Автор Тема: Милан  (Прочитано 1049915 раз)

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1605 : 15 Августа 2012, 00:34 »
Ну что можно сказать Мылан в жопе,с одной стороны страть,НО лично мне жаль что клуб с такой богатой историей находится в таком состоянии,хотя чего удивляться вся Италия нынче в жопе

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милан
« Ответ #1606 : 15 Августа 2012, 08:14 »
Мда...беднй милан, чё ж они теперь делать-то будут?

Оффлайн Terkho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 209
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1607 : 15 Августа 2012, 08:24 »
Ну что можно сказать Мылан в жопе,с одной стороны страть,НО лично мне жаль что клуб с такой богатой историей находится в таком состоянии,хотя чего удивляться вся Италия нынче в жопе

Лично мне ни капли не жалко этот говноклуб с говноисторией, поделом им за все грешки

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Милан
« Ответ #1608 : 15 Августа 2012, 13:09 »
Ну что можно сказать Мылан в жопе,с одной стороны страть,НО лично мне жаль что клуб с такой богатой историей находится в таком состоянии,хотя чего удивляться вся Италия нынче в жопе

Лично мне ни капли не жалко этот говноклуб с говноисторией, поделом им за все грешки

Эмм, достаточно сомнительное утверждение. Мерда-2 и все такое, опустились до уровня черно-синих соседей в последние пару лет, но истории у них не отнять. Я не люблю Милан и от уважения к ним у меня ничего не осталось, я желаю им поражений на поле, но никак не банкротства.Лишаясь главного соперника, мы теряем сами.
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Милан
« Ответ #1609 : 15 Августа 2012, 13:27 »
Ну что можно сказать Мылан в жопе,с одной стороны страть,НО лично мне жаль что клуб с такой богатой историей находится в таком состоянии,хотя чего удивляться вся Италия нынче в жопе

Лично мне ни капли не жалко этот говноклуб с говноисторией, поделом им за все грешки

Эмм, достаточно сомнительное утверждение. Мерда-2 и все такое, опустились до уровня черно-синих соседей в последние пару лет, но истории у них не отнять. Я не люблю Милан и от уважения к ним у меня ничего не осталось, я желаю им поражений на поле, но никак не банкротства.Лишаясь главного соперника, мы теряем сами.

Золотые твои слова, Юрий Венедиктович!
No pain - No Game!

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Милан
« Ответ #1610 : 15 Августа 2012, 14:02 »
путен спасет кореша!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Милан
« Ответ #1611 : 15 Августа 2012, 14:11 »
путен спасет кореша!
Это как интересно. Весь транспортный налог Берлускони отправит что ли.
Или нет что-то типа: Долгосрочная целевая программа "Милан" на 2012-2015 годы. Субсидируется за счет средств Федерального бюджета.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Милан
« Ответ #1612 : 15 Августа 2012, 14:26 »
путен спасет кореша!

Или нет что-то типа: Долгосрочная целевая программа "Милан" на 2012-2015 годы. Субсидируется за счет средств Федерального бюджета.

именно так.
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1613 : 15 Августа 2012, 14:29 »
Ну до Берлускони у Милана дела то тоже хреново шли. Пусть крутятся новых инвесторов ищут, с молодежью работают, скаутинг улучшают, мерчандайзинг развивают, стадион собственный строят.

А так работают только с арбитрами, пенальти через игру. Покупают только свободных агентов, звезд удержать не могут.
Новые реалии наступили, кто не поменяется тот в жопе останется.

У них всё по наклонной пошло в 2006-ом когда они после победы в ЛЧ никого не купили нового. Типа у них такая звездная команда, что непонятно кем её улучшать типа. Вот и досидели со старой гвардией до момента когда пол команды ушло.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1614 : 15 Августа 2012, 15:58 »
Лично мне ни капли не жалко этот говноклуб с говноисторией, поделом им за все грешки
С историей у них все в порядке. А вот с составчиком... никто симпатий особых не вызывает, после ухода старой гвардии, это правда. Хотя откровенно никто и не бесит, после того, как Ибра свалил.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2012, 16:01 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1615 : 16 Августа 2012, 10:06 »
Пишут, что Кассано требует продажи и тренируется в Милане в пол силы.
Вопщем типичный Кассано.
Поэтому Аллегри написал письмо и пожаловался Пранделли, а тот его в наказание в Италию не вызвал:)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Милан
« Ответ #1616 : 18 Августа 2012, 16:43 »
почитайте комменты кретина под  ником  "zю", это нужно быть таким дегенератом.  ;D
читал комменты и угорал с этих немощных ;D

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=1722&st=1100
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1617 : 18 Августа 2012, 16:49 »
«Милан» планирует сделать «Чезене» предложение о трансфере нападающего Адриана Муту.
 
Имя румынского форварда и раньше связывали с возможным переходом в «Милан», однако на этот раз вице-чемпион Италии всерьез настроен заполучить Муту, сообщает Corriere dello Sport.

АГОНЬ,они еще и Яком интересуются,во будет смеху ,если они его купят ;D

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Милан
« Ответ #1618 : 18 Августа 2012, 20:39 »
«Милан» планирует сделать «Чезене» голландский штурвал.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1619 : 18 Августа 2012, 22:44 »
почитайте комменты кретина под  ником  "zю", это нужно быть таким дегенератом.  ;D
читал комменты и угорал с этих немощных ;D
Зю не дегенерат, а просто тролль, и всё что он пишет в таком духе - это специально для нас, тех ювентини, кто заходят на их сайт)) Он в этом даже сам признавался ;D
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.