Автор Тема: Милан  (Прочитано 1049918 раз)

Оффлайн InterTiOdio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1650 : 21 Августа 2012, 23:17 »
да кассано мудак. он там когда чуть копыта не отбросил по среди сезона, его вся команда и болелы поддерживали и ждали возвращения. небось и всё лечение руководство на себя взяло. А он вернулся. чтоб свалить к конкурентам.... ;D
милан. милан... вечно в команду мудаков понаберёт, потом расхлёбывает))))
увы и ах

а Мистер(мунтаригол)Аллегри достал выживать из команды ВСЕХ креативщиков . Ну будет этот обмен Кассано-ПАццини(такой обмен меня в принципе устраивает) НО ! Кто на него передачи будет делать ? НедоТреквартистаБоатенг ? мне и смешно и грустно . Денег нет , купить кого то в креатив они не могут , лучше купить 10 непонятных опорников и играть в тягомотину .

Ещё и переход лучшимего крайбека Месбаха сорвался в Палермо) это ЛоЛ , просто ЛоЛ
=================
Либо у них (Лысых) есть мего пупер план нового Милана , ведь всё таки они профи своего дела . Либо это откровенная капитуляция семьи Берлускони

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Милан
« Ответ #1651 : 21 Августа 2012, 23:25 »
да кассано мудак. он там когда чуть копыта не отбросил по среди сезона, его вся команда и болелы поддерживали и ждали возвращения. небось и всё лечение руководство на себя взяло. А он вернулся. чтоб свалить к конкурентам.... ;D
милан. милан... вечно в команду мудаков понаберёт, потом расхлёбывает))))
увы и ах

а Мистер(мунтаригол)Аллегри достал выживать из команды ВСЕХ креативщиков . Ну будет этот обмен Кассано-ПАццини(такой обмен меня в принципе устраивает) НО ! Кто на него передачи будет делать ? НедоТреквартистаБоатенг ? мне и смешно и грустно . Денег нет , купить кого то в креатив они не могут , лучше купить 10 непонятных опорников и играть в тягомотину .

Ещё и переход лучшимего крайбека Месбаха сорвался в Палермо) это ЛоЛ , просто ЛоЛ
=================
Либо у них (Лысых) есть мего пупер план нового Милана , ведь всё таки они профи своего дела . Либо это откровенная капитуляция семьи Берлускони

это не капитуляция. Это - эякуляция семьи Берлускони на лица своим болельшикам. Отменная порнушка в лучших традициях итальянских мастеров!
No pain - No Game!

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1652 : 21 Августа 2012, 23:33 »
да кассано мудак. он там когда чуть копыта не отбросил по среди сезона, его вся команда и болелы поддерживали и ждали возвращения. небось и всё лечение руководство на себя взяло. А он вернулся. чтоб свалить к конкурентам.... ;D
милан. милан... вечно в команду мудаков понаберёт, потом расхлёбывает))))
увы и ах

а Мистер(мунтаригол)Аллегри достал выживать из команды ВСЕХ креативщиков . Ну будет этот обмен Кассано-ПАццини(такой обмен меня в принципе устраивает) НО ! Кто на него передачи будет делать ? НедоТреквартистаБоатенг ? мне и смешно и грустно . Денег нет , купить кого то в креатив они не могут , лучше купить 10 непонятных опорников и играть в тягомотину .

