Автор Тема: Милан  (Прочитано 1063692 раз)

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Милан
« Ответ #645 : 01 Августа 2009, 19:26 »
я в шоке. Андреа не уходи, без тебя Милан будет в полной (  !  )

я бы даже сказал в полной (_____._____)
жизнь - коротка. искусство - вечно.

kipchak

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #646 : 01 Августа 2009, 20:08 »
Состав у Милана добротный , с такими составами и Лигу Чемпионов брать можно . Но мне кажется нехватает игроков у них , новых игроков , которые жаждут победы, им нужно новых звезд.
Конечно плохо что они не смогли купить Джеко , Фабиано и других. Очень плохо . Не завидую я Леонарду , очень сложэно ему будет создать новый Милан .  Без Шевы, без Мадьдини  Милан смотриться не очень.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Милан
« Ответ #647 : 01 Августа 2009, 20:17 »
Состав у Милана добротный , с такими составами и Лигу Чемпионов брать можно . Но мне кажется нехватает игроков у них , новых игроков , которые жаждут победы, им нужно новых звезд.
Конечно плохо что они не смогли купить Джеко , Фабиано и других. Очень плохо . Не завидую я Леонарду , очень сложэно ему будет создать новый Милан .  Без Шевы, без Мадьдини  Милан смотриться не очень.

тебе не всё равно?  ;D
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 20:26 от Lina »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милан
« Ответ #648 : 01 Августа 2009, 21:19 »
Мне не *всё равно*, потому что я люблю дерби Ювентус - Милан. Да и от уходу Пирло многое потеряет и серия А в целом...
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 20:26 от Lina »

cafono

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #649 : 01 Августа 2009, 22:12 »
Состав у Милана добротный , с такими составами и Лигу Чемпионов брать можно . Но мне кажется нехватает игроков у них , новых игроков , которые жаждут победы, им нужно новых звезд.
Конечно плохо что они не смогли купить Джеко , Фабиано и других. Очень плохо . Не завидую я Леонарду , очень сложэно ему будет создать новый Милан .  Без Шевы, без Мадьдини  Милан смотриться не очень.
А как там смотрицца Тобол, не опишешь в подробностях. Может я тоже пожалею их тренера, если с покупками у них скудновато. Или наоборот за него порадуюсь 8)

cafono

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #650 : 01 Августа 2009, 22:16 »
Мне не *всё равно*, потому что я люблю дерби Ювентус - Милан. Да и от уходу Пирло многое потеряет и серия А в целом...
а что, без Пирло дерби не будет? Или тебе нужно чтобы Милан нас сделал хоть раз в этих дерби?
Мне вот с этой точки зрения-чем слабее противник, тем нам лучше. Если брать уровень сериала, то да...Хотя тут скорее об уходе Кака с Иброй надо сожалеть.
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 20:27 от Lina »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милан
« Ответ #651 : 01 Августа 2009, 23:33 »
Лично я без Пирло и Милан то не представляю, поэтому лично мне будет интереснее наблюдать матч с ним нежели без него.

ps Вот вам, а не Пирло...


Босс Милана заявил, что ничего не знает о продаже Андреа Пирло в английский клуб.

В последние несколько дней английская пресса распространила информацию о том, что Андреа вот-вот станет игроком Челси. Назывались даже детали - срок и условия контракта, а также то, что Милан получит Клаудио Писарро и Майкла Мансьенна.

"Это все чушь, и в ней нет ни капли правды", - говорит синьор Сильвио. "Я ничего об этом не знаю - так же, как и все, прочитал об этом в прессе и был очень удивлен".

