Автор Тема: Милан  (Прочитано 1058005 раз)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Милан
« Ответ #2460 : 14 Января 2014, 06:05 »
доигрался милан.
в его теме обсуждают тока фашизм и негров.

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2461 : 14 Января 2014, 06:32 »
доигрался милан.
в его теме обсуждают тока фашизм и негров.

ну фашизм тут обсуждают, только те у кого пукан бомбанул (хи-хи)

а негры да. политика замены старперов и звезд на каких-то безродных нигеров и гамасеков привела миланчик в лепту.

более всего интересен вопрос взаимопонимания зеедорф - балотелли

имхо альфа-негр не поймет тонкий юмор марио, не исключаю даже рукоприкладство или экстренную продажу

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Милан
« Ответ #2462 : 14 Января 2014, 07:32 »
Охренеть :o :o :o
Что я прочитал с утра ;D ;D ;D
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Милан
« Ответ #2463 : 14 Января 2014, 09:15 »
Рафаэль, а вдруг у Джека допустим дед или жена фашистка, или сам он фашист, а у тебя под авой "смерть фашизму". Так что 2 стороны медали)
Валет,понимаешь,негром быть не стыдно.А вот фашистом по крайней мере аморально.
Самое интересное, что негры сами стыдятся того, что они негры. И нас заставляют так думать. Мир сошел с ума. они же не любят слова негр. И весь негатив к себе он вызывают сами. Своим позерством. Ну есть негры , азиаты, черные и белые, европейцы. Но нет только черные почему обижаются на то, что они черные.
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 09:23 от sanglier »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Милан
« Ответ #2464 : 14 Января 2014, 09:18 »
Рафаэль, а вдруг у Джека допустим дед или жена фашистка, или сам он фашист, а у тебя под авой "смерть фашизму". Так что 2 стороны медали)
Валет,понимаешь,негром быть не стыдно.А вот фашистом по крайней мере аморально.

А если родился уже фашистом, мама, папа, жена и дед фашисты, ты вырос и стал фашистом, не по своей воле, такая судьба, почему тогда это аморально?

ну тогда ты болельщик Лацио, а это аморально, т.к. они в союзе с поклонниками ФК гавно. очевидноже

П.С. Рафаэль, видимо, защитник всего и вся. Собак, кошек, негров, белых, и т.д. А еще помню, что то про трудовых мигрантов вставлял словцо, мол доколе будите тут возбухать. Ты, наверное, терпеть не можешь интер??
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 09:33 от sanglier »

Оффлайн udjuve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2465 : 14 Января 2014, 09:45 »
Санглиер
Теперь согласись как бы ты себя чувствовал если бы на месте черных были бы белые. Черные были бы более цивилизованным народом, не вышедшие из бедной африки, а белые из истории были бы бывшими рабами. И их бы называлы обидным словом "белый"-на латинском, чтобы ты тогда чувствовал.?
Ты точно бы так же чувствовал.

Оффлайн xaoc

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1621
  • КАРМА: +0/-0
  • В начале был Хаос. С тех пор ничего не изменилось.
Re: Милан
« Ответ #2466 : 14 Января 2014, 09:55 »
udjuve
Считать себя ущербным, только потому что твои дальнии родственники были рабами  - это как стыдится своих родителей (в России тоже не все дворяне были - большенство потомки холопов и тд), да ещё и стеснятся своего цвета кожи - это патология- идиотизм или вопросы к Фрэйду или ещё к кому. Короче все негры которые обижаются на - негр, чёрный итд, больные ублюдки.
Ну бля это ваша история, идити дальше с высоко поднятой головой, а не нойте как сучки.
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 10:03 от xaoc »

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Милан
« Ответ #2467 : 14 Января 2014, 10:21 »
Да ладно, негры нормальные пацаны! Местами даже прикольные. Поют, танцуют, кривляются. Негритянки ещё лучше. Только странно, что они такие обидчивые. Видимо, они умело (пока) манипулируют общественным мнением. В принципе, я так понимаю, им всё по барабану, даже слово "негр". Но у них так повелось, что обидеться - дело чести. А то пособие перестанут давать.

