Автор Тема: Милан  (Прочитано 1057989 раз)

Оффлайн Uruguay

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1665 : 22 Августа 2012, 21:17 »
Наверное Галлиани уже не знает что себе откусить, вспоминая 35 миллионов евро от ПСЖ за этого инвалида. Теперь этого калеку вряд ли кто захочет за такие бабки.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1666 : 23 Августа 2012, 16:20 »
Пато снова травмировался, выбыл на 3 недели
Может ему завязать с этим футболом?

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1667 : 23 Августа 2012, 16:33 »
Жалко Милан, кто забивать то будет..Зе Эдуардо по голу за 9 матчей  ;D
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн Terkho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 209
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1668 : 23 Августа 2012, 16:40 »
Я лью крокодильи слезы в честь мелана, не могу успокоиться, как мне больно   :(

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1669 : 23 Августа 2012, 16:48 »
Наверное Галлиани уже не знает что себе откусить, вспоминая 35 миллионов евро от ПСЖ за этого инвалида.

Не лысый решает продать Пато или нет)) продал бы, уже через два дня на его могиле танцевала бы Барбара
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Милан
« Ответ #1670 : 23 Августа 2012, 17:15 »
Аллегрова заблокировала трансфер Зе Эдуардо

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1671 : 23 Августа 2012, 17:51 »
Жалко Милан, кто забивать то будет..Зе Эдуардо по голу за 9 матчей  ;D
да он баночник. выходил в генуе на замену только.

Гадзетта написала, что Милан предложил Зе Эдуардо сначала в тренировочной игре сыграть, но тот отказался и домой уехал:)

В итоге наверное Кака в Милане объявится. Моуриньо его в заявку не включает.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2012, 17:54 от redkostia »

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Милан
« Ответ #1672 : 24 Августа 2012, 11:20 »
А Берл с политикой завязал? Если да, то ничего удивительного: зачем ему теперь "Милан"?

Оффлайн InterTiOdio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1673 : 24 Августа 2012, 15:39 »
А Берл с политикой завязал? Если да, то ничего удивительного: зачем ему теперь "Милан"?
что ?:) может наоборот ?:)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1674 : 24 Августа 2012, 22:23 »
А Берл с политикой завязал? Если да, то ничего удивительного: зачем ему теперь "Милан"?
что ?:) может наоборот ?:)
берл использовал милан в качестве предвыборной кампании. типа я такой крутой покупаю милану звезд, болейте за меня.
а когда ушел из политики то не только перестал деньги тратить на клуб, но и по старой привычке начал вмешиваться в тренерские дела - стал требовать от аллегри искрометной атакующей игры в три нападающих, а когда не увидел такую в игре с барсой, то сказал ему, что уволит нах.
в итоге аллегри разнервничался и сезон слил.

Оффлайн InterTiOdio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1675 : 25 Августа 2012, 01:10 »
А Берл с политикой завязал? Если да, то ничего удивительного: зачем ему теперь "Милан"?
что ?:) может наоборот ?:)
берл использовал милан в качестве предвыборной кампании. типа я такой крутой покупаю милану звезд, болейте за меня.
а когда ушел из политики то не только перестал деньги тратить на клуб, но и по старой привычке начал вмешиваться в тренерские дела - стал требовать от аллегри искрометной атакующей игры в три нападающих, а когда не увидел такую в игре с барсой, то сказал ему, что уволит нах.
в итоге аллегри разнервничался и сезон слил.
ну с экономической точки зрения да , скорее всего ты прав) Но что поделать , если нету 50млн на новую команду - а другой твой источник дохода (фининвест) с каждым месяцем теряет доход. Поэтому и футболисты такие берутся. На звезд денег нету - остаются только "перспективные и молодые" Когшда нибудь это должно было случится

Почти офф. подписали 17ти летнего пацана из Кана : Мбайе Ньянг . Называют вторым Дрогбой)) лишь бы вторым Адийа не стал

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1676 : 25 Августа 2012, 01:41 »
да как и Аквамэн, шило на мыло
посмтрим) на фоне Константов,Траоре,Хламини и тд - он мега звезда

p.s. есть слепые надежды на Монти+Пацо . Вместе же в Аталанте ,Фиорентине играли , и в сб
Ну если учесть, что Монти пришел к вам бесплатно - по-моему, это очень даже хорошее приобретение. И на Евро он мне понравился. Вообще же, чем черт не шутит, может у вас ещё и молодняк заиграет, тот же Эль Шаарави, которому выдают столько авансов. А на бедняге Пато, наверное, проклятие лежит с этими травмами.
А Траоре и прочие - вообще не пойму, что они делают в гранде :)
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн InterTiOdio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1677 : 25 Августа 2012, 08:51 »
да как и Аквамэн, шило на мыло
посмтрим) на фоне Константов,Траоре,Хламини и тд - он мега звезда

