Автор Тема: Милан  (Прочитано 1063729 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Милан
« Ответ #480 : 27 Января 2009, 23:41 »
про Милан: Анчелоти тренер от Бога, в Юве ему не дали нормально поработать, хотели немедленно чегото сверхесттственного. еще про Милан, поражался когда Роналдиньо в Барсе всегда бил штрафные, ну там ладна он был в авторитете, хотя всем понятно было что Деку лучше это делает, теперь в Милане еще больше поражаюсь, что при живых Зеедорфе и Пирло, да еще Бекхэм появился, а он опять подходит и бьет. вот что для меня остается загадкой... но нам тем лучше конкуренты всеж...
Ох ли! (это про Анчелотти) Одно дело, если бы он в Юве добился среднего результата, из серии вечно шли вторыми, вторыми и пришли. Но Анчи просто ПРОВАЛИЛСЯ! Уже, кажется, тысячу раз говорила, но Анчелотии - НИКАКУЩИЙ психолог, а это слишком важная составляющая в тренерском деле, чтобы списывать ее со счетов.
Проиграть два скудетто в последних турах, а про "блестящее" выступление в ЛЧ вообще молчу! Поэтому ПРОВАЛИЛСЯ!
Возьмем нашего расчудесного Раньери: тихой сапой, без всяких сногсшибательны результатов, но и без ТАКОГО позора, он все еще у руля.
Ну а милане свой диплом магистра психологии бобруйского педа он подтвердил ;D
И опять-таки, в тысячный раз, хочется вспомнить об истинном (как мне видится) тренере милана, кому можно приписать успехи клуба... :)
И еще очень жаль, что Пирло сейчас зажимают :( жаль по-человечески, а как болельщику Юве - оч приятно :)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #481 : 28 Января 2009, 08:20 »
Как ни крути Анчи выиграл за последние годы с Миланом не мало. Понятно, что при Капелло или ещё ком покруче может было бы и больше, но всёравно.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #482 : 28 Января 2009, 09:49 »
Ну с таким-то составом грех было не выиграть что-либо... Шева, Мальдини, Дида, Неста, Пирло, Зеедорф, Гаттузо, Кака, Пиппо - посвежее люди были ведь тогда! Хотя, последнее скудетто Милана у меня до сих пор ассоциируется с победными голами на 99-х минутах матча  ;D

А вот в ЛЧ - ничего не скажешь. Милан покубковей себя проявил, нежели Юве. И снова обидно, что Милан ковырялся по тихой грусти со всякими Селтиками и Аяксами (это я обобщаю) в плейофф, с трудом проходя дальше, но ПРОХОДИЛ ведь! А Юве либо слетал пораньше, либо вообще ужас - Финал 2003!!! Я, наверное, никогда не успокоюсь по этому поводу. Кого и КАК обыграл Юве по дороге - и... Милан. Эх, чёрная несправедливость произошла в финале.  >:(

Так что Милан выиграл при Анчи много, это да, но вот назвать этого тренера выдающимся как-то язык не поворачивается. Вот уж не знаю, но как-то Капелло, Липпи, Траппатони повыше для меня на ступень. Хотя бы для начала глянуть на Карлетто на другом месте работы, а то разбаловал его дон Сильвио  :) Ну а средний возраст команды впечатляет, да, но, шйорт побйэры, имена-то какие! У нас "старички" ещё ОЧЕНЬ боевые, так и в Милане - то Кака блеснёт, то Зеедорф матч выдаст, то Роналдиньо с большого перепугу вдруг гол забьёт или пас выдаст, а там, глядишь, Пиппо на пару матчей вернётся, заклепает несколько голов... И иногда этого вполне может хватить  :-\ Но всё же, будем надеяться, мотивация подведёт этих Галактикос №2 - это ж им не ЛЧ, а сериАл, где и с Катаньями и Реджинами надо рубацца, а иногда так лень, наверное  ;D
« Последнее редактирование: 28 Января 2009, 10:07 от Joker »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #483 : 28 Января 2009, 11:39 »
На счёт, ставить его в один ряд с Липпи и т.д. с тобой согласен.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #484 : 28 Января 2009, 16:16 »
Я думаю, некоторая свежесть в игре милана (и победы) связаны с перерывом! Вот через 3 недели стартует КУЕФА, тогда Миланисти опять и забуксуют! ;)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #485 : 28 Января 2009, 19:32 »
У нас "старички" ещё ОЧЕНЬ боевые, так и в Милане - то Кака блеснёт, то Зеедорф матч выдаст, то Роналдиньо с большого перепугу вдруг гол забьёт или пас выдаст

А Кака-то как попал в старички? Ему в апреле только 27 исполнится :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Baur

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #486 : 28 Января 2009, 20:25 »
Есть такое понятие СВОЕВРЕМЕННОСТЬ, так вот если Липпи (которого и я безмерно уважаю, но стараюсь не впадать в слепой восторг) снова со сборной продемонстрирует что-то близкое к 2006 году, можно будет сказать да с ним рядом никого из Италии ставить рядом неуместно. Вспомните когда Липпи был тренером сборной или Юве какой набор исполнителей у него был?
Анчи потому и не был еще ни разу тренером сборной потому что Берлускони его отпускать не хочет (хотя и журит иногда для профилактики)во что он сейчас имеет (в смысле исполнителей) Кака, Пато, Пирло, Гатузо остальные больше имена чем реальные боевые единицы, а он из этого результ тем не менее делает. Конечно как и любой могу ошибаться, но мое мение Анчелоти лучший тренер в Италии.

