Автор Тема: Милан  (Прочитано 1057519 раз)

mikalive

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #735 : 02 Октября 2009, 21:26 »
второй день бьюсь в истерике

http://vkontakte.ru/video3267848_132886406?m=2

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #736 : 03 Октября 2009, 02:35 »
из материалов газеты спорт день за днем-бывший главный тренер сборной голландии марко ван бастен рассматривается в качестве кандидата на пост тренера милана.после неудачного старта чемпионата италии(8 очков в 6 матчах)и поражения от цюриха в матче лиги чемпионов итальянские сми опубликовали информацию о том,что вице-президент россонери адриано галлиани уже созвонился с ван бастеном.опровержением слухов занялся агент 44-летнего тренера-перри ван оверлеем.по словам импрессарио,его агент не намерен приступать к тренерской деятельности до января.по сообщению влиятельной газеты корриере делло спорт галлиани дает леонардо последний шанс.и он соответственно заключается в победе над аталантой в ближайшем туре серии а.любой другой исход будет означать отставку тренера
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #737 : 03 Октября 2009, 02:42 »
интересно,счаз заиграют?или леонардо гоу хоум?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Милан
« Ответ #738 : 03 Октября 2009, 11:14 »
Цитата: Tino  link=topic=51.msg106873#msg106873 date=1254502606
Помоему земля под ногами Леонардо начинает трястись все сильнее и сеиьнее.

 ;D Если бы вы видели как один из коментаторов(миланист) на канале Телеломбардия во время матча с Цюрихам, реально плача, со слезами на глазах, орал во всю мочь в истерике Basta! Basta! Basta!  ;D ;D ;D Ghb Коментатор ювентини, звать Марчелло, встал за его спиной и ехидно улыбаясь размахивал вымпелом россонери у него над макушкой  ;D ;D ;D
Приколюха  ;D.Интересно сколько времени Берл будет терпеть этот беспредел
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милан
« Ответ #739 : 03 Октября 2009, 14:26 »
ты так говоришь, как будто в этом беспределе виноват не Берл. ИМЕННО ОН, ЖМОТ, убил команду.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Милан
« Ответ #740 : 03 Октября 2009, 14:51 »
ты так говоришь, как будто в этом беспределе виноват не Берл. ИМЕННО ОН, ЖМОТ, убил команду.
Ну-ну может и Берл а может и нет.Все равно команду по увольнению лео отдаст-он
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милан
« Ответ #741 : 03 Октября 2009, 14:59 »
да не может, а так оно и есть, не Леонардо, не команда, а именно Берлускони.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Милан
« Ответ #742 : 03 Октября 2009, 15:06 »
да не может, а так оно и есть, не Леонардо, не команда, а именно Берлускони.
Ладно Берл убил каманду,но у нас свох проблем в достатке чем другие опсуждать
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн alekSSSandr

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #743 : 04 Октября 2009, 21:23 »
За Миланцев обидно конечно,от команды осталось одно лишь только имя... Во всём виновата Берлусконья, нечего деньги жмотить. Ещё они тренера хотят пригласить....зачем?!?!? Состав команды нуждается в обновлении а не тренерска скамейка, и Пато жаль... постепенно,но на-мой взгляд пропадает талант у бразильца, и я  и его болельщики думаю поймут если он уйдёт в другую, более перспективную команду, например.... Ювентус!=)) Мне кажется он  бы заиграл в Юве по полной, однако это только лишь соображения которым наверно не суждено сбыться...

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #744 : 06 Октября 2009, 23:46 »
Согласно судебному решению, принадлежащий Сильвио Берлускони холдинг Fininvest обязан заплатить компании Compagnie Industriali Riunite компенсацию в размере 750 млн. евро за осуществленную с нарушениями закона сделку по приобретению крупнейшего издательского дома в Италии — Mondadori.

Покупка была совершена в 1991 году, сообщает Championat.Ru. Как выяснилось, сделка состоялась не без "помощи" некоторых руководителей Compagnie Industriali Riunite, получивших взятку за одобрение покупки.