Милан - футбольная команда из Ломбардии.
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 10:26 от sergulka »
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Милан
« Ответ #2468 : 14 Января 2014, 10:22 »
Санглиер
Теперь согласись как бы ты себя чувствовал если бы на месте черных были бы белые. Черные были бы более цивилизованным народом, не вышедшие из бедной африки, а белые из истории были бы бывшими рабами. И их бы называлы обидным словом "белый"-на латинском, чтобы ты тогда чувствовал.?
Ты точно бы так же чувствовал.
Европейская цивилизация сама все заработала потом и кровью. через череду революций, прогрессов и войн. и да, если вам так плохо тут, то сидите у себя в африке и не лезте.
А вообще правильно сказал ХАОС. я милион раз слышу про пьяных медведей с балалайками и алкашей, и че теперь обосацца и стыдится того,  что я родился в России? Да плевать я хотел. И некогда мне вообще это обсуждать, медведь на улице запряженный стынет, надо на работу ехать, на винно-водочный завод.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2469 : 14 Января 2014, 10:34 »
Поржал с утреца)

Все больше убеждаюсь,что фашизм и либерализм это все стороны одной медали. Рафаэль как живой пример. Вроде либерализм такая идеология что "сюси-пуси,понять и простить" но когда дело касается действий,то даже думать по-другому не дают.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Милан
« Ответ #2470 : 14 Января 2014, 10:34 »
Рафаэль, а вдруг у Джека допустим дед или жена фашистка, или сам он фашист, а у тебя под авой "смерть фашизму". Так что 2 стороны медали)
Валет,понимаешь,негром быть не стыдно.А вот фашистом по крайней мере аморально.

А если родился уже фашистом, мама, папа, жена и дед фашисты, ты вырос и стал фашистом, не по своей воле, такая судьба, почему тогда это аморально?

ну тогда ты болельщик Лацио, а это аморально, т.к. они в союзе с поклонниками ФК гавно. очевидноже

П.С. Рафаэль, видимо, защитник всего и вся. Собак, кошек, негров, белых, и т.д. А еще помню, что то про трудовых мигрантов вставлял словцо, мол доколе будите тут возбухать. Ты, наверное, терпеть не можешь интер??

Я за справедливость.
Интер я ненавижу. Но это часть игры. Это не жизнь.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Милан
« Ответ #2471 : 14 Января 2014, 10:36 »
Поржал с утреца)

Все больше убеждаюсь,что фашизм и либерализм это все стороны одной медали. Рафаэль как живой пример. Вроде либерализм такая идеология что "сюси-пуси,понять и простить" но когда дело касается действий,то даже думать по-другому не дают.

 ;D ;D ;D либерализм это очевидно анархия в твоем понимании.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2472 : 14 Января 2014, 10:49 »
Rafael

Либерализм на данный момент в моем понимании ничем не лучше фашизма
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн udjuve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2473 : 14 Января 2014, 10:49 »
Санглиер
Теперь согласись как бы ты себя чувствовал если бы на месте черных были бы белые. Черные были бы более цивилизованным народом, не вышедшие из бедной африки, а белые из истории были бы бывшими рабами. И их бы называлы обидным словом "белый"-на латинском, чтобы ты тогда чувствовал.?
Ты точно бы так же чувствовал.
Европейская цивилизация сама все заработала потом и кровью. через череду революций, прогрессов и войн. и да, если вам так плохо тут, то сидите у себя в африке и не лезте.
А вообще правильно сказал ХАОС. я милион раз слышу про пьяных медведей с балалайками и алкашей, и че теперь обосацца и стыдится того,  что я родился в России? Да плевать я хотел. И некогда мне вообще это обсуждать, медведь на улице запряженный стынет, надо на работу ехать, на винно-водочный завод.
это Ты плевать хотел, и есть такие негры которые тоже плевали на это все.
Но допустим на стадионе кричат русский алкаш, белый сапожник, съеж сала не выходи на поле ит.п Допустим такие выкрики были бы зачастую в футболе. я уверен многие русские, белые не выдержили бы протестовали.
Я сейчас говорю не про слово негр. А про позорные кричалки в футболе в адрес черных, где показательно хотят унизить их перед другими футболистами. Я против этого.
Мне больше всего не нравится то что наши болельщики кричат такие кричалки при этом ведь они знают что за нас играет Погба. Ему принципе плевать, но все же осадок остается.
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 10:53 от udjuve »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2474 : 14 Января 2014, 11:06 »
udjuve

Боксер-заочник,это ты чтоли в гриме?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер