Автор Тема: Милан  (Прочитано 1068833 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #780 : 08 Ноября 2009, 18:57 »
Вот Милан, а ведь все мы уже практически отправили Леонардо в отставку не так давно, а команда набирает обороты между тем. Вообще, надо сказать, что Леонардо и наш Чиро сейчас в очень трудном, заслуживающем поддержки и уважения положении. Им доверили сразу такие клубы для работы, в которых им никто не даст много времени, чтобы чему-то научиться. Здесь или ты сразу показываешь хороший результат, иди ты вылетаешь с очень большой долей вероятности того, что второго шанса тебе жизнь уже не даст. Так что только удачи можно пожелать. Милан третий уже, если я не ошибаюсь, и первая тройка принимает свой привычный вид, осталось только с расстановкой разобраться :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Rosario Agro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #781 : 08 Ноября 2009, 19:38 »
Вот Милан, а ведь все мы уже практически отправили Леонардо в отставку не так давно, а команда набирает обороты между тем. Вообще, надо сказать, что Леонардо и наш Чиро сейчас в очень трудном, заслуживающем поддержки и уважения положении. Им доверили сразу такие клубы для работы, в которых им никто не даст много времени, чтобы чему-то научиться. Здесь или ты сразу показываешь хороший результат, иди ты вылетаешь с очень большой долей вероятности того, что второго шанса тебе жизнь уже не даст. Так что только удачи можно пожелать. Милан третий уже, если я не ошибаюсь, и первая тройка принимает свой привычный вид, осталось только с расстановкой разобраться :)

Очень правильные слова, особенно концовка.
Гений и бравая рожа, даже когда в гроб положат! (S.Dali)

Оффлайн AY69

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #782 : 09 Ноября 2009, 08:39 »
Милан сейчас имеет возможность не пустить Реал в плей-офф Лиги чемпионов. Эта возможность достигнет реальных очертаний, если в 5-м туре ЛЧ Милан уступит дома Марселю со счётом 0:1 (именно с этим счётом!!!). В случае 0:1 от Марселя (как и при любой ничьей.... что 0:1, что ничья - БЕЗ РАЗНИЦЫ!!!) Милану всё равно нужно будут обыгрывать Цюрих в последнем туре (с абсолютно любым счётом). Однако, если при ничьей в игре Милан-Марсель, Марсель практически будет обречён (для выхода из группы ему потребуется обыгрывать Реал с перевесом в 4!!!! или более голов), то при победе 1:0 над Миланом, Марселю будет достаточно обыграть Реал с абсолютно любым счётом!!!! Я практически уверен, что в игре Милан-Марсель будет именно 0:1 ! Обоим клубам гораздо выгоднее договорится именно на этот счёт, нежели идти на риск - Милан, если проиграет с другим счётом поставит себя в зависимость от матча Марсель-Реал (при ничьей в нём он вылетит), да и ничья ему ничего не даёт - всё равно потребуется потом обыгрывать Цюрих, и Марсель если не выиграет - потеряет практически все шансы (при ничьей надо будет Реал дома 4:0 обыгрывать, а при поражении он и вовсе досрочно вылетает). Иными словами, Милан вполне может затем "договориться":))) с уже потерявшим всю турнирную мотивацию Цюрихом, а Марсель получит отличный шанс пройти в 1/8 финала посредством домашней!!!! победы над Мадридом (что абсолютно реально).

Вот как это выглядит таблиционно:)
5-й тур
Милан-Марсель - 0:1!!!!, Реал-Цюрих - не важно какая победа Реала
6-й тур
Цюрих-Милан - не важно какая победа Милана, Марсель-Реал - не важно какая победа Марселя.
Итог: 1) Марсель - 12 очков, 2) Милан - 10 очков, 3) Реал - 10 очков, 4) Цюрих - 3 очка

Милан выше благодаря лучшим личным показателям в играх с Реалом (3:2 и 1:1). Именно это главный критерий (по регламенту ЛЧ) в случае равенства очков!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #783 : 09 Ноября 2009, 17:25 »
Нет, это было бы все хорошо, если бы не одно "но" - Реал очень удобный соперник для плей-офф ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милан
« Ответ #784 : 09 Ноября 2009, 19:17 »
не думаю, что Милан проиграет дома и на ЭТОТ раз)