Sergges

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #487 : 28 Января 2009, 21:04 »
Анчелотти очень СВОЕВРЕМЕННО умеет просрать трофей, уже лежащий в кармане. Что с Юве уже завоеванные скудо, что с Миланом ЛЧ Ливеру. Я бы его только за этот финал лишил тренерской лицензии. Быть на 3 головы сильнее соперника, ладно бы непруха или перегорели,не показав своей лучшей игры, как Юве частенько в финалах. Так тут вели 3-0 и просрали, убил бы тренера на месте миланских болел.
А вообще, выиграл много всего, хрен что и скажешь в ответ...
« Последнее редактирование: 28 Января 2009, 21:29 от Sergges »

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Милан
« Ответ #488 : 28 Января 2009, 21:14 »
Анчелотти очень СВОЕВРЕМЕННО умеет просрать трофей, уже лежащий в кармане. Что с Юве уже завоеванные скудо, что с Миланом ЛЧ Ливеру. Я бы его только за этот финал лишил тренерской лицензии. Быть на 3 головы сильнее соперника, ладно бы непруха или перегорели,не показав своей лучшей игры, как Юве частенько в финалах. Так тут вели 3-0 и просрали, убил бы тренера на месте миланских болел.
ДАДАДАДАДАДАДА!!! Особенно про лицензию!

И не повернется у меня язык назвать Кака, Пирло, Гаттузо, Мальдини просто именами. В милане есть уже давно наработанные связки, которым и никакой тренер не нужен.
Имхо, Анчелотти удобен в качестве тренера для Берлускони, так как в случае, когда дону Сильвио хочется непосредственно поиграться любимой игрушкой, подирижировать, он это и делает. Ни Липпи, ни Капелло не позволят вмешиваться в тренерский процесс. Поэтому...
Вот уж не знаю, но как-то Капелло, Липпи, Траппатони повыше для меня на ступень. Хотя бы для начала глянуть на Карлетто на другом месте работы, а то разбаловал его дон Сильвио  :)
+1. В нашем клубе мы его уже видели, так что окажись Анчи где-нибудь еще, не верю я в сногсшибательный или вообще сколь-нибудь успешный результат.
« Последнее редактирование: 28 Января 2009, 21:16 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #489 : 28 Января 2009, 21:34 »
А вот меня в Анчи всегда просто-таки изумляло его умение построить игру против Манчестер Юнайтед. Я как вспомню, как мы с ними всю жизнь играли, а Милан их, надо сказать, дергал практически при каждом удобном случае. Как он это делает, моя голова отказывается понимать.

А вообще, я Капелло люблю. При всех его минусах, деспотизме, несложившихся отношениях с Дель Пьеро. Его Рома - одно из самых ярких моих футбольных впечатлений.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #490 : 29 Января 2009, 00:51 »
Его Юве-одно из самых черных воспоминаний! Псевдо команда-машина! Псевдо потому, что когда на по-настоящему сильных соперников попадали, сразу просирали!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милан
« Ответ #491 : 29 Января 2009, 01:00 »
Я не понял...как Милан с таким составом умудрился сАДИНадинить

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #492 : 29 Января 2009, 01:14 »
Я не понял...как Милан с таким составом умудрился сАДИНадинить
у них это в этом сезоне достаточно просто получается! ;)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #493 : 29 Января 2009, 06:03 »
Я не понял...как Милан с таким составом умудрился сАДИНадинить

Диего Милито. Тут ответ один. Еще один гениальный аргентинец.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Baur

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #494 : 29 Января 2009, 08:06 »


И не повернется у меня язык назвать Кака, Пирло, Гаттузо, Мальдини просто именами. В милане есть уже давно наработанные связки, которым и никакой тренер не нужен.
Имхо, Анчелотти удобен в качестве тренера для Берлускони, так как в случае, когда дону Сильвио хочется

непосредственно поиграться любимой игрушкой, подирижировать, он это и делает. Ни Липпи, ни Капелло не позволят вмешиваться в тренерский процесс. Поэтому...
Вот уж не знаю, но как-то Капелло, Липпи, Траппатони повыше для меня на ступень. Хотя бы для начала глянуть на Карлетто на другом месте работы, а то разбаловал его дон Сильвио  :)
+1. В нашем клубе мы его уже видели, так что окажись Анчи где-нибудь еще, не верю я в сногсшибательный или вообще сколь-нибудь успешный результат.
[/quote]

вы не поняли, я имел в виду, что за исключением перечисленных имен, остальные больше имена громкие, чем реально классные игроки то есть лучшие года позади у них как не бери. а на счет того что Анчи удобен для Сильвио наверное соглашусь, очень похоже.