Представители Fininvest заявили, разумеется, о намерении подать апелляцию на решение суда. Однако, если апелляция будет отклонена, крупный штраф может заставить Сильвио Берлускони задуматься о продаже некоторых из своих активов. А как раз Fininvest осуществляет управление футбольным клубом "Милан", поэтому не исключено, что на "россонерри" будут выставлены на продаже. Сейчас клуб оценивается в 700 млн. евро и в случае продажи может практически покрыть штрафную санкцию. Так или иначе, но согласно сообщению Gazzetta dello Sport, Берлускони всерьез рассматривает вариант продажи "Милана".

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милан
« Ответ #745 : 07 Октября 2009, 00:18 »
Задачка для детей дошкольного возраста))))
когда у берла был долг в 60 лямов, он не задумываясь продал Кака; когда у берла будет долг 700 лямов что он сделает?

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #746 : 07 Октября 2009, 00:53 »
Задачка для детей дошкольного возраста))))
когда у берла был долг в 60 лямов, он не задумываясь продал Кака; когда у берла будет долг 700 лямов что он сделает?

он не заморачивается  ;D

mikalive

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #747 : 08 Октября 2009, 12:09 »
фсе пипец с Берлы сняли неприкосновенность  8)

   
Конституционный суд Италии лишил иммунитета от судебных преследований председателя Совета министров Италии Сильвио Берлускони, сообщают в среду римские СМИ.

Цитировать
В суде пришли к выводу, что так называемый "закон Альфано", дававший главе правительства и некоторым другим руководителям страны подобный иммунитет, нарушает принцип равенства граждан перед законом и не соответствует конституции.

Кроме того, конституционный суд отметил, что для того, чтобы "закон Альфано" вступил в силу, нужно было внести изменения в конституцию. А этого в 2008 году сделано не было.


В связи с этим вердиктом суда, возобновляются два судебных дела в отношении С.Берлускони. Одно из них касается предполагаемого случая подкупа свидетеля, а в рамках второго рассматриваются нарушения, допущенные принадлежащей С.Берлускони компанией "Медиасет" при покупке и продаже прав на телепередачи.

   Председатель Совета министров Италии Сильвио Берлускони не собирается покидать свой пост после лишения иммунитета от судебных преследований, заявил в среду представитель главы правительства Паоло Бонайути.

Цитировать
"Речь идет о политизированном вердикте суда. Однако председатель Берлускони, а также поддерживающее его большинство, продолжат управлять страной, так как итальянцы проголосовали за это на выборах в 2008 году", -говорится в коммюнике П.Бонайути.


Сам Берлускони раскритиковал решение конституционного суда, лишившего его иммунитета от судебных преследований.

Цитировать
Как сообщают местные СМИ, С.Берлускони заявил, что суд оказывает поддержку оппозиционным левым партиям. Вынесенный вердикт его не удивил, так как, по его словам, "в суде присутствуют 11 судей поддерживающих "левых".
   "Судебные процессы против меня в Милане - это фарс. Я продолжу работать. Да здравствует Италия, да здравствует Берлускони", - сказал председатель Совета министров.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Милан
« Ответ #748 : 08 Октября 2009, 15:45 »
Задачка для детей дошкольного возраста))))
когда у берла был долг в 60 лямов, он не задумываясь продал Кака; когда у берла будет долг 700 лямов что он сделает?


Может продать бренд Милана.вон Интер пару лет назад продал свой бренд какой то компании более,чем за 100 миллионов евро и если в течениии 15 лет не выкупит обратно, то через эти же 15 лет им придеться искать себе новое название.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Милан
« Ответ #749 : 09 Октября 2009, 15:40 »
Задачка для детей дошкольного возраста))))
когда у берла был долг в 60 лямов, он не задумываясь продал Кака; когда у берла будет долг 700 лямов что он сделает?


Может продать бренд Милана.вон Интер пару лет назад продал свой бренд какой то компании более,чем за 100 миллионов евро и если в течениии 15 лет не выкупит обратно, то через эти же 15 лет им придеться искать себе новое название.
ФК Принтер
Есть только один футбольный Клуб...