Оффлайн AY69

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #785 : 10 Ноября 2009, 04:31 »
Valet Проиграет! И именно 0:1...для того, чтобы был шанс вывести из игры Реал. Точно так же Вы "обыграете" Бордо, а затем "сделаете ничью" или "уступите" (не важно) дома Баварии (Юве спокойно договорится с Бордо о выводе Баварии из игры с предоставлением Бордо первого место в группе). И абсолютно так же Фиорентина дома "дёрнет" в 5-м туре Лион, а затем проиграет на выезде ливерпулю (аналогично досрочно выведут из игры ливерпуль с предоставлением первого места в группе Лиону). Иначе мы перестанем быть КАЛЬЧО, а станем подобием тупорылых англичан. К тому же падкие до денежек французы вряд ли откажутся получить эти самые денежки и при этом спокойно занять первые местА в своих группах. Смысл???? поступать им по-иному...когда они уже с решением главной задачи (выходом в плей-офф) в кармане находятся????? Впрочем, зачем торопить события, всё сам увидишь:). FORZA CALCIO!!!!

 GulnAra Ты не учитываешь другое "но"! До сих пор (до этого сезона) самой дорогой покупкой в футбольном мире был Зидан. Он был куплен Реалом у Юве за рекордные тогда 73 млн евро. И куплен был перед сезоном 2001-02. И как тебе известно, именно Реал весной 2002 года выиграл Кубок чемпионов. Сейчас...по прошествии 8-ми лет... мы снова стали свидетелями мирового рекорда в этом отношении (покупка Криштиану Роналду). Так что......уж лучше заранее (до плей-офф) его (Реал) из борьбы вывести. Я понимаю, что и в 2003-м (в полуфинале) и в 2005-м (в 1/8-й) Ювентус проходил Реал.....да и Рома даже в 2008-м в 1/8-й его прошла......но СТРАШНЫЙ сезон (судя по вышеизложенной примете) нынче.....боюсь не проканает удачливость клубов КАЛЬЧО против Реала на этот раз. К тому же пусть этой сАмой удачей станут 3:2 и 1:1 Милана:)  Согласись, что так и спокойнее и надёжнее:). Только бы Марсель в последнем туре не подвёл!!!!
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2009, 05:05 от AY69 »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #786 : 10 Ноября 2009, 06:00 »
GulnAra Ты не учитываешь другое "но"! До сих пор (до этого сезона) самой дорогой покупкой в футбольном мире был Зидан. Он был куплен Реалом у Юве за рекордные тогда 73 млн евро. И куплен был перед сезоном 2001-02. И как тебе известно, именно Реал весной 2002 года выиграл Кубок чемпионов. Сейчас...по прошествии 8-ми лет... мы снова стали свидетелями мирового рекорда в этом отношении (покупка Криштиану Роналду). Так что......уж лучше заранее (до плей-офф) его (Реал) из борьбы вывести. Я понимаю, что и в 2003-м (в полуфинале) и в 2005-м (в 1/8-й) Ювентус проходил Реал.....да и Рома даже в 2008-м в 1/8-й его прошла......но СТРАШНЫЙ сезон (судя по вышеизложенной примете) нынче.....боюсь не проканает удачливость клубов КАЛЬЧО против Реала на этот раз. К тому же пусть этой сАмой удачей станут 3:2 и 1:1 Милана:)  Согласись, что так и спокойнее и надёжнее:). Только бы Марсель в последнем туре не подвёл!!!!

Да нет, я не против, чтобы Реал покинул нас досрочно со всеми своими суперстарами :) Хотя, честно говоря, если Реал выйдет из руппы в итоговую их победу я не очень верю. Впрочем, время покажет. В любом случае, Милану удачи ;)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милан
« Ответ #787 : 11 Ноября 2009, 01:16 »
AY69

а почему ты думаешь, что марсель реалу не проиграет? я почему то уверен, что проиграют. С такой заищтой, для реала они лакомый кусочек.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #788 : 11 Ноября 2009, 02:36 »
я вообще не люблю эти разговоры о договорняках,заговорах,и тд,это разговоры в пользу бедных,и если это так,то зачем переживать,радоватся и огорчатся за своих? все давно решено.не хочу в это верить
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн AY69

