Автор Тема: Милан  (Прочитано 1063754 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #570 : 09 Июня 2009, 22:38 »
Ну вот Кака официально и ушел, Берлускони на эти 65 миллионов может накупить кучу народу, если его фаны раньше не повесят, конечно....
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Милан
« Ответ #571 : 10 Июня 2009, 01:01 »
Как грица "главное не количество, а качество", поэтому пущай покупает (и побольше)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #572 : 10 Июня 2009, 06:01 »
Как грица "главное не количество, а качество", поэтому пущай покупает (и побольше)

Да ты знаешь, Берле надо отдать должное, он умный человек, так что я не думаю, что там будет много мелочи. Он прекрасно понимает, что момент серьезно что-то менять давно настал, так что от Милана вполне можно ждать 2-3, но достаточно серьезных приобретений. И потом, у них очень хорошо работает именно бразильское направление, так что вместо Кака могут опять какого-нибудь молодого привезти из-за океана.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #573 : 11 Июня 2009, 08:09 »
65 млн. не понятно ещё, в каком виде они от Реала поступили к миланцам.
А так им пора делать ставку на Пато.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #574 : 11 Июня 2009, 15:42 »
Сумеют ли они сейчас Гуркюфа вернуть и сделать так, чтобы он заиграл у них в составе?

Кирюха

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #575 : 11 Июня 2009, 16:15 »
Сумеют ли они сейчас Гуркюфа вернуть и сделать так, чтобы он заиграл у них в составе?

Бордо полностью его выкупил за 15 лямов, пару недель назад.

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #576 : 11 Июня 2009, 17:04 »
После товарищеского матча Италия – Новая Зеландия (4:3), который состоялся в среду, полузащитник «Скуадры адзурры» и «Милана» Андреа Пирло подтвердил, что этим летом он не собирается покидать стан красно-черных. «Я являюсь игроком «Милана» на сто процентов», - сказал итальянец. Напомним, пресса активно сватает хавбека в лондонский «Челси».

фух, а я то думал  :)

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #577 : 11 Июня 2009, 17:11 »
После товарищеского матча Италия – Новая Зеландия (4:3), который состоялся в среду, полузащитник «Скуадры адзурры» и «Милана» Андреа Пирло подтвердил, что этим летом он не собирается покидать стан красно-черных. «Я являюсь игроком «Милана» на сто процентов», - сказал итальянец. Напомним, пресса активно сватает хавбека в лондонский «Челси».

фух, а я то думал  :)
Ну уж нет) Пирло в Челси это жесть  :o Пусть продолжает радовать в Милане

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #578 : 11 Июня 2009, 17:13 »
После товарищеского матча Италия – Новая Зеландия (4:3), который состоялся в среду, полузащитник «Скуадры адзурры» и «Милана» Андреа Пирло подтвердил, что этим летом он не собирается покидать стан красно-черных. «Я являюсь игроком «Милана» на сто процентов», - сказал итальянец. Напомним, пресса активно сватает хавбека в лондонский «Челси».

фух, а я то думал  :)
Ну уж нет) Пирло в Челси это жесть  :o Пусть продолжает радовать в Милане
Конечно, всегда уважал Пирло, и в Членси ему не место  ;)

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #579 : 11 Июня 2009, 19:51 »
Кларенс Зеедорф заявил, что польщён слухами о своём переходе в «Челси», однако он утверждает, что останется игроком «Милана» в следующем сезоне. Появились слухи, что 33-летний полузащитник может переехать на «Стэмфорд Бридж», чтобы воссоединиться со своим теперь уже бывшим тренером Карло Анчелотти, который стал наставником «Челси» 1 июня. Однако голландец не заинтересован в переходе в Премьер-лигу. «То, что Анчелотти хочет привести меня в Лондон, - это приятная новость, однако в следующем году я по-прежнему буду играть за «Милан», - говорит Зеедорф. - У меня контракт с «Миланом», и я игрок «россонери». Мне здесь хорошо. Я по-прежнему надеюсь отыграть еще, по меньшей мере, три или четыре года». Под руководством Анчелотти Зеедорф провёл в «Милане» шесть с половиной лет. Вместе они завоевали два кубка Лиги Чемпионов, клубный Кубок мира, два Суперкубка Европы, выиграли чемпионат Италии и Суперкубок Италии.

Зеедорфу тоже уважение  8)

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #580 : 14 Июня 2009, 18:18 »
Милан" официально подтвердил информацию о том, что состав команды пополнит защитник "Порту" Али Сиссоко

Найс. Ждём противостояние двух сись. Наконец-то в серии А образовалась нормальная грудь  ;D ;D

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Милан
« Ответ #581 : 14 Июня 2009, 22:28 »
может не в тему но так к сведению  :)
Sissoko is the nephew of former African Footballer of the Year Salif Keïta, who, like Sissoko, played for Mali and Valencia CF. Salif Keita is also the uncle of FC Barcelona midfielder Seydou Keita.

"наш сися племянник Салифа Кейты, а Сейду Кейта из Барсы Сисин двоюродный брат  ;D"
:) а ваще я слыхал у него 2 брата в большом футболе...


Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #582 : 14 Июня 2009, 23:16 »
может не в тему но так к сведению  :)
Sissoko is the nephew of former African Footballer of the Year Salif Keïta, who, like Sissoko, played for Mali and Valencia CF. Salif Keita is also the uncle of FC Barcelona midfielder Seydou Keita.

"наш сися племянник Салифа Кейты, а Сейду Кейта из Барсы Сисин двоюродный брат  ;D"
:) а ваще я слыхал у него 2 брата в большом футболе...
Они там все в Африке друг другу братья и сёстры  ;D ;D ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милан
« Ответ #583 : 15 Июня 2009, 01:19 »
может не в тему но так к сведению  :)
Sissoko is the nephew of former African Footballer of the Year Salif Keïta, who, like Sissoko, played for Mali and Valencia CF. Salif Keita is also the uncle of FC Barcelona midfielder Seydou Keita.

"наш сися племянник Салифа Кейты, а Сейду Кейта из Барсы Сисин двоюродный брат  ;D"
:) а ваще я слыхал у него 2 брата в большом футболе...
Они там все в Африке друг другу братья и сёстры  ;D ;D ;D

В Метлан перешёл какой из братьев всия Сиссоко?

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Милан
« Ответ #584 : 15 Июня 2009, 01:52 »
может не в тему но так к сведению  :)
Sissoko is the nephew of former African Footballer of the Year Salif Keïta, who, like Sissoko, played for Mali and Valencia CF. Salif Keita is also the uncle of FC Barcelona midfielder Seydou Keita.

"наш сися племянник Салифа Кейты, а Сейду Кейта из Барсы Сисин двоюродный брат  ;D"
:) а ваще я слыхал у него 2 брата в большом футболе...
Они там все в Африке друг другу братья и сёстры  ;D ;D ;D

В Метлан перешёл какой из братьев всия Сиссоко?

там просто однофамилец  ;D