Автор Тема: Милан  (Прочитано 1049923 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Милан
« Ответ #2640 : 07 Мая 2015, 18:52 »
Вспомни сезоны имени седьмых мест ;)
я вот как раз об этом думаю. мы же себя не так вели, нет?


Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2641 : 08 Мая 2015, 07:12 »
я вот как раз об этом думаю. мы же себя не так вели, нет?
одна петиция против АДП чего стоит

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Милан
« Ответ #2642 : 08 Мая 2015, 10:43 »
я вот как раз об этом думаю. мы же себя не так вели, нет?
одна петиция против АДП чего стоит
ты про это?
петицию ТуттоЮве за продление ДП подписали уже более 22 000 человек: 17300 на Facebook, 4900 отправили подписи на почту портала. Представлены практически вся Европа, США, Южная Америка, Азия. Даже из Палестины есть.

Кто победит - толпа ДП-фанов или твёрдость характера Аньелли?


или про высер романуса?
http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=130992&Itemid=47
см. комменты
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2643 : 08 Мая 2015, 11:11 »
Не лень же было Стасу искать все это ради одного псто)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Милан
« Ответ #2644 : 08 Мая 2015, 11:16 »
 да еще и с ведра всё  ;D
если б еще ту удаленную тему с петицией где нить в архиве найти - было б вообще шикарно  :)

зы по теме
они там ибру собрались возвращать. гыгыгы
« Последнее редактирование: 08 Мая 2015, 11:19 от St@s »
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2645 : 08 Мая 2015, 20:37 »


или про высер романуса?
http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=130992&Itemid=47
см. комменты
именно про это.
тут пол форума кричало, что дп не нужен. а половина форума как обычно молчит и читает. (в лучшем случае - читает)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2646 : 11 Июня 2015, 11:50 »
"Милан" чота разошёлся. Если утки подтвердятся, то камбэк Ибрагимовича будет весёлым. Пару лет он вполне позажигает в сериАле. Но вот чем его можно заманить? Мегазарплата? Ибра, конечно, с детства за "Милан" и наверняка намотал километраж на бунга-банга вечеринках Сильвио, но тем не менее. Ладно бы "МЮ", тогда никаких вопросов. Но поднимать из подвала россонери?..
Неужели Берл таки вложит в состав круглую сумму? Азиат отстегнул неслабо, это да, но и жизнь нынче дорогая. А Сильвио ещё так молод и столько всего хочется попробовать.
 
А ещё Майкл Джексон Мартинес и Кондогбия уже кагбэ дали согласие на переход.
Хм. Было бы интересно. За ЛЧ побороться смогли бы. Скрипач наверное уже нервничает.




Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Милан
« Ответ #2647 : 11 Июня 2015, 12:45 »
Буду тока рад если слухи подтвердятся. Веселее будет

Оффлайн Alekseev_Rodion

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2648 : 11 Июня 2015, 13:42 »
"Милан" чота разошёлся. Если утки подтвердятся, то камбэк Ибрагимовича будет весёлым. Пару лет он вполне позажигает в сериАле. Но вот чем его можно заманить? Мегазарплата? Ибра, конечно, с детства за "Милан" и наверняка намотал километраж на бунга-банга вечеринках Сильвио, но тем не менее. Ладно бы "МЮ", тогда никаких вопросов. Но поднимать из подвала россонери?..
Неужели Берл таки вложит в состав круглую сумму? Азиат отстегнул неслабо, это да, но и жизнь нынче дорогая. А Сильвио ещё так молод и столько всего хочется попробовать.
 
А ещё Майкл Джексон Мартинес и Кондогбия уже кагбэ дали согласие на переход.
Хм. Было бы интересно. За ЛЧ побороться смогли бы. Скрипач наверное уже нервничает.