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #789 : 11 Ноября 2009, 03:34 »
 Valet Я ничего не думаю, просто при любом результате в матче Милан-Марсель, кроме 0:1, Реал, считай, выходит в плей-офф благодаря своей естественной домашней победе над Цюрихом в 5-м туре, а вот при 0:1 в матче Милан-Марсель он никуда до последнего тура не выходит, и вынужден будет НЕ ПРОИГРАТЬ Марселю в гостях. Только и всего:)

djonic Давай уж лучше позднее переживать будем....и надеюсь, что и порадуемся тоже! Пойми, если уж ты выбрал для себя СИЛЬНЕЙШИЙ и самый ПРАВИЛЬНЫЙ в Мире футбол, именуемый священным словом КАЛЬЧО, то люби в нём ВСЁ! Мы не лицемеры (по крайней мере многие из нас.....и свои вещи называем своими именами), а уроды с островка лицемерия (альбиона) и из штаб-квартиры уефа в Швейцарии пусть пропагандируют всё, что им вздумается! 3,14здить про фэйр плей - не мешки воротИть. В матче ЕВРО-2004 швеция-дания мы это всё на своей собственной шкуре прочувствовали. К тому же неужели тебе хочется чтобы по крайней мере ещё один европейский стадион и его окрестности были в феврале заблёваны и зассаны быдлофанатами ливерпуля? ВЫ!!!! Фанаты Великого ЮВЕ!!!!.....неужели Вы прощаете этой тупорылой мрази 38!!!!!!! ВАШИХ!!!!! загубленных жизней? Даже я, фанат Великого Милана и Великой Скуадры Адзурры ( и ещё впридачу к этому безмерно уважающий Ювентус, ибо МИЛАН и ЮВЕ это ГОРДОСТЬ КАЛЬЧО) никогда этого НЕ ПРОЩУ! 38!!!! ИТАЛЬЯНСКИХ ЖИЗНЕЙ!!!!! Устраивать фэйр-плей из-за этого ГОВНА, что уже десятками лет блеют как бешеные псы свой быдлотский гимн ynwa (пусть хотя бы попытаются!!!!!! хоть раз "хореографию" сделать....в жизни не сделают, ибо им этого НЕ ДАНО из-за кретинизма и дебильности)...да НИ ЗА ЧТО!!!!!! Фиорентина-Лион - 1:0, 2:1, 3:2 итд итп (не важно как захотят)......и только ТАК!!!!!!!.....а потом примаверу (ПОЛНОСТЬЮ) на "блевот роаде" им выставить:)

PS И ещё совет - не играйте во всякого рода "фифушки" и "менеджеры". Т е в х...ю, придуманную англичанами. Вот придумают итальянскую версию - тогда вперёд! Неужели кому-то интересно играть в такую херь, где ПИППО ИНДЗАГИ и АЛЕССАНДРО ДЕЛЬ ПЬЕРО!!!!!!! кому-то уступают в т н "данных":)))) другим нападающим? ОБА ГЕНИЯ там котируются слабее игуаина:)))))) и всякого рода персонажей из программы "В мире животных":).....но они ж типа в апл играют:)))).
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2009, 04:05 от AY69 »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #790 : 11 Ноября 2009, 22:13 »
жизней было 39 из них 34 итальянцы,по мне так не надо опускаться до их уровня,и порвать их на поле
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милан
« Ответ #791 : 11 Ноября 2009, 22:42 »
AY69

я тебя боюсь)))

Оффлайн AY69

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #792 : 12 Ноября 2009, 05:57 »
djonic Нет-нет! Именно 38 ИТАЛЬЯНСКИХ жизней! Из 39-ти погибших, 38 являлись тифози (никогда не пишите это слово с двумя "ф" кстати) ЮВЕ! И абсолютно не важно, что четверо "телесно" не являлись гражданами ВЕЛИКОЙ ИТАЛИИ. Они по своему духу и по своему зову сердца были ИТАЛЬЯНЦАМИ! "Рвать" ливер на его поле (когда можно спокойно договорится с Бордо) просто ГЛУПО! Видимо, ты не являешься 100% КАЛЬЧОМАНОМ (без обид). Только тупые английские болелы не думают о таких ВАЖНЕЙШИХ вещах как получение абсолютно ненужных травм и жёлтых и красных карточек. Боевой на 100% состав Фиорентины вполне может ей помочь в 1/8 финала удавить ещё одного английского гада (Челси, Арсенал или МЮ), если жребий сведёт. СALCIO это прежде всего самый УМНЫЙ футбол в мире.

Valet (ИМХО лучший ник Форума) Не бойся. Я не Король и не Туз:))). И уж тем более не Дама:)))). Так что побить:) тебя не смогу:)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #793 : 12 Ноября 2009, 08:35 »
AY68 посмотрим,думают ли команды так же как ты,ты бы лучше прибумал,как мерду обскакать,при каких раскладах,а то вы миланцы сливаете им безвольно 0-4
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Милан
« Ответ #794 : 12 Ноября 2009, 08:44 »
Офигеть!...AY69 так его так-красавчик!Слов нет...Одна гордость за Кальчо 
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...