Автор Тема: Милан  (Прочитано 1058079 раз)

Оффлайн ArtemioFJ

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve
    • Официальный Российский фан-клуб Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Милан
« Ответ #1920 : 14 Октября 2012, 00:59 »
картинку в студию

Давно это было, но я приложу усилия чтобы найти.

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1921 : 21 Октября 2012, 14:35 »
с миланфана:

Если проигрываешь, то нужно это сделать так, что бы самому стыдно не было. Тогда это поражение будет ценнее победы. Пусть стыдно будет тем, кто Раньери сливал, Феррару, Дель Нери, Гасперини, Бенитеса (хоть он это и заслуживал). Горбатые совершили невозможное, за какой-то год, настроили против себя абсолютно всех, кто раньше к ним либо даже испытывал симпатию, либо хотя бы не относился с негативом (кальчоманов не имею в виду. это самые стойкие люди)))) Как я уже говорил, эта команда (игроки, руководство, тренер, глоры) не умеет не проигрывать, ни выигрывать.
Лично мне такой Милан Аллегри, который проигрывает 5 матчей из восьми гораздо более симпатичен, чем если бы мы превратились во что-то хотя бы отдаленно напоминающее туринскую проказу.


вот так вот блеать!

ну и традиционно

http://youtu.be/-eTeRqXfrpc

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Милан
« Ответ #1922 : 21 Октября 2012, 14:55 »

ну и традиционно

http://youtu.be/-eTeRqXfrpc

Круделли уже не тот... привык, по ходу
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1923 : 21 Октября 2012, 18:37 »
с миланфана:

Если проигрываешь, то нужно это сделать так, что бы самому стыдно не было. Тогда это поражение будет ценнее победы. Пусть стыдно будет тем, кто Раньери сливал, Феррару, Дель Нери, Гасперини, Бенитеса (хоть он это и заслуживал). Горбатые совершили невозможное, за какой-то год, настроили против себя абсолютно всех, кто раньше к ним либо даже испытывал симпатию, либо хотя бы не относился с негативом (кальчоманов не имею в виду. это самые стойкие люди)))) Как я уже говорил, эта команда (игроки, руководство, тренер, глоры) не умеет не проигрывать, ни выигрывать.
Лично мне такой Милан Аллегри, который проигрывает 5 матчей из восьми гораздо более симпатичен, чем если бы мы превратились во что-то хотя бы отдаленно напоминающее туринскую проказу.


вот так вот блеать!

ну и традиционно

http://youtu.be/-eTeRqXfrpc
браво, что тут сказать, Милан который проиграет 15 из 20 матчей надеюсь ему тоже будет нравится, и в Серии-Б Милан тоже  ;D
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1924 : 21 Октября 2012, 18:52 »
пусть ненавидят пусть завидуют и бесятся...
победителей ненавидят

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Милан
« Ответ #1925 : 22 Октября 2012, 12:37 »
люблю смотреть как мердофаны бесятся  ;D ;D хотя раньше это бесило, сейчас просто дико доставляет))
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Милан
« Ответ #1926 : 22 Октября 2012, 17:08 »
с миланфана:

Если проигрываешь, то нужно это сделать так, что бы самому стыдно не было. Тогда это поражение будет ценнее победы. Пусть стыдно будет тем, кто Раньери сливал, Феррару, Дель Нери, Гасперини, Бенитеса (хоть он это и заслуживал). Горбатые совершили невозможное, за какой-то год, настроили против себя абсолютно всех, кто раньше к ним либо даже испытывал симпатию, либо хотя бы не относился с негативом (кальчоманов не имею в виду. это самые стойкие люди)))) Как я уже говорил, эта команда (игроки, руководство, тренер, глоры) не умеет не проигрывать, ни выигрывать.
Лично мне такой Милан Аллегри, который проигрывает 5 матчей из восьми гораздо более симпатичен, чем если бы мы превратились во что-то хотя бы отдаленно напоминающее туринскую проказу.


вот так вот блеать!

ну и традиционно

http://youtu.be/-eTeRqXfrpc
Не понимаю, что их так раздражает? На этом сайте я подобной агрессии в адрес соперников не припомню. Даже в годы "застоя" никто здесь на Милан тот же так не накидывался. Ну да, дела шли плохо, но Милан-то так никто не поливал. Игроки в большинстве местные, особо грубым никого не назовёшь, тренер вообще красавец. Что не так-то?!
« Последнее редактирование: 22 Октября 2012, 17:15 от sergulka »
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1927 : 22 Октября 2012, 17:16 »
причем там подавляющее большинство уверены, что их игрокам по силам выиграть скудо и что состав у них не хуже чем у юве.

я вот когда вижу их заявку на матч, то ваабще не понимаю что там написано

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1928 : 22 Октября 2012, 17:18 »
да ну...на нашем сайте многие милан с говном смешивали...другое написать просто что милан говно(тоже конечно глупо,но это субъективное мнение фаната итал клуба)и другое дело писать такую чушь.типа лучше проигрывать...нужно всем нравится,не спорить не с кем...и что ювентус купил себе следующие скудетто и что ювентус судьи тянут...абсурд да и только...


и интересно почему же мы себя не умеем вести при победах и поражениях?

 с чего это он взял что наши фанаты-глоры?

почему он считает что феррару и дельнери кто-то сливал?
абсурд короче

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Милан
« Ответ #1929 : 22 Октября 2012, 17:21 »


и интересно почему же мы себя не умеем вести при победах и поражениях?

 
И при каких поражениях мы себя вести не умеем?
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Милан
« Ответ #1930 : 22 Октября 2012, 17:28 »
да понятно же, что вонь началась с прошлого сезона. До этого им до нас дела не было, по вполне понятным причинам. Начал ныть Аллегри, Галлиани, и понеслась. Ну и обвинять в своих неудачах других - это явный симптом. Короче, не обращать на них внимания, и всё.

Чё за тяга по чужим сайтам шляться? Ладно сцепиться где-то на нейтральной территории вроде спортс.ру, а так...
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #1931 : 22 Октября 2012, 17:42 »
Чё за тяга по чужим сайтам шляться? Ладно сцепиться где-то на нейтральной территории вроде спортс.ру, а так...

после жидкого просера того или иного миланского клуба появляется непреодолимое желание почитать, как товарещи (которые, как известно, не такие нам уж и товарещи) посыпают голову пеплом.

тоже самое касается и ромы. и в меньшей степени лацио с наполи.

ничего не могу с собой поделать. и я подозреваю, что я не один.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Милан
« Ответ #1932 : 22 Октября 2012, 17:47 »
понятно. Жена, накрывай поляну - у соседа корова сдохла, праздновать будем  ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милан
« Ответ #1933 : 22 Октября 2012, 18:48 »
Боже, ну что за идиот...ой ну проигрывайте себе и нравьтесь всем вокруг, как-то насрать на милан в общем и целом

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Милан
« Ответ #1934 : 22 Октября 2012, 22:23 »
Футболистов «Милана» заперли на базе  ;D

Такое решение приняло руководство «россонери». О его причинах рассказал вице-президент «Милана» Адриано Галлиани.

«Я беру на себя ответственность за это решение. Не знаю, поможет ли эта мера «Милану». В то же время у футболистов будет время, чтобы обдумать происходящее с командой», – приводит слова Галлиани Football Italia.

Футболисты «Милана» проведут на базе неделю. При этом в среду они отправятся в Испанию, где встретятся с «Малагой» в рамках Лиги чемпионов.

В прошедшем туре Серии А «Милан» уступил «Лацио» (2:3) и после 8 матчей чемпионата Италии занимает 15-е место с 7 очками.
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.