Автор Тема: Милан  (Прочитано 1068665 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милан
« Ответ #885 : 27 Мая 2010, 22:23 »
ну им по сути только эти позиции и нужно укреплять.

Оффлайн EIessar

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 52
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex <333
Re: Милан
« Ответ #886 : 27 Мая 2010, 22:37 »
Ну да, и я об этом )
Juve... Juve per sempre sara!

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Милан
« Ответ #887 : 30 Мая 2010, 20:38 »
сегодня вычитал что берлус хотел 60 мил на трансферы выделить,а дочка его,которая по спонсорам рулит,зарубила на 30.так что мыланчик торчать будет в сезоне,и это приятненько,да и юве "подможет"столичникам.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милан
« Ответ #888 : 30 Мая 2010, 21:07 »
да нет в этом ничего хорошего...

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Милан
« Ответ #889 : 27 Августа 2010, 20:29 »
я ни о чём таком не знал О_О

такого даже у нас не бывает)

http://www.serie-a.ru/?cmd=news&id=13746&hash=ac38cfc03c597ead64fb5e7dbbdef54f
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #890 : 27 Августа 2010, 20:42 »
Каладзе можно понять. С ним очень некрасиво поступают. За матч с Баврией ему огромный респект. Узнать, что умер брат и выйти на поле, да ещё отыграть хорошо - даже слов нет.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Милан
« Ответ #891 : 27 Августа 2010, 20:44 »
я ни о чём таком не знал О_О

такого даже у нас не бывает)

http://www.serie-a.ru/?cmd=news&id=13746&hash=ac38cfc03c597ead64fb5e7dbbdef54f
Не красиво...лично я Каху я уважаю...Но вот так не по людски относятся Миланисты к игроку который играл за низ 10 лет причем весьма неплохо...В этом весь Милан...
Да и весть о возможной покупке Буратиновича...меня настораживают...Пусть Мердюки почувствует себя на нашем месте...
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #892 : 27 Августа 2010, 20:53 »
я ни о чём таком не знал О_О

такого даже у нас не бывает)

http://www.serie-a.ru/?cmd=news&id=13746&hash=ac38cfc03c597ead64fb5e7dbbdef54f
Не красиво...лично я Каху я уважаю...Но вот так не по людски относятся Миланисты к игроку который играл за низ 10 лет причем весьма неплохо...В этом весь Милан...
Да и весть о возможной покупке Буратиновича...меня настораживают...Пусть Мердюки почувствует себя на нашем месте...

У нас на сайте многие точно также относятся к нашим игрокам и по ситуации с Мауро складывается ощущение, что наше руководство готово также поступить. Очень бы этого не хотелось.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Милан
« Ответ #893 : 27 Августа 2010, 21:03 »
я ни о чём таком не знал О_О

такого даже у нас не бывает)

http://www.serie-a.ru/?cmd=news&id=13746&hash=ac38cfc03c597ead64fb5e7dbbdef54f
Не красиво...лично я Каху я уважаю...Но вот так не по людски относятся Миланисты к игроку который играл за низ 10 лет причем весьма неплохо...В этом весь Милан...
Да и весть о возможной покупке Буратиновича...меня настораживают...Пусть Мердюки почувствует себя на нашем месте...

У нас на сайте многие точно также относятся к нашим игрокам и по ситуации с Мауро складывается ощущение, что наше руководство готово также поступить. Очень бы этого не хотелось.
Точно...Чего на Милан говорить...сами такое же руководство имеем...Сначала всю пользу выжмут а потом-выгонят...да так что сам виноват окажешься ;D :-\
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Rosslyn1899

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 226
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #894 : 27 Августа 2010, 21:28 »
эммм

какбэ давайте смотреть на игрока глазами реального времени - а не летая в облоках былыми заслугами.
Каладзе - игрок который 3 последних сезона если выходит на поле , привозит мячи и пенали.Сначала он вопит в прессу что он незаслуженно сидит на банке - потом ему дают шанс в матче КИ с Наварой , где ему лень поднять ногу при ударе игрока противоположной команды и случился гол. Он тупо пробежал с ним в 1 линию 15-20 метров и ничего не сделал.
Сидит и сосёт бабло нагло причом , как и Янкуловски.Они оба заверяют всех что хотят играть ?) хотели бы играть - искали бы себе другую команду , а не сидели пуская сопли и получая Лаве.Я думаю он не сильно оголодает если будет играть в другом клубе и получать не 3-4млн , а 2.