Ещё и переход лучшимего крайбека Месбаха сорвался в Палермо) это ЛоЛ , просто ЛоЛ
=================
Либо у них (Лысых) есть мего пупер план нового Милана , ведь всё таки они профи своего дела . Либо это откровенная капитуляция семьи Берлускони
Мне вот что интересно,Кассано на рынке котируется ниже Квальяреллы?Почему Милан доплатил гнилозубам 7,5 лямов?
Либо Галя упал с дуба,либо Кассано смертельно болен.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1653 : 21 Августа 2012, 23:37 »
Почему Милан доплатил гнилозубам 7,5 лямов?
Это ж сколько получается стоит Кассано? Жесть какая-то.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Милан
« Ответ #1654 : 21 Августа 2012, 23:39 »
Мне вот что интересно,Кассано на рынке котируется ниже Квальяреллы?Почему Милан доплатил гнилозубам 7,5 лямов?
Либо Галя упал с дуба,либо Кассано смертельно болен.
как узнаваемая фигура конечно же Кассано вне конкуренции, но как футболист он не чем не лучше чем Квалья или Пацини
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1655 : 21 Августа 2012, 23:41 »
Мне вот что интересно,Кассано на рынке котируется ниже Квальяреллы?Почему Милан доплатил гнилозубам 7,5 лямов?
Либо Галя упал с дуба,либо Кассано смертельно болен.
как узнаваемая фигура конечно же Кассано вне конкуренции, но как футболист он не чем не лучше чем Квалья или Пацини
Поэтому Пранделли вызвает в сборную Кассано,а этих двоих нет.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Милан
« Ответ #1656 : 22 Августа 2012, 00:00 »
Мне вот что интересно,Кассано на рынке котируется ниже Квальяреллы?Почему Милан доплатил гнилозубам 7,5 лямов?
Либо Галя упал с дуба,либо Кассано смертельно болен.
как узнаваемая фигура конечно же Кассано вне конкуренции, но как футболист он не чем не лучше чем Квалья или Пацини
Поэтому Пранделли вызвает в сборную Кассано,а этих двоих нет.
и чем запомнился Кассано на Евро ?
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1657 : 22 Августа 2012, 00:09 »
Мне вот что интересно,Кассано на рынке котируется ниже Квальяреллы?Почему Милан доплатил гнилозубам 7,5 лямов?
Либо Галя упал с дуба,либо Кассано смертельно болен.
как узнаваемая фигура конечно же Кассано вне конкуренции, но как футболист он не чем не лучше чем Квалья или Пацини
Поэтому Пранделли вызвает в сборную Кассано,а этих двоих нет.
и чем запомнился Кассано на Евро ?
Ничем.ЛохЪ какой-то.Занял место Белло другого игрока.

Оффлайн InterTiOdio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1658 : 22 Августа 2012, 03:57 »
Мне вот что интересно,Кассано на рынке котируется ниже Квальяреллы?Почему Милан доплатил гнилозубам 7,5 лямов?
Либо Галя упал с дуба,либо Кассано смертельно болен.
как узнаваемая фигура конечно же Кассано вне конкуренции, но как футболист он не чем не лучше чем Квалья или Пацини
Поэтому Пранделли вызвает в сборную Кассано,а этих двоих нет.
Балотелли получше Паццини будет)Они форварды таранного типа , Кассано же наоборот , из глубины , либо асист выдать абалденный.

Паццини в своём первом матче за сб. хеттрик сделал :) А потом то Кассано не в форме,то Монтоливо писю пинает . А тут есть Ди Натале который по 20+ кладёт ( и он сам гол создать то может) очевидно всё

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1659 : 22 Августа 2012, 08:24 »
как футболист он не чем не лучше чем Квалья

ДОБ убил конечно этой фразой)) любите своих игроков но не настолько же :)
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1660 : 22 Августа 2012, 08:48 »
Кассано прошёл медобследование в "Интере"
Итальянские футбольные клубы "Интер" и "Милан" завершают
 крупную сделку по обмену нападающими сборной Италии.
30-летний форвард "Милана" Антонио Кассано отправится в
 "Интер" в обмен на 28-летнего игрока передней линии
 Джампаоло Паццини. Кроме того, "Милан" готов доплатить
 требуемые "Интером" € 7 млн.

На данный момент, по сообщениям итальянской прессы,
 Антонио Кассано успешно прошёл медобследование перед
переходом в "Интер".


Гнилозуб развел Фантомаса :lol:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2012, 08:50 от BBA »
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Милан
« Ответ #1661 : 22 Августа 2012, 11:38 »
Я ору, блеать, трансфер года! )))
Считай, не обменивались никем )))

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1662 : 22 Августа 2012, 20:37 »
Нападающий «Милана» Алешандре Пато получил травму бедра, сообщает официальный сайт клуба.
 
Степень серьезности повреждения пока неизвестна, однако, вероятнее всего, бразилец пропустит старт чемпионата Италии.

Давненько не травмировался.Видимо Барбара травму нанесла.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1663 : 22 Августа 2012, 20:57 »
И сегодня в Миланелло прибыл нападающий "Джеона" Зе Эдуардо, которого клуб готов отдать в бесплатную годичную аренду с правом выкупа. Нападающий будет тренироваться вместе с "россонери", и если Аллегри останется доволен его игрой, следующий сезон он проведет в "Милане".

вот и замена пато подоспела))
добрая она, дженоа...по отношению к помойкам-побратимам: бесплатные игрочки, по шесть очков меланским WC...А судят Конте. А мы им иммобилле на обкатку

надеюсь, вылетят в серию Б. все втроем блять

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Милан
« Ответ #1664 : 22 Августа 2012, 21:13 »
"И сегодня в Миланелло прибыл нападающий "Джеона" Зе Эдуардо" - аж вздрогнул, вспомнил наши времена с траорами в защите и тьягами
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра