Автор Тема: Милан  (Прочитано 1057847 раз)

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Милан
« Ответ #1230 : 06 Апреля 2012, 04:11 »
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1231 : 06 Апреля 2012, 04:14 »
Правильное решение. Раньери надо брать.

ещё Капелло есть, безработный. И Гасперини :)
Раньери. Без вариантов ;D



А почему забыли Рафу Бенитеса? Очень хороший тренер, для Милана в самый раз  :)


Это ирония или правда так считаешь?

 смотря что. Про очень хорошего тренера ирония, а про желание увидеть его у руля милана нет  :)

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1232 : 06 Апреля 2012, 04:39 »
wahagn

И почему это Бенитес плохой тренер? Время доказало, что он был прав. Я про ситуацию с кабинетом.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1233 : 06 Апреля 2012, 06:19 »
wahagn

И почему это Бенитес плохой тренер? Время доказало, что он был прав. Я про ситуацию с кабинетом.

Я не говорю, что он плохой тренер, но очень хорошим я бы его тоже не назвал. Тренер выигравший ЛЧ плохим быть не может, но все он немного переоценен на мой взгляд. Он всегда берется перестраивать команду, но не справляется с этой задачей до конца. Да, он был прав в том, что Интер нужно было перестраивать после Моуриньо, но в процессе этой перестройки он потерял контроль над командой, чего тренер не должен делать ни в коем случаи

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1234 : 06 Апреля 2012, 20:16 »
wahagn

И почему это Бенитес плохой тренер? Время доказало, что он был прав. Я про ситуацию с кабинетом.

Я не говорю, что он плохой тренер, но очень хорошим я бы его тоже не назвал. Тренер выигравший ЛЧ плохим быть не может, но все он немного переоценен на мой взгляд. Он всегда берется перестраивать команду, но не справляется с этой задачей до конца. Да, он был прав в том, что Интер нужно было перестраивать после Моуриньо, но в процессе этой перестройки он потерял контроль над командой, чего тренер не должен делать ни в коем случаи


Контроль он не терял, если бы ему руководство дало поддержку, то думаю, что мы бы сейчас видели совсем другой Интер, который бы уже не так радовал глаз любого болельщика Ювентуса) Бенитес был прав в своих начинаниях. Эта команда и сборище пенсионеров исчерпала себя. Слава Богу, что Чморатти такой Чморатти)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Милан
« Ответ #1235 : 06 Апреля 2012, 20:50 »
как не крути, а когда игроки из тренера делают клована, в этом виновато руководство клуба, которое толи не само не видит тренера .... толи само же сосёт у своих футболистов, короче вариантов много, но как не банальнно..., но рыба гнеёт....
ещё один из вариантов это же руководство ссыт поставить у руля хоризматичного и жёсткого тренера, потому что знает.... проблем со звёздными детьми...
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2012, 20:53 от zeus »

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Милан
« Ответ #1236 : 06 Апреля 2012, 21:10 »
wahagn

И почему это Бенитес плохой тренер? Время доказало, что он был прав. Я про ситуацию с кабинетом.

Я не говорю, что он плохой тренер, но очень хорошим я бы его тоже не назвал. Тренер выигравший ЛЧ плохим быть не может, но все он немного переоценен на мой взгляд. Он всегда берется перестраивать команду, но не справляется с этой задачей до конца. Да, он был прав в том, что Интер нужно было перестраивать после Моуриньо, но в процессе этой перестройки он потерял контроль над командой, чего тренер не должен делать ни в коем случаи


Контроль он не терял, если бы ему руководство дало поддержку, то думаю, что мы бы сейчас видели совсем другой Интер, который бы уже не так радовал глаз любого болельщика Ювентуса) Бенитес был прав в своих начинаниях. Эта команда и сборище пенсионеров исчерпала себя. Слава Богу, что Чморатти такой Чморатти)
Не интером единым. Моуриньо на мой взгляд правильно высказался о Бенитезе. Он отличный тактик,отличный тренер, отличный мотиватор. Но ужасающий селикционер. 70% игроков им приобритённых, ему же и ненужны становятся. Моур так и сказал. Ливерпуль 1 года по бенитезу был сильнее Ливера 2 сезона бенитеза, Ливер 2 сезона бенитеза был сильнее Ливера 3 сезона и так далее. Кстати нельзя сказать что в Ливере ему не доверяли. В ливере он занимался всем(со 2 сезона) от трансферов, до школы.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2012, 21:17 от 41shadow41 »
The softest bullet ever shot...

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Милан
« Ответ #1237 : 06 Апреля 2012, 21:13 »
руководство ссыт поставить у руля хоризматичного и жёсткого тренера
Скорее большинство не боится)) А делает ставку не на того, по причине плохого знания "футбольной кухни". Тот же Бранка и Моррати подтверждают мои слова. Они мб и рады, да только пальцем в небо попасть не так просто. Моррати и попал пальцем в небо, один раз за двадцать лет.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1238 : 06 Апреля 2012, 22:31 »
wahagn

И почему это Бенитес плохой тренер? Время доказало, что он был прав. Я про ситуацию с кабинетом.