p.s. есть слепые надежды на Монти+Пацо . Вместе же в Аталанте ,Фиорентине играли , и в сб
Ну если учесть, что Монти пришел к вам бесплатно - по-моему, это очень даже хорошее приобретение. И на Евро он мне понравился. Вообще же, чем черт не шутит, может у вас ещё и молодняк заиграет, тот же Эль Шаарави, которому выдают столько авансов. А на бедняге Пато, наверное, проклятие лежит с этими травмами.
А Траоре и прочие - вообще не пойму, что они делают в гранде :)

знаешь) так можно про многие трансферы Милана сказать) ибо бесплатные)

Игроки , на самом то деле , взятые в это окно - не конченые) Но я сомневаюсь в Аллегри , ибо со своими взглядами на игру ( НУЖНО БОЛЬНО ОПОРНИКОВ И РАЗРУШИТЕЛЕЙ) заманал уже
единственный кто печалит - Ачерби. Как это бревно попало в Симв.сборную Сериала 11/12 , для меня огромная загадка

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Милан
« Ответ #1678 : 25 Августа 2012, 17:56 »
На первой пресс-конференции в "Интере" Антонио Кассано рассказал, почему ушел из "Милана":

"С переходом в "Милан" в своё время я не ошибся, но другие обстоятельства заставили меня уйти. Я не хочу говорить, кто виноват в моем уходе, но отмечу, что это не кто-то из игроков и даже не из тренерского штаба. Этот человек выше (предположительно, что это Галлиани – прим.ред.). Он дразнил меня, обещал, обещал, но это был лишь дым, а вот огня я не увидел. Я хочу поблагодарить болельщиков "Милана" и всех людей в клубе за оказанную мне поддержку. Но мои слова не относятся к этому человеку. Я хочу видеть вокруг себя людей, которые говорят правду. В "Интере" я нашел таких людей. В "Милане" такие не все.

Спросите у этого человека сами, что случилось. Хотя он вряд ли вам все расскажет. Он ладит лишь с теми людьми, которые вылизывают ему зад, но я не такой. К слову, сейчас происходит тоже самое: он задерживает покупки и ждет до самого конца. Да, выше "Милана" небо, но выше неба "Интер". "Милан" оставили двое моих друзей, и я понял, что оставаться в команде нет смысла. Ну и конечно, свою роль сыграли постоянные обещания того человека. Еще во время Чемпионата Европы я поговорил с Аллегри, и сказал, что хочу уйти. Но Галлиани уговорил моего агента. Для Аллегри я был вечно пятым, шестым, седьмым, но никак не первым или вторым выбором. Он сказал мне, что не обещает места в стартовом составе и тогда я понял, что пора уходить.

Над обменом с Паццини клубы работали довольно давно, но мы с Джампаоло должны были молчать до последнего, чтобы сделка не сорвалась. Кто выиграл от обмена? "Интер".

Я хочу поблагодарить за поддержку всех болельщиков "Милана", особая благодарность Сильвио Берлускони, который мне очень помог, а также его дочери Барбаре. Я хочу поблагодарить доктора Тавану, который спас мне жизнь, и Мауро Тассотти, который был единственным, кто поддерживал меня. Я мог бы поблагодарить всех, но не все были благодарны со мной…

В "Интер" я пришел, так как они хотят действительно побеждать, в отличие от других клубов.

В "Интере" меня хотели видеть все – от президента до моих новых товарищей по команде. Я пришел сюда, чтобы играть, а не заменять Нагатомо. Меня встретили хорошо, так как будто я здесь играю всю жизнь. Я действительно счастлив.

В последнее время я тренировался отдельно и пока готов лишь на 50-60%. Но я надеюсь в скором времени набрать форму. Все игроки "Милана" после перехода прислали мне СМС. Но я не буду говорить, что они сказали мне конкретно.

Джампаоло мой хороший друг . Мы общались несколько дней назад и я надеялся, что мы все-таки сыграем вместе за "Интер". Но теперь он ушел и он счастлив. Он пошел туда, где хочет себя проявить. "Милан" был прав, остановив выбор на нем, и я рад за него".
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Милан
« Ответ #1679 : 25 Августа 2012, 18:08 »
ладит лишь с теми людьми, которые вылизывают ему зад, но я не такой".

короче, круг сужается. Теперь ясно, что гомосек в сборной - из Милана. Давай Антоха, колись - кто же это? Надеюсь, скажет после дерби делла мердонина :D

думаю, что это Абате - любитель трипов по гей-клубам
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti