Автор Тема: Милан  (Прочитано 1063661 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милан
« Ответ #720 : 28 Сентября 2009, 19:27 »
да по моему ни для кого не секрет, что этими деньгами он покрыл свои долги)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #721 : 28 Сентября 2009, 21:47 »
Думаю, что у Берлы сейчас каждая копейка на счету, так как его супруга наверняка при разводе попытается очень жирный кусок оттяпать ;D Так что тратить много он не будет, да и потом, Берла - политик, в стране кризис, он понимает, что у избирателя вызовет недоумение, если в период кризиса премьер начнет швырять направо и налево бабло за игроков.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #722 : 30 Сентября 2009, 02:20 »
ну деньги за кака потратить можно было?,да и не дело в кризисе,в деньгах избирателей,кого они вобще купили за последние 5 лет?кроме пато,хунтелара,старого дзамбротты и аренды старого бекса ничего не вспоминаю
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милан
« Ответ #723 : 30 Сентября 2009, 03:24 »
ну деньги за кака потратить можно было?,да и не дело в кризисе,в деньгах избирателей,кого они вобще купили за последние 5 лет?кроме пато,хунтелара,старого дзамбротты и аренды старого бекса ничего не вспоминаю
Эмерсон, Сендерос, Рональдиньо, Роналдо, Виери, Оддо, Бонера вроде, ну кароче наночь глядя так, навскидку, вспомнил)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #724 : 30 Сентября 2009, 03:35 »
ну деньги за кака потратить можно было?,да и не дело в кризисе,в деньгах избирателей,кого они вобще купили за последние 5 лет?кроме пато,хунтелара,старого дзамбротты и аренды старого бекса ничего не вспоминаю
Эмерсон, Сендерос, Рональдиньо, Роналдо, Виери, Оддо, Бонера вроде, ну кароче наночь глядя так, навскидку, вспомнил)
сборная кому за 30,и кому играть надоело?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #725 : 30 Сентября 2009, 08:03 »
ну деньги за кака потратить можно было?,да и не дело в кризисе,в деньгах избирателей,кого они вобще купили за последние 5 лет?кроме пато,хунтелара,старого дзамбротты и аренды старого бекса ничего не вспоминаю
Хунте купили вот и все траты. Можно было ещё парочку прикупить, но как обычно в Милане после 90-х, когда брали всех, сейчас запрет на супер трансферы.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #726 : 01 Октября 2009, 02:39 »
вот и докатились дома у цюриха проиграть, мне интересно, ниужели они не понимают, куда катятся? чего они добиваются?
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 21:00 от Lina »
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Милан
« Ответ #727 : 01 Октября 2009, 02:45 »
Мдааа.... Милан гниет на глазах.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #728 : 01 Октября 2009, 06:00 »
вот и докатились дома у цюриха про....бать,мне интересно,ниужели они не понимают,куда катятся?чего они добиваются?

А что они сейчас могут сейчас сделать? Трансферное окно закрыто, все приличные тренеры при командах, Берлускони не до клуба, вот и играют, как получается. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет :-\
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

JuveStile

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #729 : 01 Октября 2009, 07:00 »
Та е-мае, как можно выходить на игру с тремя номинальными защитниками, из которых один Каладзе, а второй Янкуловски - ну никак не центральный??? Там чего, весь тренерский штаб курит? А потом проигрывая понимать убитость своих защитных рядов и выпускать Дзамбротту и Ко.
К сожалению можно констатировать факт, что один из грандов Италии пока скорее мертв, чем жив...

Оффлайн MI6

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #730 : 01 Октября 2009, 12:57 »
ну деньги за кака потратить можно было?,да и не дело в кризисе,в деньгах избирателей,кого они вобще купили за последние 5 лет?кроме пато,хунтелара,старого дзамбротты и аренды старого бекса ничего не вспоминаю
Эмерсон, Сендерос, Рональдиньо, Роналдо, Виери, Оддо, Бонера вроде, ну кароче наночь глядя так, навскидку, вспомнил)
неплохая вскидка ;D ;D ;D
А вообще за Милан обидно.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милан
« Ответ #731 : 01 Октября 2009, 22:04 »
ну деньги за кака потратить можно было?,да и не дело в кризисе,в деньгах избирателей,кого они вобще купили за последние 5 лет?кроме пато,хунтелара,старого дзамбротты и аренды старого бекса ничего не вспоминаю
Эмерсон, Сендерос, Рональдиньо, Роналдо, Виери, Оддо, Бонера вроде, ну кароче наночь глядя так, навскидку, вспомнил)
неплохая вскидка ;D ;D ;D
А вообще за Милан обидно.

Дада, я ещё не вспоминал Джилардино и Бориелло)))

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #732 : 02 Октября 2009, 00:30 »
Помоему земля под ногами Леонардо начинает трястись все сильнее и сеиьнее.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #733 : 02 Октября 2009, 00:33 »
Помоему земля под ногами Леонардо начинает трястись все сильнее и сеиьнее.

Угу, впереди забрезжила перспектива разгрома от Реала, а это, я думаю, с большой вероятностью, чемодан, Мальпенса, Рио.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Re: Милан
« Ответ #734 : 02 Октября 2009, 20:56 »
Помоему земля под ногами Леонардо начинает трястись все сильнее и сеиьнее.

 ;D Если бы вы видели как один из коментаторов(миланист) на канале Телеломбардия во время матча с Цюрихам, реально плача, со слезами на глазах, орал во всю мочь в истерике Basta! Basta! Basta!  ;D ;D ;D Ghb Коментатор ювентини, звать Марчелло, встал за его спиной и ехидно улыбаясь размахивал вымпелом россонери у него над макушкой  ;D ;D ;D
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!