Так ещё вроде как Хуммельс должен усилить россонери, и также к ним приписывают слухи относительно Миранды и Година...лично я хочу чтоб Милан вернулся, чтобы именно красно-чёрные были нашим главным конкурентом в борьбе за скудетто, да и в решающих стадиях ЛЧ у Италии должно быть больше представителей чем один клуб.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 13:44 от Alekseev_Rodion »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #2649 : 11 Июня 2015, 15:55 »
Учитывая, что они хотели Анчелотти а получили Михайловича, думаю, что разговоры о Ибре и Мартинезе таже фигня и будет как у Юве несколько сезонов назад, только ещё хуже!

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2650 : 21 Июня 2015, 00:29 »
По информации La Gazzetta dello Sport, по инициативе вице-президента «россонери» Адриано Галлиани итальянские клубы заключили джентльменское соглашение не повышать предложения о трансфере 22-летнего француза.

При этом «Милан» продолжит переговоры с «Монако» по Кондогбиа и оставит в покое трансферные цели «Интера» – хавбека «Марселя» Жанелли Имбула и защитника «Атлетико» Миранду.




Сука, по ходу наши пидары лысые только понты колотят со 150млн. Все кем они интересовались якобы в итоге переходят в другие клубы! Тренера опять подписали говняного. Блять с такими темпами я скоро возненавижу футбол!
-------------
Пора Ювентусу остановиться… Капец они понакупали в это трансферное окно… А мы опять глазами хлопаем и смотрим, как принципиальнейший соперник обходит нас снова. СУПЕР!!! Теперь еще и Мартинеса уведут и все, снова без Европы
-------------
да они всё правильно делают и на деньги не жопятся, а наши каждую копейку жмут отсюда и результат, все идут куда угодно только не к нам!!
-------------
у меня просто такое возгорание пукана. Ибра -нет,Конг ушел в принтор,Мартинез идет в Атлетико. Короче . Даже не знаю на ято надеятся
-------------
Короче я так понял Милан в полном ж...е.
-------------
Сегодня произошли очень обидные вещи, если можно так выразиться. После сезона ещё многие не отошли, а тут и на трансферном фронте откроменное мокание лицом в дерьмо и бессменная улыбка Галла.
-------------
Вот молодцы Интер!!! А мы в жопе опять, спасибо нашему руководству
-------------
Да чё наше руководство бараны то такие!!
-------------
Короче ИДИОТЫ и БАЛАБОЛЫ!!! ВЕРНИТЕ НАШ ЛЮБИМЫЙ МИЛАН!!!
-------------
Гал херней занимается а не трансферами, позор, не одного не смог убедить!! Что ж это за работа такая!!
-------------
у нас в рукаводстве команды одни идиоты, су ка дастали уже, уже психом стал из за них
-------------
Ущербный, старый кретин даже с деньгами ничего не может. И не надо говорить, что денег на самом деле нет! Если бы их не было, все те фамилии не звучали бы всё это время. Не было бы проекта стадиона, не было бы тренера, какого никакого. Просто Галл нихрена не ТОП менеджер.
-------------
Как-то это всё очень мутно выглядит. Я очень сильно сомневаюсь, что заявленные 150 миллионов существуют на самом деле. Мне просто очень интересно, как маразматики будут потом выкручиваться в конце. Опять на дефицит бюджета спишут? И зачем вообще это шумиха была, если брать никого не собирались? Рано, конечно, ставить крест на трансферной кампании, но пока всё выглядит весьма плачевно.
-------------
Наблюдая за трансферной лихорадкой Милана могу сделать только один вывод... Милан себя пиарит за счет игроков которые точно не купит...чтобы восстановить реноме... а а самом деле будут куплены другие игроки... хорошо бы нормальные а не шлак как в предыдущие годы... боюсь также того что все таки перетащат к нам пол Сампдории и условное 5-место в следующем году будут считать прогрессом...
-------------
Так, что тут у нас? Кондогбию упустили, Мартинеса упустили, Ибру упустили. Я ничего не упустил?
-------------
