Автор Тема: Милан  (Прочитано 1068912 раз)

Оффлайн Static

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 115
  • КАРМА: +0/-0
Re: A C Milan
« Ответ #75 : 31 Января 2007, 23:45 »
Ну че про кубок скажете. В риме Милвну че то светит?

Rossonero

  • Гость
Re: A C Milan
« Ответ #76 : 12 Февраля 2007, 23:03 »
После матча с Ливорно (23 тур) Милан поднялся на 7-ое место. 30 очков после 22 матчей. Это третий матч в сезоне, который я пропустил... Но я рад, что он сложился для моей команды хорошо! Отличный удар Марека Янкуловски принёс победу Милану!Следующий матч в Сиене.Я уже в ожидании Лиги Чемпионов. Селтик- интересный соперник. Кубок Италии? Уступили по праву-Рома сильнее была. А что творила наша защита...Гавно! А не матч.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: A C Milan
« Ответ #77 : 13 Февраля 2007, 11:55 »
Цитировать
Милан" предложит за Анри 70 миллионов фунтов стерлингов
 
Как сообщает Tribalfootball, "Милан" включился в борьбу за капитана "Арсенала" Тьерри Анри. Напомним, что французского нападающего в конце сезона желает видеть в своих рядах и злейший враг "россонери" - "Интер".

Сильвио Берлускони заявил, что готов выделить 70 миллионов фунтов стерлингов на покупку Анри или Роналдинью. Однако "Барселона" категорически отказывается продавать своего лидера, поэтому "Милан" решил бросить все силы на попытку приобретения француза.

Президент "Интера" Массимо Моратти также хочет заполучить Анри, который только на прошлой неделе уверял болельщиков, что не намерен покидать "Арсенал".


источник: championat.ru

T-mac Attack

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: A C Milan
« Ответ #78 : 13 Февраля 2007, 17:17 »
Ха!  :D
Да в жизни такого не будет!  :)

MikaLive

  • Гость
Re: A C Milan
« Ответ #79 : 13 Февраля 2007, 18:18 »
фсе это бред - Анри или Роналдиньо в какойлибо из миланских помоек. Да зачем им это надо?! Они прекрасно себя чуствуют в ведущих клубах Европы, которые реально играют гурмански и  претендуют на победу в ЛЧ, их любят болелы, партнеры по каманде да и с баблом фсе в поряде. И вот они возьмут и зачемто ломануцца в скучнейшую серию-А? штобы бороцца с 2.5 серьезными клубами и кучей летающих ослофф! станислаффский неверитнех!

милану штобы вернуть себе реноме солидного клуба (полностью утраченное в этом году как с игровой, так и с околофутбольной точки зрения) надо не на жирдяев ленивых деньги тратить, не фантастикой баловацца, а вернуть Шеву, которому оченьуж неуютно в Челсе, а на Сан-Сиро у него полный картбланш, фарт и фселенскайа любовь!

Зы. Селтик победит зло ;D

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: A C Milan
« Ответ #80 : 13 Февраля 2007, 18:45 »
игрокам Милана в сумме более тысячи лет уже накапало,так что не всё дело в уходе Шевы.
А теперь у них есть справа Оддо,вместо пристарелого кощея кафу,а слева- Янкуловски,которого быдлотренер не видел как крайнего заща ранее.
Есть Пирло и Гаттузо...Зеедорфу всего 30..Кака строго удержать,либо обменять на пару-трйоку игроков Реала(слухи вседела)
Индзаги на списание,тут спору нет...
Остаёцца Джилардино,который ещё отожжот б/п и две половинки- Оливера и Роналдо,котоому не так много лет то насам деле и нужно тока кило 20 сбросить и будет жечь как в Барсе.

Если вернуть Шеву,то вообще проблем не останецца,тк команда уже потихоньку омолаживаецца...Гургуфф вседела


категорически несогласен насчёт 2,5 клубофф нормальног уровня.
В следующем сезоне за скудо будут бороцца Интер,Милан,Юве,1/2 Рома...а за ЛЧ будут бороцца Фиорентина,Палермо,1/2 Рома....все эти клубы очень достойные...есть и будут

+ Лацио,которое встаёт на ноги...
В Англии щас деньги,но это временно. А футбола там имхо как не было раньше,так и нет сейчас.

ЗЗЗЗЫ Рональдиньо вполне может хотя бы просто ради смены обстановки переехать в столицу моды почемунед?

пощадите капитано,цуки=))

Rossonero

  • Гость
Re: A C Milan
« Ответ #81 : 17 Февраля 2007, 21:41 »
Сиена-Милан 3-4. Умопомрачительный матч!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: A C Milan
« Ответ #82 : 17 Февраля 2007, 22:16 »
Да ладно тебе...Дебют Рональдо удался - двушку бахнул, его меняли? или весь матч отбатрачил, помницца в Интере смотрелся неплохо, может в Милане помолодеет? и заиграет как в былые времена!?

Rossonero

  • Гость
Re: A C Milan
« Ответ #83 : 19 Февраля 2007, 23:06 »
Отыграл все 90. И ещё один не забил... Да, хочется надеятся, что поможет Милану. Только бы без травм. Нет у нас приличного форварда, как оказалось, после ухода Шевы. Джила не особо тянет (это ведь не Парма), про Оливейру лучше даже и не говорите-фуфло. Индзаги? "Старый конь борозды не портит, но и новую не прокладывает".

MagasicK

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #84 : 05 Марта 2007, 15:40 »
Милан постепенно начинает приходить в себя,и честно скажу-рад за них, хотя они и вечные конкуренты Ювентуса за чемпионство, но не хочу чтобы в ЛЧ Италию представляли всякие Эмполи,палермы и Катаньи. 

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #85 : 05 Марта 2007, 17:01 »
А я не хочу что бы Милан попал.
С Интером и Ромой вроде как всё ясно. Лацио пусть поиграет. А вот 4ой командой пусть будут лучше фиалки или Палермо, но не Милан

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Милан
« Ответ #86 : 05 Марта 2007, 17:36 »
я вэтом вопросе поддерживаю Magasick'a, т.к. люблю итальянский футбол и хочу чтобы в европе сильные команды гамали......
и вообще палермо после нового года мне отвратительно стало
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милан
« Ответ #87 : 05 Марта 2007, 18:33 »
Уважуха Милану тока за то - что они всю историю главные конкуренты Юве, и этим и интересен футбол! Форца Кальчо!!!!!!!

MagasicK

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #88 : 05 Марта 2007, 19:47 »
А я не хочу что бы Милан попал.
С Интером и Ромой вроде как всё ясно. Лацио пусть поиграет. А вот 4ой командой пусть будут лучше фиалки или Палермо, но не Милан
Если мы болеем за Ювентус, следовательно нам не безразличен Итальянский футбол. Если ты видел таблицу коэфицентов, то Испания и Англия возглавляют его, потому что клубы этих стран одерживают больше побед в еврокубках чем итальянские, Италия со второго скатилась на 3,Франция четвертая, а на пятом месте теперь уже не Германия привычная а Португалия,а значит в след. сезоне в ЛЧ выходят 4 команды из Португалии и всего 3 из Германии.

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #89 : 05 Марта 2007, 22:13 »
Из Германии между прочим и так 3 выходит. По 4 только из Италии, Испании и Англии