нужно смирится что ты стар и лучше уйти , чем сидеть,занимать чьё-то место и получать з/п низачто. В этйо межсезонке он выходил 1-2 раза , итог? Милан 0-2 Варезе ( 1 мяч привёз Каладзе,второй Оддо)

Вот поэтому Милан и называют командой старпёров , тк остаётся народ который уже не нужен,которых такие как вы "уважаете" за то что они делали когдато. В нынешнем милане нету места для Оддо,Янку,Каха,Гаттузо. Нужно смириться с реалями и принять всё как есть


вот и судите , о адекватные болелы ювентуса.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2010, 21:30 от Rosslyn1899 »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #895 : 27 Августа 2010, 22:49 »
Даже если таким игрокам нет места в вашем клубе, то можно хотя бы уважительно относиться и проводить людей немало сделавших для вашего клуба. Оддо - это не касается. Он ничего особенного не сделал. А за прощальный матч Мальдини, итальянским болельщикам Милана должно быть стыдно. Освистать такого человека - это надо быть мега-дебилами, даже мне, болельщику Ювентуса было неприятно, но ладно это ваше дело, не хотите уважать людей много сделавших для вашего клуба, не уважайте - это минус вам, а не им.

Оффлайн Rosslyn1899

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 226
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #896 : 27 Августа 2010, 23:24 »
ну вот ненада щас ток правокации кидать в виде примера прощание Мальдини на С-С, уже всем известно что это группа фанатов котоыре считают его марионеткой Берлускони.

А что Каладзе и Янкуловски сделали для Милана такого сверхъестественного , что могут сидеть и каждый год получать по 3млн евро оО ?

 Кстате об Оддо , у него совесть хотябы есть , парень сам искал себе клуб этим летом - как понял что не входит в планы тренера ... не нашёл, в итоге продлил контракт на год,где по контракту за тот и этот сезон он получит денег как за Один!Тк парень знает что ну не рассчитывают на него.
 
Каладзе-Янку? Они это знают и решили сидеть и сосать бабло.Все предложения от других клубов отвергают.Вот и вывод , что играть даже не хотят - а тупо сосут деньги и воняют на весь мир что Их никто не любит , а они такие хорошие , обиженные.

Зеедорф к примеру долбит на полную катушку,зная что щас со скамейки во сновном будет выходить - всё равно не опускает руки.


« Последнее редактирование: 27 Августа 2010, 23:26 от Rosslyn1899 »

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Милан
« Ответ #897 : 30 Августа 2010, 18:14 »
Классно они Лечче положили. Седорф и  Пипо - не стареют))))))))) Пато красавчик. Ронни с Пирло реально тащат. Кроме все этих, неплохая командная игра, Хотя соперник опять же неудобный. Посмотрим, как они со своими старыми друзьями по Лиге - Реалом сыграют. Прошлогодний матч на Сантьяго помнится хорош был
Алга Казахстан

Оффлайн Rosslyn1899

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 226
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #898 : 31 Августа 2010, 19:59 »
A.C. MILAN COMUNICATO UFFICIALE
31/08/2010
MILANO - A.C. Milan comunica di avere acquisito il calciatore Robinho, a titolo definitivo dal Manchester City. Il giocatore brasiliano ha firmato con la Società rossonera un contratto quadriennale.

(куплен , контракт 4 года)
========
UFFICIALE: Kaladze al Genoa  ( продан , контракт 2 года)
========
UFFICIALE: Borriello al Roma (аренда с правом выкупа , 2млн щас - 13 потом )
 
« Последнее редактирование: 31 Августа 2010, 20:49 от Rosslyn1899 »

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Милан
« Ответ #899 : 31 Августа 2010, 20:53 »
да ну писец какой-то!за 1 день и мылан усилился не слабо,и рома еще вдобавок! >:(кьелини прав-наш номер 4,да еще побороться надо.