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #652 : 01 Августа 2009, 23:55 »
Имхо уход Пирло пойдет только на пользу Милану,при условии конечно что ему найдут адекватную замену,они уже два года ниочем,миланистам надо сливать немотивированных стариков и мертвых бразилов... да еще покупают непонятный сброд,хотя им Перес за Кака раза в три переплатил,на те 65млн можно было прилично состав укрепить

Blake

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #653 : 02 Августа 2009, 01:49 »
Мне не пох, потому что я люблю дерби Ювентус - Милан. Да и от уходу Пирло многое потеряет и серия А в целом...
а что, без Пирло дерби не будет? Или тебе нужно чтобы Милан нас ёб#ул хоть раз в этих дерби?
Мне вот с этой точки зрения-чем слабее противник, тем нам лучше. Если брать уровень сериала, то да...Хотя тут скорее об уходе Кака с Иброй надо сожалеть.
Это потом будет что-то вроде Юве лучший среди худших, но ведь лучший, и пофигу, что чемпионат напоминает любительский.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милан
« Ответ #654 : 02 Августа 2009, 02:24 »
Мне не пох, потому что я люблю дерби Ювентус - Милан. Да и от уходу Пирло многое потеряет и серия А в целом...
а что, без Пирло дерби не будет? Или тебе нужно чтобы Милан нас ёб#ул хоть раз в этих дерби?
Мне вот с этой точки зрения-чем слабее противник, тем нам лучше. Если брать уровень сериала, то да...Хотя тут скорее об уходе Кака с Иброй надо сожалеть.
Это потом будет что-то вроде Юве лучший среди худших, но ведь лучший, и пофигу, что чемпионат напоминает любительский.
Глупость какая...за больше чем столетнюю историю у Милана и Ювентуса были сосавы различной тяжести, не всю историю там играли ВСЕГДА ЗВЁЗДЫ. Однако тем не менее, Звёзды были, они приходили и уходили. По этому на смену Пирло придёт новая звезда. Это лишь вопрос времени. А за Андреа можно и бабла срубить.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #655 : 03 Августа 2009, 07:42 »
Вопрос в том, что уж очень много звёзд Милан теряет в одно межсезонье, не приобретая ничего взамен.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #656 : 04 Августа 2009, 20:10 »
Итальянское издание Tuttosport сообщает, что "Милан" решил предложить лондонскому "Арсеналу" 35 миллионов евро за трансфер Сеска Фабрегаса. Издание также информирует, что существует предварительная договоренность между представителями "россонери" и наставником "канониров" Арсеном Венгером, передает Еurosport.ru.

Ну вот и зашевелились. Сеск для них был бы отличной заменой Кака.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Милан
« Ответ #657 : 04 Августа 2009, 20:30 »
Итальянское издание Tuttosport сообщает, что "Милан" решил предложить лондонскому "Арсеналу" 35 миллионов евро за трансфер Сеска Фабрегаса. Издание также информирует, что существует предварительная договоренность между представителями "россонери" и наставником "канониров" Арсеном Венгером, передает Еurosport.ru.

Ну вот и зашевелились. Сеск для них был бы отличной заменой Кака.

он же Гишпанец, уверен на 99% не заиграет...

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Милан
« Ответ #658 : 05 Августа 2009, 00:42 »
Итальянское издание Tuttosport сообщает, что "Милан" решил предложить лондонскому "Арсеналу" 35 миллионов евро за трансфер Сеска Фабрегаса. Издание также информирует, что существует предварительная договоренность между представителями "россонери" и наставником "канониров" Арсеном Венгером, передает Еurosport.ru.

Ну вот и зашевелились. Сеск для них был бы отличной заменой Кака.
уверен на 101% что не перейдёт
Есть только один футбольный Клуб...

JuveStile

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #659 : 05 Августа 2009, 06:49 »
Итальянское издание Tuttosport сообщает, что "Милан" решил предложить лондонскому "Арсеналу" 35 миллионов евро за трансфер Сеска Фабрегаса. Издание также информирует, что существует предварительная договоренность между представителями "россонери" и наставником "канониров" Арсеном Венгером, передает Еurosport.ru.

Ну вот и зашевелились. Сеск для них был бы отличной заменой Кака.
Пытались они его уже заиграть на атакующей позиции, не получилось. Все таки не приходится говорить о ЗАМЕНЕ Кака, Сеск распасовщик.На позиции Кака больше чипсоеду подходит, но деньги зло, и съели талант накорню...