Автор Тема: Милан  (Прочитано 1057556 раз)

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Милан
« Ответ #1440 : 15 Июня 2012, 16:07 »
Сильвио Берлускони: «Тиаго Силва остается»

Президент «Милана» Сильвио Берлускони заявил, что защитник Тиаго Силва не покинет клуб в летнее трансферное окно.

«Тиаго Силва остается», – цитирует Берлускони официальный сайт «россонери».

Напомним, ранее сообщалось, что «Пари Сен-Жермен» готов предложить за бразильца 42 миллиона евро, а самому игроку зарплату в 12 миллионов евро в год. Берлускони принял решение отклонить данное предложение.

Отметим, что официальный твиттер «ПСЖ» сообщил о том, что клуб прекращает переговоры о переходе Силвы.
Неужели Берл читал эту ветку ?! 0_0
если у нас выливали на него говно, что тогда происходило на миланских сайтах?? скорее он читал их)
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1441 : 15 Июня 2012, 16:20 »
Ну у миланистов случилась истерика, это понятное дело, причем не только у фанов, но и у игроков. Вроде  Ибра с Кассано намекнули, что уйдут, если не будет Силвы, ведь без них Милану не на что рассчитывать.
Кассано: «Тиаго Силва – это 50 процентов нашей команды. Я бы никогда не продал такого игрока, ни за какие деньги. Хочу чтобы руководство клуба озвучило цели, которые будут стоять перед «Миланом» в новом сезоне», – цитирует Кассано L’Equipe.
Думаю Берлускони просек, что если ещё и Кассано с Иброй сбегут, то все, тогда Милану не то, что за Скудетто, за попадание в зону ЛЧ придется бороться.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2012, 17:19 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Милан
« Ответ #1442 : 15 Июня 2012, 17:16 »
Галлиани сказал, что Тьяго Силва и Ибра останутся в команде. В защиту купят Ачерби, если Дженоа возьмёт половину прав на него, а в полузащиту - Фламини или Аквилани. В атаке, по его словам, всё в порядке. Короче в следующем сезоне следует ожидать ещё больше нытья и пенальти
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Милан
« Ответ #1443 : 15 Июня 2012, 17:26 »
Состав у них будет просто уг. Пошарил состав интера и их слухи. Надежда у них на Ислу гы) Лавеццы гыгы) Джовинко гыгыгы)) и насчёт джови там даже никто не задумывается что они Юве в переговорах уступают, ведь у нас половина прав, они и правда надеются что при аукционе кьево предложит больше и интер у кьево выкупит джови ;D
The softest bullet ever shot...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1444 : 16 Июня 2012, 16:11 »
Состав у них будет просто уг. Пошарил состав интера и их слухи. Надежда у них на Ислу гы) Лавеццы гыгы) Джовинко гыгыгы)) и насчёт джови там даже никто не задумывается что они Юве в переговорах уступают, ведь у нас половина прав, они и правда надеются что при аукционе кьево предложит больше и интер у кьево выкупит джови ;D
не понял, а причем туть кьево?

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Милан
« Ответ #1445 : 16 Июня 2012, 16:24 »
не понял, а причем туть кьево?

вероятно, перепутал с Пармой - они тоже жёлто-синие :D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1446 : 16 Июня 2012, 16:40 »
не понял, а причем туть кьево?
вероятно, перепутал с Пармой - они тоже жёлто-синие :D
фуф))
я думал, что что-то пропустил глобальное)))

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Милан
« Ответ #1447 : 16 Июня 2012, 18:11 »
Неста вернется в Милан?


Ходят слухи, что ветеран может подписать новый контракт с россо-нери.
 Алессандро Неста принял решение покинуть Милан по окончании сезона в статусе свободного агента. Говорили, что он продолжит карьеру в США, однако итальянец так и не договорился с Нью-Йорк Ред Буллз.
 
 По информации итальянской прессы, руководство вице-чемпиона Италии рассматривает вариант возобновления сотрудничества с опытным футболистом. Сообщается, что Милан готов предложить Несте контракт сроком на год.

источник:  Corriere dello sport

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1448 : 16 Июня 2012, 18:27 »
По информации итальянской прессы, руководство вице-чемпиона Италии рассматривает вариант возобновления сотрудничества с опытным футболистом. Сообщается, что Милан готов предложить Несте контракт сроком на год.
:o Они же ему проводы устроили, как и Пиппо и всем остальным Сенаторам! Это будет выглядеть... странно.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Милан
« Ответ #1449 : 16 Июня 2012, 19:06 »
не понял, а причем туть кьево?

вероятно, перепутал с Пармой - они тоже жёлто-синие :D
Так и есть)) жёлто-синие блин))
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #1450 : 20 Июня 2012, 22:44 »
ЗЫ! Мне всё-таки на Милан в новом сезоне посмотреть хоцца!! Кто у них в центре поля играть будет? Фламини, Гаттузо, Зеедорф ушли, Мунтари порвал кресты, Боатенг вечно травмирован...  ;D

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1451 : 21 Июня 2012, 19:13 »
ЗЫ! Мне всё-таки на Милан в новом сезоне посмотреть хоцца!! Кто у них в центре поля играть будет? Фламини, Гаттузо, Зеедорф ушли, Мунтари порвал кресты, Боатенг вечно травмирован...  ;D
Аквилани и Ван Боммель тоже ушли:)
У них супер усиление - какойто Констант из Дженоа, которого им Прециози подарил.
Второе мега усиление это какойто защитник Ачерби из Дженоа, которого им Прециози тоже подарил.
Ну и про Монтоливо нельзя забывать!

Считаю, что скудо и финал ЛЧ у них уже в кармане.

Правда болелы Милана так не считают и Галлиани уже жалуется, что абонементы никто не покупает.
Поэтому сми пытаются раскрутить щас тему с возвращением Кака в Милан. У него зп правда 11 миллионов евров.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Милан
« Ответ #1452 : 21 Июня 2012, 19:54 »
Мунтари порвал кресты? Как же так мой кумир... :-[ :-[
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1453 : 22 Июня 2012, 01:31 »
Зеедорф передает Ибрахимовичу 10-й номер

Златан Ибрахимович в следующем сезоне станет "десяткой" Милана.
Сегодня Кларенс Зеедорф заявил, что покидает ряды россо-нери. "Футболку с десятым номером будет носить Ибрахимович", - тут же заявил Адриано Галлиани.

"Я никогда не просил десятку, она досталась мне от Руи Кошты", - говорит Зеедорф. "Но я разговаривал с Иброй и сказал ему, что мне будет очень приятно, если этот номер перейдет к нему. Златан заслужил это".

Напомним, ранее Адриано Галлиани сообщил, что в следующем сезоне Ибрахимович, вероятно, будет капитаном Милана.

_____________________________
Ну не знаю... Ибра - капитан ??? Не заслужил, по моему. Капитан должен быть связан с клубом больше, чем просто своими успехами в нем, а Ибра обычный наемник.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Милан
« Ответ #1454 : 23 Июня 2012, 18:01 »
 ;D


Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.