 15 голов за сезон.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2013, 07:21 от Nomad »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Милан
« Ответ #2086 : 01 Февраля 2013, 07:55 »
а имея толстый кашель , скупать игроков любой может - как и Моротта в принципе , вот только когда поджало , его гения хватило только на Льоренте и Анелька

Когда поджало, Маротта взял Пирло, Видаля, Барцальи за 10, 8 млн. И эти парни взяли скудо. Причем 10, 5 млн. из 11 стоил Видаль, так как он довольно высоко котировался на рынке. Вот взять за бесплатно игроков, не нужных своему бывшему клубу (привет Пирло) и выиграть с ними скудетто - вот это талант!  ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Милан
« Ответ #2087 : 01 Февраля 2013, 08:13 »
InterTiOdio
И что по твоему после продажи Ибрагимовича и Сильвы команда стала играть лучше? По твойму главная задача Руководителя ФК это зарабатывание денег, я думал что это достижение спортивных результатов.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Милан
« Ответ #2088 : 01 Февраля 2013, 08:44 »
Милан - гавнище!

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2089 : 01 Февраля 2013, 09:54 »
вечно второй после Моджи стал лучшим после 2006 года по понятным причинам
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2090 : 01 Февраля 2013, 09:57 »
вечно второй после Моджи стал лучшим после 2006 года по понятным причинам
Он и сейчас вечно второй ;D ;D

А у клоуна бан закончился что ли???
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Милан
« Ответ #2091 : 01 Февраля 2013, 10:00 »
dj milana




А я всё думал на кого он похож  ;D
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2013, 10:34 от zeus »

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Милан
« Ответ #2092 : 01 Февраля 2013, 10:32 »
на
http://www.eurosport.ru/football/serie-a-1/2012-2013/story_sto3561265.shtml
это интервью тоже в коллекцию добавь
неудачный пример , сбить цену данным заявлением , а потом сказать что журналюги не так поняли - как в туалет сходить
Хлам, а не статья. Приведенные примеры показывают не гениальность управленческого дара Галлиани, а то, что почти все игроки, которых Милан купил дешевле, чем предыдущие их владельцы, серьезно сдали свои позиции и оказались не нужны клубу. Рональдиньо, которого Месси вытеснил из состава, Де Йонг практически стухший в МС, Робиньо, очередной не пришей кобыле хвост у МС, Ибрагей, который был полулавочником в Барсе...И это гениальные сделки Галлиани? Ржач.  ;D
Единственные, кто выбиваются из этого парада тухляка, это Клюйверт, Кака, Шевченко и Тиаго Силва. Все остальное - хлам. Тоже мне гения нашел  ;D ;D ;D  

P.S. И то, не будь денежных мешков типа ПСЖ, Челси,и Реала, сидел бы твой гениальный менеджер с этими игроками, ибо ни один здравомыслящий клуб за игроков столько не платит. Кстати, если бы не продал, может ему и уважения поболе было, а так - всего лишь делец, коих вагон. Вон руководство того же Порту прибыли набило на своих южноамериканцах за последние 5 лет, больше чем Галинка за 10  ;D
Ибо например приход Бало  чёрт знает сколько привлечет болел на стадики , дабы глянуть на него + права ТВ трансляций + пиар ) всё это ДЕНЬГИ , и в Милане их делать умеют . При минимум затрат держать гранд на плаву , имея возможность утирать всем итал клубам носища на трансферах ... говорить что Галлиани плохой менеджер :) ю мэйк май ивнинг  :D

"Держать гранд на плаву"(с)- сильно епт. ;D Мда хорошо плавает бб, особенно в этом сезоне ;D

"Утирайте носища на трансферах" сколько угодно. Не жалко ;D
А мы будем утирать носища на поле в это время 8)

Кого там этот безумный негр привлечет? Кто его не видел в Италии? Он че, Месси?  ;D Не, ну может придут конечно посмотреть, какие он кренделя выкинет на поле. Типа физруку пенделя даст или у углового флажка по малой нужде сходит (а может и по большой)  ;D

Вам в прошлом сезоне Ибра не помог. В этом бало тем более не поможет.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Милан
« Ответ #2093 : 01 Февраля 2013, 10:41 »
"Держать гранд на плаву"(с)- сильно епт. ;D Мда хорошо плавает бб, особенно в этом сезоне ;D

Плавает, как говно в проруби.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Милан
« Ответ #2094 : 01 Февраля 2013, 11:10 »
InterTiOdio
И что по твоему после продажи Ибрагимовича и Сильвы команда стала играть лучше? По твойму главная задача Руководителя ФК это зарабатывание денег, я думал что это достижение спортивных результатов.
+1

"Утирайте носища на трансферах" сколько угодно. Не жалко ;D
А мы будем утирать носища на поле в это время 8)
+1
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2013, 11:13 от St@s »
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн InterTiOdio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2095 : 01 Февраля 2013, 11:53 »
когда клуб , после худшего старта сезона за 80 лет , в середине чемпионата идёт на 5-ой строчке с отставанием от цели Топ3 в 6 очков(и по +3 от каждого места повыше ) я считаю это успех . Ещё в сентябре я тут писал - дайте время Аллегри/дайте время Милану .
ПО этому я согласен с теми кто кричит : а давай посмотрим - а давай подождём и посмотрим :) Щас карусель кальчо закрутится , и будет мапед шоу  :D

Оффлайн InterTiOdio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2096 : 01 Февраля 2013, 12:19 »

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Милан
« Ответ #2097 : 01 Февраля 2013, 12:21 »
мб стоит вообще тему закрыть или снести, а то скоро говна на форуме будет больше чем Юве.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Милан
« Ответ #2098 : 01 Февраля 2013, 12:47 »
И к чему выкладывать этого Салабона, да еще и с плешивым напару на ForzaJuve?
Поприберег бы свои веселые картинки с педиками для ббшных сайтов.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2099 : 01 Февраля 2013, 13:43 »
когда клуб , после худшего старта сезона за 80 лет , в середине чемпионата идёт на 5-ой строчке с отставанием от цели Топ3 в 6 очков(и по +3 от каждого места повыше ) я считаю это успех . Ещё в сентябре я тут писал - дайте время Аллегри/дайте время Милану.
В прошлом сезоне, с Ибрагимовичем, ТС, Зеедорфом и др., Милан боролся почти до конца за Скудетто. Проиграл 4 очка, хотя до сих пор ноет о том, что Скудетто стоил "гол" Мунтари. (Хотелось бы в этой связи напомнить, что даже если бы Милан тогда победил, у него было бы на 2 очка больше, а у Ювентуса на 1 очко меньше, т.е. всё равно итоговый расклад 83-82 в пользу Юве. Можете при каждом случае продолжать лить слёзки). Но это лирика, вернёмся к стратегии "успеха".
В этом сезоне Милан не поднимется выше 3го места (могу поспорить). А то, что он в мае будет выше, к примеру, команды интер, было очевидно и в тот момент, когда Милан был в полном днище (просто в одной команде есть какой-никакой тренер, а в другой - участник реалити шоу "стань тренером команды интер").
И так, в сухом остатке, что лучше? борьба за Скудетто или борьба за 3е место с привлечением доп. зрителей, благодаря Балотелли (уахаха)?