Автор Тема: Милан  (Прочитано 1049924 раз)

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Милан
« Ответ #1350 : 08 Мая 2012, 11:41 »

Цитировать
Зю, можно подробней, в честь чего опять совещания ?



 ;D ;D ;D ахахахахаха!!!
Передайте привет чмошнику-одесситу ;D Бог не фраер, нойте теперь, МУнтария вспоминайте))
http://youtu.be/F-A6SVXHCPo
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Милан
« Ответ #1351 : 08 Мая 2012, 11:44 »
кто бы там чего ни говорил,а ошибались в пользу милана судьи много чаще,всего уже даже и не вспомнишь...
даже в последнем дерби-

-незасчитанный гол интера
-левый пеналь (хз какой уже по счёту)
-не дал очевиднейший пенальти,в ворота милана,при счёте 2-1

пс...более ЧИСТОЙ ПОБЕДЫ,чем та,которую одержал Юве в этом сезоне,невозможно себе даже представить!!!
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Милан
« Ответ #1352 : 08 Мая 2012, 13:44 »
вот ведь скотина


Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович выразил разочарование нынешнем сезоном, в котором он вместе с итальянской команды не смог завоевать ни одного трофея.

"Я очень разочарован. Этот сезон стал провалом. Я хочу побеждать, а чего хочет "Милан" — непонятно, в этом году мы не выиграли ничего. У меня контракт с клубом ещё на два года, и я вынужден его выполнять. Аллегри верит в игроков, и, может быть, если бы не было такого количества травмированных, сезон сложился бы по-другому.

Что касается чемпионства "Ювентуса", то скорее "Милан" уступил, чем они его выиграли, хотя стоит отдать им должное, в этом сезоне они ещё ни разу не проиграли", — заявил швед в интервью итальянским журналистам.
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1353 : 08 Мая 2012, 13:53 »
вот ведь скотина


Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович выразил разочарование нынешнем сезоном, в котором он вместе с итальянской команды не смог завоевать ни одного трофея.

"Я очень разочарован. Этот сезон стал провалом. Я хочу побеждать, а чего хочет "Милан" — непонятно, в этом году мы не выиграли ничего. У меня контракт с клубом ещё на два года, и я вынужден его выполнять. Аллегри верит в игроков, и, может быть, если бы не было такого количества травмированных, сезон сложился бы по-другому.

Что касается чемпионства "Ювентуса", то скорее "Милан" уступил, чем они его выиграли, хотя стоит отдать им должное, в этом сезоне они ещё ни разу не проиграли", — заявил швед в интервью итальянским журналистам.

Да пусть говорит,что хочет,главное у Моджи одним бояном стало меньше
Я про "буратина=чемпионство"
От развенчания этого мифа недошведа и колбасит))
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 15:13 от Lina »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Милан
« Ответ #1354 : 08 Мая 2012, 13:56 »
у меня одного такое ощущение,что в следующем сезоне главным соперником Ювентуса в серии А будет сам Ювентус?
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1355 : 08 Мая 2012, 13:58 »
у меня одного такое ощущение,что в следующем сезоне главным соперником Ювентуса в серии А будет сам Ювентус?
Мерда думаю подтянется железно,да и Милан бы я  списывал. У них большие бабки освобождаются.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Милан
« Ответ #1356 : 08 Мая 2012, 14:01 »
плевать на Ибру и проч.
Вот пусть смотрят http://www.youtube.com/watch?v=YxgnufCcBBc&feature=uploademail
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Милан
« Ответ #1357 : 08 Мая 2012, 14:02 »
у меня одного такое ощущение,что в следующем сезоне главным соперником Ювентуса в серии А будет сам Ювентус?
Мерда думаю подтянется железно,да и Милан бы я  списывал. У них большие бабки освобождаются.

про милану-не знаю,всё-так такой разброд в команде+большая текучка будет
а мерде,чтобы претендовать на что-то ,нужно кальчополи2 и никак иначе
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #1358 : 08 Мая 2012, 14:23 »
у меня одного такое ощущение,что в следующем сезоне главным соперником Ювентуса в серии А будет сам Ювентус?
Мерда думаю подтянется железно,да и Милан бы я  списывал. У них большие бабки освобождаются.
Откуда у них большие бабки освобождаются? Не думаю, что Милан купить хотя бы 2 игроков экстра-класса!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1359 : 08 Мая 2012, 14:27 »
у меня одного такое ощущение,что в следующем сезоне главным соперником Ювентуса в серии А будет сам Ювентус?
Мерда думаю подтянется железно,да и Милан бы я  списывал. У них большие бабки освобождаются.
Откуда у них большие бабки освобождаются? Не думаю, что Милан купить хотя бы 2 игроков экстра-класса!

Посмотри у скольких игроков там заканчиваются контракты,причем жирные. Приплюсуй туда налоги,и на выходе нехилая экономия
« Последнее редактирование: 08 Мая 2012, 14:33 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #1360 : 08 Мая 2012, 15:22 »
Сказано ведь было, что они со многими сейчас продлят контракты! Только с Фламини точно не будут продлевать!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1361 : 08 Мая 2012, 15:37 »
Сказано ведь было, что они со многими сейчас продлят контракты! Только с Фламини точно не будут продлевать!
Вот когда продлят,тогда и поговорим. А пока что пинок только Фламу принесет около 8 лямов в год свободных денег.
Ван Боммель с Йепесом тоже уходят,да и с Гаттузо и Амброзини не все ясно.

Ага,еще и Дзамбротта с Зее под вопросом.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Милан
« Ответ #1362 : 08 Мая 2012, 18:13 »

Я считаю они большинство своих игроков продлят, иначе придётся очень сильно раскошелится на трансферы.
Трудно представить, что болелы спокойно воспримут на месте зеедорфа, амброзини, или гаттузо каких то средних игроков. Они воспримут только крутых игроков. А тогда нужно лямов 80 - 100 чтобы хотя бы на эти 3 позиции купить крутых игроков. Кмк не будет Милан так тратиться, а от ветеранов будет избавляться постепенно

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1363 : 08 Мая 2012, 20:21 »
да милан уже давно кормится одними свободными агентами. проекта нет никакого. убытки у них с учетом скудетто и лиги чемпитнов 70 миллионов.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Милан
« Ответ #1364 : 08 Мая 2012, 21:48 »

Цитировать
Зю, можно подробней, в честь чего опять совещания ?



 ;D ;D ;D ахахахахаха!!!
Передайте привет чмошнику-одесситу ;D Бог не фраер, нойте теперь, МУнтария вспоминайте))
http://youtu.be/F-A6SVXHCPo

CheKA

что-то я не догнал, очём речь  ???