Автор Тема: Милан  (Прочитано 1068922 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #510 : 16 Февраля 2009, 17:42 »
Вот ни фига себе, такая махина была, помню, мы еще под стол пешком как организованная фанатская группа ходили, а они уже в Москве всем составом с Индзаги чаи гоняли, когда он играть в ЛЧ с Локо приезжал. Жалко, жалко...
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Sergges

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #511 : 16 Февраля 2009, 18:25 »
Кстати послание-то изменилось=))) Видимо замочили того, кто говорил о разногласиях и написали не поддаваться панике

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Милан
« Ответ #512 : 16 Февраля 2009, 18:31 »
Кстати послание-то изменилось=))) Видимо замочили того, кто говорил о разногласиях и написали не поддаваться панике

Ха-ха, точно! Что же будет дальше?!  :o
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #513 : 16 Февраля 2009, 18:36 »
Кстати послание-то изменилось=))) Видимо замочили того, кто говорил о разногласиях и написали не поддаваться панике
А что до этого написано было???

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Милан
« Ответ #514 : 16 Февраля 2009, 19:07 »
Кстати послание-то изменилось=))) Видимо замочили того, кто говорил о разногласиях и написали не поддаваться панике
А что до этого написано было???

"В связи с принципиальными разногласиями между создателем сайта (мной то есть) и руководством официального фан-клуба "Милана" в России проект ACMilanFan.ru прекращает свое существование в том виде, в каком он был с 13 мая 2002 года.
Я искренне признателен всем вам за 7 лет, проведенные вместе. Было много хорошего, было плохое, было разное... Спасибо вам. Надеюсь, что то, чем будет ACMilanFan.ru в дальнейшем, вас не разочарует".
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #515 : 17 Февраля 2009, 08:49 »
Вобщем ребята себе созидателей в клуб набрали, а  обороной тоже самое, что и у нас - глухо.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Милан
« Ответ #516 : 17 Февраля 2009, 08:57 »
http://acmilanfan.ru/ - ну как же так?!

мдя... а меня девушка из стана миланистов на форцаюве перенаправила много лет назад, а то я и не знал, что есть такой сайт...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #517 : 17 Февраля 2009, 23:26 »
Слушал только что Радио Монте-Карло итальянское, в новостях сказали, что если Несте сделают операцию, он может рисковать завершением карьеры... :(
Это если я правильно понял!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Милан
« Ответ #518 : 17 Февраля 2009, 23:33 »
Слушал только что Радио Монте-Карло итальянское, в новостях сказали, что если Несте сделают операцию, он может рисковать завершением карьеры... :(
Это если я правильно понял!

всё так, тока карьеру заканчивать не будет  ;)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2009, 23:38 от gekko »

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Милан
« Ответ #519 : 18 Февраля 2009, 10:00 »
Британский адвокат премьер-министра Италии Сильвио Берлускони Дэвид Миллс во вторник осужден миланским судом на 4,5 года лишения свободы за взяточничество.

Судьи постановили, что Миллс в действительности получил от Берлускони взятку в размере, «по меньшей мере, 600 тысяч долларов» взамен на дачу ложных показаний.

Помимо лишения свободы на 4,5 года, Миллс должен будет выплатить Совмину страны 250 тысяч евро.

По версии обвинения, в 1999 году Берлускони передал Миллсу 600 тысяч долларов, чтобы тот, выступая в качестве свидетеля в судебном процессе, умолчал о деятельности заграничных филиалов принадлежавшей Берлускони группы Fininvest.

Суд интересовала покупка группой Mediaset прав на телетрансляцию и кинопрокат в США на сумму 479 миллионов евро.

По данным следствия, эта сделка была совершена в обход итальянского налогового законодательства и позволила Берлускони присвоить значительную сумму денег.

По так называемому «делу Mediaset-Fininvest» проходил и сам Берлускони, однако в конце сентября 2008 года судебный процесс против него был приостановлен в связи с введением в стране закона о приостановке судебных разбирательств, в которые могут быть вовлечены четыре руководителя страны.

В эту категорию лиц не входил адвокат Миллс. И Миллс, и Берлускони всегда отрицали свою вину.

Минувшим летом в Италии был принят закон, предполагающий приостановку судебных разбирательств, в которые могут быть вовлечены четыре руководителя страны - президент Республики, премьер-министр, председатель Сената и председатель Палаты депутатов - на весь период их пребывания в этих должностях.

Согласно документу, все судебные дела, в которые вовлечены четыре главных государственных лица, будут приостановлены в период их работы в этих должностях, за исключением дел о государственной измене и дел о подрыве Конституции.

Вообще, считаю, что и Берлускони, и его "Милан" замешаны во многих "черных" делах, и не только футбольных.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #520 : 18 Февраля 2009, 14:14 »
Да пох, пусть лучше под Моратти копают...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #521 : 18 Февраля 2009, 14:29 »
Под эту старуху хрен подкопаешься... Развалила команду нам, обезьяноподобная бабка с деньгами...

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Милан
« Ответ #522 : 20 Февраля 2009, 16:14 »
учитывая количество бездействующих людей в заявке его команды - выгоднее было бы пользоваться почтовыми футболистами  :)
Sempre Forza!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #523 : 20 Февраля 2009, 16:44 »
учитывая количество бездействующих людей в заявке его команды - выгоднее было бы пользоваться почтовыми футболистами  :)

 ;D
Можно и так, но "голубиная линия Моратти" больше звучит (доставки по всей территории Италии, после прочтения письма натасканный голубь съедает записку, ну и окрашены птички, конечно, в цвет синяков и ссадин)

а по теме Милана - жалко, что всё же Интер не надрали. я на ничью надеялся как минимум...

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Милан
« Ответ #524 : 20 Февраля 2009, 21:57 »
А я дамал победят... Позорно ничейку скатали с вердером
Есть только один футбольный Клуб...