Автор Тема: Милан  (Прочитано 1058029 раз)

Оффлайн DEL_MYX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 66
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2445 : 13 Января 2014, 22:41 »
черных тренеров не назначают, потому что их очень сложно критиковать и почти невозможно уволить.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2446 : 13 Января 2014, 22:51 »
Галлиани очень разочарован увольнением Аллегри, как-будто ему немного стыдно за это и он прав. Походу у дочки Берлускони ПМС был и ее бомбануло конкретно (надеюсь меня не обвинять в феминизме?)
Аллегри ни в чем не виноват, он пришел в команду, которая кучу времени не выигрывала СА и сделал ее чемпионом, а потом ему взяли и продали Ибру с Тьяго Силвой и он с оставшимися додиками занял второе место, а потом еще купили тухлого Балотелли, который разваливает команду, но тем не менее 3 место вытянули.
Ну а в этом сезоне тлетворное влияние Балу окончательно распространилось в клубе...

Похоже загубят репутацию Зеефорда, хотя учитывая что он игрок темнокожего цвета кожи, я думаю его перспективы и так были призрачны
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Милан
« Ответ #2447 : 13 Января 2014, 22:53 »
Рафаэль, а вдруг у Джека допустим дед или жена фашистка, или сам он фашист, а у тебя под авой "смерть фашизму". Так что 2 стороны медали)
Валет,понимаешь,негром быть не стыдно.А вот фашистом по крайней мере аморально.

А если родился уже фашистом, мама, папа, жена и дед фашисты, ты вырос и стал фашистом, не по своей воле, такая судьба, почему тогда это аморально?

в детстве допускаю, что под влиянием родителей можно быть кем угодно. но вот ты вырос. есть же своя голова, есть же сила воли. а если нет ни того, ни другого, то какого черта человек вообще имеет право клеить ярлыки.

я не говорю об аморальности. я говорю о том, что все мы - люди. и все живем в одном обществе.

жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Милан
« Ответ #2448 : 13 Января 2014, 22:57 »
кстати, негры и правда тупые, а русские - алкаши ;D
зы а евреи - ...
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2449 : 13 Января 2014, 23:01 »
в детстве допускаю, что под влиянием родителей можно быть кем угодно. но вот ты вырос. есть же своя голова, есть же сила воли. а если нет ни того, ни другого, то какого черта человек вообще имеет право клеить ярлыки.

А причем тут своя голова, воспитали так, что фошизм это нормально, это хорошо. Если это хорошо, если это согласуется с внутренним и внешним миром, то почему это плохо? Кто навязывает, что фашизм это плохо? В этом нужно разобраться кстати, это сложный вопрос.

Или я например что-то плохое делал неграм или мои родители делали? Или негры что-то хорошее мне сделали? Почему я их должен любить? К чему это странное навязывание?

я не говорю об аморальности. я говорю о том, что все мы - люди. и все живем в одном обществе.

Я разве против?
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Милан
« Ответ #2450 : 13 Января 2014, 23:23 »
Внимание вопрос:
Почему негры обижаются,когда их называют неграми?

Отвечает:Рафаэль.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2451 : 13 Января 2014, 23:33 »
Сколько же у нас на форуме дебилов развелось  :-\

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2452 : 13 Января 2014, 23:38 »
тренеры-негры на самом деле никудышные, не могу припомнить ни одного))
Райкард приходит на ум, больше тоже не помню

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Милан
« Ответ #2453 : 13 Января 2014, 23:39 »
в детстве допускаю, что под влиянием родителей можно быть кем угодно. но вот ты вырос. есть же своя голова, есть же сила воли. а если нет ни того, ни другого, то какого черта человек вообще имеет право клеить ярлыки.

А причем тут своя голова, воспитали так, что фошизм это нормально, это хорошо. Если это хорошо, если это согласуется с внутренним и внешним миром, то почему это плохо? Кто навязывает, что фашизм это плохо? В этом нужно разобраться кстати, это сложный вопрос.

Или я например что-то плохое делал неграм или мои родители делали? Или негры что-то хорошее мне сделали? Почему я их должен любить? К чему это странное навязывание?

я не говорю об аморальности. я говорю о том, что все мы - люди. и все живем в одном обществе.

Я разве против?


А если обидел сантехник? Или левша? Ну или ребенок? То все? Потом всю жизнь не любить сантехников, левшей и детей?
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Милан
« Ответ #2454 : 13 Января 2014, 23:43 »
Ребят,такая тема.В номинации приз Пушкаша не было голов Погба Удинезе и Наполи.Я щетаю это чистый расизм.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2455 : 13 Января 2014, 23:50 »
в детстве допускаю, что под влиянием родителей можно быть кем угодно. но вот ты вырос. есть же своя голова, есть же сила воли. а если нет ни того, ни другого, то какого черта человек вообще имеет право клеить ярлыки.

А причем тут своя голова, воспитали так, что фошизм это нормально, это хорошо. Если это хорошо, если это согласуется с внутренним и внешним миром, то почему это плохо? Кто навязывает, что фашизм это плохо? В этом нужно разобраться кстати, это сложный вопрос.

Или я например что-то плохое делал неграм или мои родители делали? Или негры что-то хорошее мне сделали? Почему я их должен любить? К чему это странное навязывание?

я не говорю об аморальности. я говорю о том, что все мы - люди. и все живем в одном обществе.

Я разве против?


А если обидел сантехник? Или левша? Ну или ребенок? То все? Потом всю жизнь не любить сантехников, левшей и детей?

Разные категории, сантехник или левша это особенность, а негр - это судьба)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Милан
« Ответ #2456 : 13 Января 2014, 23:51 »
Ребят,такая тема.В номинации приз Пушкаша не было голов Погба Удинезе и Наполи.Я щетаю это чистый расизм.
забитые мячи Погба были под конец года, так что дождись следующего розыгрыша  ;)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Милан
« Ответ #2457 : 14 Января 2014, 00:09 »
в детстве допускаю, что под влиянием родителей можно быть кем угодно. но вот ты вырос. есть же своя голова, есть же сила воли. а если нет ни того, ни другого, то какого черта человек вообще имеет право клеить ярлыки.

А причем тут своя голова, воспитали так, что фошизм это нормально, это хорошо. Если это хорошо, если это согласуется с внутренним и внешним миром, то почему это плохо? Кто навязывает, что фашизм это плохо? В этом нужно разобраться кстати, это сложный вопрос.

Или я например что-то плохое делал неграм или мои родители делали? Или негры что-то хорошее мне сделали? Почему я их должен любить? К чему это странное навязывание?

я не говорю об аморальности. я говорю о том, что все мы - люди. и все живем в одном обществе.

Я разве против?


А если обидел сантехник? Или левша? Ну или ребенок? То все? Потом всю жизнь не любить сантехников, левшей и детей?

Разные категории, сантехник или левша это особенность, а негр - это судьба)

ясно.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милан
« Ответ #2458 : 14 Января 2014, 00:22 »
черных тренеров не назначают, потому что их очень сложно критиковать и почти невозможно уволить.
;D
Выгода тоже есть, будь Конте негром, его бы не таскали по судам в прошлом году))

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2459 : 14 Января 2014, 01:16 »
Рафаэль, привет.
Я что-то не вижу, чтоб ты по поводу футбола тут отписывался, все больше про фашизм, хотя интереснее было бы другое почитать. Про футбол, или стихотворение какое, про искусство.