Автор Тема: Милан  (Прочитано 1068885 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #555 : 24 Мая 2009, 20:14 »
У них чего, новая форма? Какие-то белые воротники?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #556 : 24 Мая 2009, 22:54 »
У них чего, новая форма? Какие-то белые воротники?

Во время трансляции сказали, что это образец формы следующего сезона.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #557 : 25 Мая 2009, 08:10 »
А я потом подумал, что это форма некий вариант, прощальной, типа Мальдини в такой начинал, ну что-то в этом роде.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #558 : 25 Мая 2009, 19:36 »
Здорово что Милан продул... но обидно за Мальдини, последний матч на родном стадионе и проигрыш :(
Надеюсь наши парни обыграют Лацио, ведь это последний матч для Недведа
Unos dos tres catorce!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #559 : 29 Мая 2009, 13:41 »
По данным La Gazzetta dello Sport, в понедельник новым главным тренером "Милана" будет назначен Леонардо.

Бразилец, в последнее время работавший в клубе в качестве технического директора, займет место Карло Анчелотти, который в следующем сезоне будет возглавлять "Челси". В тренерский штаб "Милана" во главе с Леонардо могут войти Мауро Тассотти и Филиппо Галли
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #560 : 29 Мая 2009, 14:10 »
Ага, слышал про Леонардо. Пля, если Юве не заиграет, да и Милан с новым тренером... Мерду уже нет мочи наблюдать довольную!  >:( >:( >:(

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Милан
« Ответ #561 : 29 Мая 2009, 14:18 »
Ага, слышал про Леонардо. Пля, если Юве не заиграет, да и Милан с новым тренером... Мерду уже нет мочи наблюдать довольную!  >:( >:( >:(
Согласен. Слишком долго Гадюки куражатся.Так что надеемся на Чиро
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Милан
« Ответ #562 : 29 Мая 2009, 18:33 »
Новым главным тренером «Милана» станет бывший полузащитник клуба Леонардо, утверждает La Gazzetta dello Sport. По информации издания, бразилец будет официально утвержден на этом посту в ближайший понедельник.

Нынешний главный тренер «россонери» Карло Анчелотти, вероятно, в следующем сезоне будет работать с «Челси».

Помощником Леонардо станет Мауро Тассотти, а Филиппо Галли будет отвечать за работу с молодежной командой.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милан
« Ответ #563 : 29 Мая 2009, 23:54 »
а я думал будет Ван Бастен

Оффлайн The son state pages

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus sempre vivo!
Re: Милан
« Ответ #564 : 30 Мая 2009, 22:38 »
Проклятый Милан!!!!! >:( >:(
Juventus o la morte?


Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #565 : 31 Мая 2009, 21:07 »
Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти заявил о том, что покидает свой пост.

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти заявил о том, что покидает свой пост.
Напомним, итальянский специалист, под руководством которого красно-черные дважды выиграли Лигу чемпионов, считается основным кандидатом на должность нового наставника лондонского "Челси".
Сегодня "Милан" провел при Анчелотти последний матч, в котором обыграл на выезде "Фиорентину" - 2:0.

www.sport-express.ru

Ну, понеслась!
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Милан
« Ответ #566 : 01 Июня 2009, 16:10 »
Бразилец Леонардо официально назначен главным тренером «Милана». Это произошло сегодня после того, как покинувший миланский клуб Карло Анчелотти подписал контракт с «Челси».

«Меня очень многое связывает с «Миланом», иначе я бы отказался. Это очень важное событие. Для меня это особенный день. Я мечтал о том, чтобы стать игроком, а не тренером. Ряд событий привел меня к этому выбору, и это доставляет мне радость.

Я провел здесь 12 лет. Думаю, будет непросто возглавить клуб после Карло. Вчера был необычный день, игроки плакали, потому что из команды уходил друг. Карло – мой товарищ, так что я с большим уважением отношусь к своему назначению. Мы пробились в Лигу чемпионов, Карло был очень доволен, а теперь я буду работать с клубом. Я очень рад. Теперь пришло время строить команду, основой для этого будут скромность и желание работать», – цитирует Леонардо Channel4.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #567 : 05 Июня 2009, 08:17 »
Кака продали?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Милан
« Ответ #568 : 05 Июня 2009, 15:29 »
Нет,но скоро продадут.Уже все решено 8)
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Милан
« Ответ #569 : 09 Июня 2009, 15:33 »
Нападающий «Вольфсбурга» Эдин Джеко, который забил в бундеслиге в прошедшем сезоне 26 мячей, согласился на переход в «Милан». Теперь «россонери» начали переговоры с чемпионом Германии.

Как утверждает La Gazzetta dello Sport, сумма сделки составит около 30 миллионов евро.

Отметим, что после подписания контракта с бразильским защитником «Флуминенсе» Тиаго Силвой у «Милана» осталось только одно место в составе для игрока из страны, не входящей в ЕС.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли