Автор Тема: Милан  (Прочитано 1068739 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #360 : 28 Октября 2008, 15:53 »
это не сила PR, это маразм старческий или послеродовой кризис! ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #361 : 29 Октября 2008, 08:06 »
Просто то, что было заложено Бекхэмом раньше осталось и сейчас. А тем более, что девушки определённого не подросткового возраста, как я понял, поэтому и помнят его.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #362 : 29 Октября 2008, 18:13 »
Вот у меня самое первое воспоминание о Бэксе датируется 1998 годом, летом, мне было тогда 17 лет, я готовилась к поступлению в университет, ну и паралелльно втыкала по ТВ чемпионат мира во Франции. 1/8 финала с Аргентиной помните? То его удаление. И потом победу аргентинцев по серии пенальти. Вот это мое первое воспоминание об этом персонаже :) И кстати, именно с того матча для меня сборная Аргентины стала вторйо по любимости после итальянцев :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #363 : 31 Октября 2008, 08:43 »
Вот у меня самое первое воспоминание о Бэксе датируется 1998 годом, летом, мне было тогда 17 лет, я готовилась к поступлению в университет, ну и паралелльно втыкала по ТВ чемпионат мира во Франции. 1/8 финала с Аргентиной помните? То его удаление. И потом победу аргентинцев по серии пенальти. Вот это мое первое воспоминание об этом персонаже :) И кстати, именно с того матча для меня сборная Аргентины стала вторйо по любимости после итальянцев :)
Уж непомню с кем он там "схлестнулся", вроде с Д.П.Симеоне, момент хороший был. Как Бекса потом не навидели в Англии - это уххх!

Сегодня руководство Милана подтвердили, что он на правхар аренды с 6 января 2009 г. переходит в клуб. Вот умора!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Милан
« Ответ #364 : 31 Октября 2008, 19:28 »
Руководсво Милана красавцы, в отличии от руководства Юве! Кого хотят, того и покупают!

Не понимаю, что плохого в покупки ради PR?! В наше время это очень даже нормально, только нашей руководство этого не понимает покупая всякое дерьмо....
Зимой будет просто бомба когда Бекс переедет в Милан! Про это напишут все журналы и покажут все канали по ТВ.

Бекс - старпёр?! А у нас Дель Пьеро, Недвед, Каморанези не старпёры разве?!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #365 : 31 Октября 2008, 19:39 »
Лёха, речь о том, что Милан убыточный клуб и даже такие акции, как покупки старпёров модных ему не сильно помогают! Рональдинью скорее всего свой уровень не вернёт, а после шумихи вокруг его перехода всё уляжется и будет один пшик!

Blake

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #366 : 31 Октября 2008, 21:59 »
Вот насчет Роналдиньо не соглашусь. Если парень будет стараться и работать, чего он очень не любит делать, то на мой взгляд вполне реально ему стать одним из лидеров команды и вернуть свой уровень.
А насчет Бэкхема. В конце концов его же все-таки арендовали, а не купили, я имею ввиду не потратили очень огроменных денег, полгода в Милане побудет, может пользу игрой принесет, может именем.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #367 : 01 Ноября 2008, 08:29 »
Посмотрим, время покажет. Пару штрафных и парочку точных передач сдеает и всё. Один уже возвращенец сидит на лавке.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #368 : 23 Ноября 2008, 01:52 »
МЕРДА
Ну в этой теме наверное с тобой никто спорить по этому поводу не будет!  ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #369 : 23 Ноября 2008, 01:59 »
МЕРДА
Ну в этой теме наверное с тобой никто спорить по этому поводу не будет!  ;D

Ну почему? Я могу поспорить :) Ибо чем бы ни блы Милан, но как команда он в разы повыше Интера для меня стоит, и людей, заслуживающих уважения, там в разы больше. А самое главнео, что дерби-то Милану Интер в этом году проиграл. Так что кто там мерда, еще вопрос :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Милан
« Ответ #370 : 23 Ноября 2008, 19:50 »

 Ибо чем бы ни блы Милан, но как команда он в разы повыше Интера для меня стоит, и людей, заслуживающих уважения, там в разы больше.
мальдини-всю жизнь в одном клубе и не намёка на уход, а насчёт дзамбротты и эмерсона? это 2 существа, которые нихрена не заслуживают. Дзамброта:"когда у меня кончался контракт с барсой Юве не сделал ни шага для моего возвращения, и поэтому я перешёл в милан". *нехороший человек*!
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 18:38 от Lina »
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #371 : 23 Ноября 2008, 20:07 »
Скажем так: Милан из великого клуба превращается  попсовика-затейника, плюс в команду именитых ветеранов: то Рональдо, то Эмерсон, ТО Дзамбротта м Рональдиньо, то Бекс... вот за это никакого уважения к ним сейчас особого нет!  :-\

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #372 : 23 Ноября 2008, 21:33 »
Нет, друзья мои, в Милане тоже хватает разного народа, но как же быть с Паоло Мальдини, Алессандро Нестой, Андреа Пирло? Рино Гаттузо, при всем его своеобразии, очень достойный человек. Делайте со мной, что хотите, но я, в принципе, Пиппо люблю. Уникального таланта человек ;D Их Аббьяти нам очень помог несколько лет назад. Ну и все же Милан с великой историей команда, с великими традициями, в сравнении с Интером-то. Как ни крути, самый титулованный Еврокубками в Италии клуб. Так что совсем другого поля ягода чем Интер.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2008, 22:39 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #373 : 24 Ноября 2008, 19:11 »
Ну чего ладно, если сравнивать на весах нелюбовь к Интеру или Милану, то понятно, что к принтеру весы под зёмлю уходят.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #374 : 28 Ноября 2008, 08:51 »
Милан, отскочил. Индзаги, как всегда на последних минутах забил.
За Ювентус болею с 1991 года.