Автор Тема: Милан  (Прочитано 1063675 раз)

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Милан
« Ответ #2760 : 11 Февраля 2017, 00:31 »
Это все ГМО  :P
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Милан
« Ответ #2761 : 11 Февраля 2017, 00:37 »
Это все ГМО  :P
Угу. А еще он родился 21 декабря 2012.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2762 : 17 Мая 2017, 13:11 »
"Милан" начинает очередное возрождение. Пишут, что уже договорились с Рикардо Родригесом из "Вольфсбурга" (18 млн) и Кессиэ из "Аталанты" (28 млн). Если это правда, то похоже на первые годные трансферы от россонери за последние N лет. Швейцарцу 24 года всего, в играх за сборную и клуб смотрелся очень прилично, левый фланг закрывал на ура. Они вместе с Лихтом у сыров нормально бровки выжигали. Только Лихт уже сдал конкретно... А по Кессиэ мне как-то не совсем понятно - ему реально 20 лет или парень переписан? Если бы не Доннарумма, то не сомневался бы, что чуваку не меньше 25.

"Аталанту" вообще разбирают на органы. Мерда вроде Конти хочет урвать до кучи к Гальярдини.. Кстати, годный паренёк тоже на замену Лихту, но у нас вроде Лирола в "Сассуоло" подрастает.

20-летний топчик:

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2763 : 17 Мая 2017, 15:41 »
конти из аталанты и нам бы пригодился, в этом сезоне он хорош.
спинацоллу вроде как на левый фланг заберут уже этим летом.
а еще слух про де шильо из милана постоянно всплывает, якобы аллегри его очень хочет.
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Plov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 106
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2764 : 24 Мая 2017, 07:29 »
Честно говоря еще пару лет назад(когда слухи только появились про де шилье) я был воодушевлен такой новостью. Сейчас же смотря последние 2 игры этого сезона...он не уровень. Часто через его фланг проходы были. Не могу сказать это влияют на него игроки уровня ринкона вместе с коачем, или же это был его максимум в молодые годы.
[video]http://trinixy.ru/pics5/20170424/gifs_07.gif[/video]

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2765 : 24 Мая 2017, 08:52 »
Честно говоря еще пару лет назад(когда слухи только появились про де шилье) я был воодушевлен такой новостью. Сейчас же смотря последние 2 игры этого сезона...он не уровень. Часто через его фланг проходы были. Не могу сказать это влияют на него игроки уровня ринкона вместе с коачем, или же это был его максимум в молодые годы.

Ну тут будут партнеры другие и тренер другой. Плюс у него уже как год нет мотивации, Аллегрий его в прошлом финале КИ обещал забрать.

Оффлайн Plov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 106
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2766 : 24 Мая 2017, 18:31 »


Ну тут будут партнеры другие и тренер другой. Плюс у него уже как год нет мотивации, Аллегрий его в прошлом финале КИ обещал забрать.
[/quote]
Ну тут как говорится дай боже(тол ко не по роже ;D )
Потому как этот трансфер считаю уже закрытым (если алегри невзначай не уйдет)
[video]http://trinixy.ru/pics5/20170424/gifs_07.gif[/video]

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Милан
« Ответ #2767 : 30 Мая 2017, 17:30 »
Монтеллу ещё на два года продлили.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2768 : 15 Июня 2017, 11:52 »
Как-то лихо миланисты закупаются. Аренды с правом выкупа) ФФП они обойдут, конечно, но если китайцы через год вдруг отвалятся, то клубу тогда реальная жопа. Не страшно им?

Из последнего - за Белотти предлагают 20 млн (аренда) + 60 млн (обязательный выкуп). Опять же, не стрёмно им? Мне Белотти жутко напоминает Иммобиле... Черчи, Берарди ещё перед глазами.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2769 : 15 Июня 2017, 12:10 »
чем-то напоминают Юве после серии Б, куча футболистов средней руки, которые через пару лет станут хламом, который жрет зарплату и не куда не продается
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Милан
« Ответ #2770 : 15 Июня 2017, 12:21 »
Как-то лихо миланисты закупаются. Аренды с правом выкупа) ФФП они обойдут, конечно, но если китайцы через год вдруг отвалятся, то клубу тогда реальная жопа. Не страшно им?

Из последнего - за Белотти предлагают 20 млн (аренда) + 60 млн (обязательный выкуп). Опять же, не стрёмно им? Мне Белотти жутко напоминает Иммобиле... Черчи, Берарди ещё перед глазами.

ими уже комиссия по ФФП заинтересовалась. если далеко не пройдут в ЛЕ, число пи им придет.


Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Милан
« Ответ #2771 : 16 Июня 2017, 21:06 »

zeus

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2772 : 07 Июля 2017, 17:02 »
Вот и Конти урвали. И Чалханоглу. А до этого какого-то португальского ноунейма, подающего надежды. Уже пошла шутка, что "Милан" выиграет уши раньше "Ювентуса". И что-то в этом есть  ;D

з.ы. жуткий баттхёрт по Доннарумме доставляет)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Милан
« Ответ #2773 : 07 Июля 2017, 17:14 »
К слову о Донне

Включение «Интера».

Приходит Борха, штурм Санчеса. Валеро ожидается уже завтра в Рисконе. «Фиорентина» получит 6 миллионов. Теперь охота за нападающим «Арсенала».

Наконец-то Джиджо.

Решающая встреча между «Миланом», Райолой и семьей Доннаруммы. Контракт до 2021 года, единые отступные между 75 и 80 миллионами.

Серия А+экзамен, мы расскажем вам как это возможно.

Хаос экзамена. Профессоры: «У него отсутствует уважение».

«Юве», Дуглас Коста плюс Берна – это возможно. «ПСЖ» предлагает 70 миллионов за Алекса Сандро.

«Рома» начала сбор. Тотти летит на Ибицу. Дефрель приближается. Мариу Руй в «Наполи».

Маур вновь получает Лукаку: в «Юнайтед» за 85,5 миллионов.
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Милан
« Ответ #2774 : 20 Июля 2017, 18:45 »