Автор Тема: Милан  (Прочитано 1063698 раз)

Оффлайн InterTiOdio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2100 : 01 Февраля 2013, 13:53 »
В прошлом сезоне, с Ибрагимовичем, ТС, Зеедорфом и др., Милан боролся почти до конца за Скудетто. Проиграл 4 очка, хотя до сих пор ноет о том, что Скудетто стоил "гол" Мунтари. (Хотелось бы в этой связи напомнить, что даже если бы Милан тогда победил, у него было бы на 2 очка больше, а у Ювентуса на 1 очко меньше, т.е. всё равно итоговый расклад 83-82 в пользу Юве. Можете при каждом случае продолжать лить слёзки). Но это лирика, вернёмся к стратегии "успеха".
нужно смотреть на вещи в реальном времени , например при засчитании гола Мунтари , счёт был бы 2-0 - а это уже совсем другая игра , соответственно и ситуация был б другой .

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Милан
« Ответ #2101 : 01 Февраля 2013, 14:02 »
 
[/quote]
нужно смотреть на вещи в реальном времени , например при засчитании гола Мунтари , счёт был бы 2-0 - а это уже совсем другая игра , соответственно и ситуация был б другой .
[/quote]

Может была бы другой. Мы бы собрались и выиграли 3-2 ;D Все могло бы быть.

Кстате, а вы (в смысле болелы милана) не пробовали левейшие пенали считать, которые для вас судьи ставили в прошлом сезоне? И скринов бы наделали до кучи ;D

Нынешний сезон наглядно показывает, что милан не был достоин прошлогоднего чемпионства. Играете, как уг.





Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн InterTiOdio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2102 : 01 Февраля 2013, 14:12 »
ну вот если бы Милан в этом сезоне имел тот же состав что и в том - тогда я б с вами согласился , а так - Нет
А когда про пенальти говорит человек болеющий за Ювентус , у меня кроме как улыбки на лице ничего нет .
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2013, 14:13 от InterTiOdio »

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2103 : 01 Февраля 2013, 14:21 »
InterTiOdio, тогда сосчитай количество пендалей, которые дали в прошлом сезоне в пользу милана и в пользу Юве и озари всех нас своей белоснежной улыбкой!
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2104 : 01 Февраля 2013, 14:27 »
Нах*я
Разбанили мазохиста?
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн InterTiOdio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2105 : 01 Февраля 2013, 14:28 »
InterTiOdio, тогда сосчитай количество пендалей, которые дали в прошлом сезоне в пользу милана и в пользу Юве и озари всех нас своей белоснежной улыбкой!
Тратить на чьи то интересы время , можно только за деньги

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Милан
« Ответ #2106 : 01 Февраля 2013, 14:35 »
InterTiOdio, читаешь твои посты по теме, отвлеченной от милана, и как-то всё неплохо - в чём-то соглашаешься, в чём-то охота поспорить. Нормальные адекватные сообщения. Да даже про милан иногда адекватные мысли мелькают... Но! Ты же прекрасно знаешь, что "моджифсекупил" и т.п.! Что и кому ты тут хочешь доказать? Это "форум фанатов ФК "Ювентус" (у меня по крайней мере так в шапке страницы написано... вроде не врут...).

Считать, что проигран сезон из-за одной судейской ошибки... ;D  верх адекватности! ты похоже из той же массы - гол мунтари ... фапфапфапфапфап

Оффлайн InterTiOdio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2107 : 01 Февраля 2013, 14:55 »
Считать, что проигран сезон из-за одной судейской ошибки... ;D  верх адекватности! ты похоже из той же массы - гол мунтари ... фапфапфапфапфап
я не кричу что мы из-за него прям 100% всрали скудо :) просто засчитай его , игра была бы другой , настрой у обеих команд потом был бы другим и так далее
спасибо конечно) *модживсёкупил* - модживсёотсидел xD Я в спор не вступаю , если не уверен :)

А сейчас просто интересно какая реакция будет , ибо в Кальчо новый поворот  ::)

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Милан
« Ответ #2108 : 01 Февраля 2013, 15:22 »
ну вот если бы Милан в этом сезоне имел тот же состав что и в том - тогда я б с вами согласился , а так - Нет
А когда про пенальти говорит человек болеющий за Ювентус , у меня кроме как улыбки на лице ничего нет .

А че у Юве не так с пенальти? Из свежего: матч КИ с Лацио смотрел?

Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн InterTiOdio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2109 : 01 Февраля 2013, 15:24 »
А че у Юве не так с пенальти? Из свежего: матч КИ с Лацио смотрел?
только обзор , зато с Дженоа смотрел  :)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Милан
« Ответ #2110 : 01 Февраля 2013, 16:59 »
В прошлом сезоне, с Ибрагимовичем, ТС, Зеедорфом и др., Милан боролся почти до конца за Скудетто. Проиграл 4 очка, хотя до сих пор ноет о том, что Скудетто стоил "гол" Мунтари. (Хотелось бы в этой связи напомнить, что даже если бы Милан тогда победил, у него было бы на 2 очка больше, а у Ювентуса на 1 очко меньше, т.е. всё равно итоговый расклад 83-82 в пользу Юве. Можете при каждом случае продолжать лить слёзки). Но это лирика, вернёмся к стратегии "успеха".
нужно смотреть на вещи в реальном времени , например при засчитании гола Мунтари , счёт был бы 2-0 - а это уже совсем другая игра , соответственно и ситуация был б другой .


T-mac Attack

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2111 : 01 Февраля 2013, 19:14 »
Да какая разница, с каким бы счетом Милан выиграл? Хоть 5-0. Больше 3х очков он бы не заработал, а Ювентус - не потерял. А разговоры про дальнейшый настрой, из серии "если бы у бабушки был..." То,  что миланцы такие ранимые и после гола Мунтари поплыли под градом неберущихся ударов Корвальо Амаури и других не менее мастеровитых звезд, проблемы исключительно Милана.  Мы забыли через неделю про ваш пенальти и никто не будет его вспоминать, если Наполи выиграет Скудетто.

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Милан
« Ответ #2112 : 01 Февраля 2013, 19:20 »
А че у Юве не так с пенальти? Из свежего: матч КИ с Лацио смотрел?
только обзор , зато с Дженоа смотрел  :)

И что там узрел интересного? Нам пеналь левый поставили чтоле? Я тебе про лацио пример привел, где не поставили 100% пеналь. Причем дважды.

Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн InterTiOdio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2113 : 01 Февраля 2013, 19:51 »
И что там узрел интересного? Нам пеналь левый поставили чтоле? Я тебе про лацио пример привел, где не поставили 100% пеналь. Причем дважды.
я не смотрел матч с Лацио , только голы (обзор краткий)
я смотрел Дженоа , где на мой вкус и цвет в ворота Генуэзцев можно было 2 пенальти ставить - но не поставили.
Почему Конте после матча с Дженоа бегал в стиле Баллака полуфинала Челси-Барса , а после матча с Лацио ( как ты говоришь не поставили пенальти) назвал работу арбитров - идеальной ?

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Милан
« Ответ #2114 : 01 Февраля 2013, 20:09 »