Я не говорю, что он плохой тренер, но очень хорошим я бы его тоже не назвал. Тренер выигравший ЛЧ плохим быть не может, но все он немного переоценен на мой взгляд. Он всегда берется перестраивать команду, но не справляется с этой задачей до конца. Да, он был прав в том, что Интер нужно было перестраивать после Моуриньо, но в процессе этой перестройки он потерял контроль над командой, чего тренер не должен делать ни в коем случаи


Контроль он не терял, если бы ему руководство дало поддержку, то думаю, что мы бы сейчас видели совсем другой Интер, который бы уже не так радовал глаз любого болельщика Ювентуса) Бенитес был прав в своих начинаниях. Эта команда и сборище пенсионеров исчерпала себя. Слава Богу, что Чморатти такой Чморатти)

Терял, еще как терял. А то, что Моратти выбрал между бенитесом и игроками, игроков и поддержал их - это опять таки вина самого бенитеса. Так он себя поставил. При том же Моуриньо в такой ситуации все было бы так, как скажет тренер. В бытность тренером Интера у Бенитеса единственное, что было верно, так это понимание ситуации, но не более. Он не смог свои задумки, правильные задумки, продавить, как в руководстве, так и в команде.

Да и вообще, Бенитес как тренер, сильно сдал еще в Ливерпуле. В последние пару сезонов это уже был не тот Бенитес, да и команда начинала играть в не пойми что.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милан
« Ответ #1239 : 06 Апреля 2012, 23:26 »
Мне раньше Беня нравился, но его время давно прошло, ему просто повезло, что у него были такие игроки как Каррагер, Джеррард, Барош, Кьюэлл, Луис Гарсия, ну и есс-но Торрес, который неподетски заиграл! у него были звёзды и один из лучших капитанов в мире! Если б он не ставил пол европы на уши, он бы не сидел столько лет в ливере. Но звёзды постарели, ушли, и новых он не смог воспитать, его и сплавили, ещё и сделали козлом. Вон у Далглиша что-то неочень хорошо получается, не думаю, что он надолго задержится с такими успехами

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1240 : 08 Апреля 2012, 01:42 »
мунтари перешел в милан, а щитки поменять забыл... или просто не парился
тыцко

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1241 : 08 Апреля 2012, 02:17 »
Массимилиано Аллегри: «Это было неожиданное поражение»
Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри назвал поражение в матче 31-го тура чемпионата Италии с «Фиорентиной» (1:2) неожиданным.
«Мы не ожидали поражения в этом матче. «Фиорентина» значительно усложнила нам жизнь на поле. Команда выглядела уставшей, мы слишком быстро позволили сровнять счет.
Возможно, мы не заслуживали этого пенальти, но это была плата за момент с Кассано. Мы слишком много обсуждали решения арбитров, поэтому стоит принимать подобные вещи в более спокойной манере.
В конце в наших действиях было слишком много поспешности. Очевидно, что мы хотели победить, но это привело к невыполнению установки на игру. Я просил футболистов пользоваться коротким пасом, в то время как они перешли на длинные забросы. Печально, что мы проиграли в этой встрече. Теперь у «Ювентуса» есть шанс вернуться на первую строчку», – приводит слова Аллегри Football Italia.


http://www.sports.ru/football/139696008.html

Валит всё на игроков и, как обычно, призывает не обращать внимание на судейство  ;D

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Милан
« Ответ #1242 : 08 Апреля 2012, 10:48 »
Чипушилло, уж про судейство бы даже не вспоминал, позорник, как вообщем и весь чмылан  >:(
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2012, 11:22 от zeus »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1243 : 08 Апреля 2012, 11:03 »
Массимилиано Аллегри: «Это было неожиданное поражение»
Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри назвал поражение в матче 31-го тура чемпионата Италии с «Фиорентиной» (1:2) неожиданным.
«Мы не ожидали поражения в этом матче. «Фиорентина» значительно усложнила нам жизнь на поле. Команда выглядела уставшей, мы слишком быстро позволили сровнять счет.
Возможно, мы не заслуживали этого пенальти, но это была плата за момент с Кассано. Мы слишком много обсуждали решения арбитров, поэтому стоит принимать подобные вещи в более спокойной манере.
В конце в наших действиях было слишком много поспешности. Очевидно, что мы хотели победить, но это привело к невыполнению установки на игру. Я просил футболистов пользоваться коротким пасом, в то время как они перешли на длинные забросы. Печально, что мы проиграли в этой встрече. Теперь у «Ювентуса» есть шанс вернуться на первую строчку», – приводит слова Аллегри Football Italia.


http://www.sports.ru/football/139696008.html

Валит всё на игроков и, как обычно, призывает не обращать внимание на судейство  ;D

А чо за момент с Кассано?
Может с Рабыней?

Если так,то стоит отдать должное лицемерию этого чудака,типа наш пеналек ВОЗМОЖНО и левый,зато Рабыня забил честный гол(который я лично сколько не силился,так и не увидел)
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2012, 12:11 от Lina »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1244 : 08 Апреля 2012, 11:22 »
А чо за момент с Кассано?
Может с Рабыней?

Если так,то стоит отдать должное лицемерию этого чудака,типа наш пеналек ВОЗМОЖНО и левый,зато Рабыня забил честный гол(который я лично сколько не силился,так и не увидел)

Я пропустил эту феерию с бенефисом Амаури, но читал где-то в комментах миланское нытьё о том, что на Кассано пенальти не поставили
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 18:12 от Lina »