Все значит понятно,Кондогбью проебали,осталось Мартинеса проебать,про защиту вообще молчат,хорошо Найджела продлили,паходу парни возьмут старые пару фуфлыжей которых у нас на три команды и будем с тем же составом позориться и на Миху гнать,что он виноват,а про великий МИЛАН можно забыть.А если я не прав лысое руководство,так докажите это своими действиями,а не гнилыми словами и к ускопленочному тоже это относится.
-------------
грустно всё это
-------------
Грустно еще как… Суки, потопили Милан
-------------
И этот туда же!! Ваще пиздец!!!
-------------
Короче под конец все слили, Молодец Лысый. я вам отвечаю этот лысопед пожалел 1-2 ляма вот просрали все и кондогбию и мартинеса в итоге будем сидеть с бонерой и паццини
-------------
ну это же нормально не так ли ? всегда так бывает Милан хочет а нормальные клубы выкупает.Как Рома Интер Юве и другие клубы которые руководит люди а не Галлиани и Берлускони,Дай Бог и Мартинеза выкупит Атлетико такие игроки для Милана не дастойны . Для Милана всегда найдетса Траоре Тайво Бонера с Монерой еше Дзаккардо с Паккардой и тогда ли
-------------
Нас просто обманули всех ребята и Game Over обидно но ето правда
-------------
Ну не зря ведь Анчи отказался. Как сердце чуяло,что опять пахнет враньем. Но зато как знатно помечтали. ''Губы то были раскатаны'' на годы вперед. Я даже уже почти видел ''красно-черного'' Хуммельса. Тьфу.
-------------
Ну все ясно, расходимся мужики!
-------------
Кондогбья "просрали" да и ещё и Интеру - позор Галлу! Сдулся старый лис.
-------------
Несколько итальянских журналистов вовсе сомневаются в том, что руководство «Милана» выделило средства на покупку дорогостоящих футболистов.
-------------
Либо нас действительно развели красиво,либо журналисты придумали.
-------------
не могут ошибаться все сразу, это развод...
-------------
Нас наипали, расходимся
-------------
Тогда пусть лысые сами смотрят на мунтарь ,монтолив,и сапат с мексесами. Старые маразматики. Никто не будет ходить смотреть на
Милан.
-------------
переподпишем Мунтари и Бонеру и го покорять Сериал
-------------
Если это правда ,что нас обманули,и все пустой треп и блеф,то пусть катятся ко всем чертям вместе со своими воспоминантями и историями.
-------------
Может до упертых и всё ещё сомневающихся в никчемности Галла наконец дойдет, что гендиректор у нас старый клоун
-------------
честно,надеялся ,что с деньгами Галл кого то стоящего и приведет. А на деле бздюха..
-------------
Лучше бы даже не заикались о крупных приобретениях, только позорище на всю Европу устроили
-------------
Позорище...5 млн не хватило на игрока. А недавно Берл бзданул, что на трансферы затратит столько, сколько понадобится. В Милан придут те, кто больше никому не нужен.
-------------
так неприятно ощущать себя кинутым...
-------------
И самое страшное будет в конце ТО, начнёт наш Галл хватать за последнее -"как тонущий за соломинку". И ухватит трансфер аля Матри(((
-------------
всё руководство одни сплошные УШЛЁПКИ И УТЫРКИ!!!!! нет слов чтобы выразить моё презрение к ним всем...
-------------
Низкий поклон тебе мистер Би и особенно doyen sports, помощь последних просто безгранична.
-------------
Поздровляю всех Кондогбия игрок Интера tongue .ничего не миняэтся, и смех и грех, спасибо Галл ты лутшый,а раньше бы никто даже и не думал Милан иле Интер обидно конечно довели команду,угробели даже никто играть за на не хочет, Спасибо Бии Спасибо Берл.
-------------
Кажется что нас опять обувают... А к 30 августа стянем в клуб СА и - мы укомплектованы...
Кароч - денег нет
-------------
Диарра с Павлюченко свободны. Вот тебе и опорник с нападающим, лысая башка. А в защиту Фильку да Лопату с Фанерой переподпишем
-------------
Хотели Джексона Мартинеса и Жофферя Кондогбья в итоге как всегда получим Гамейро и очередного "Ессьена"
-------------
кстате спасибо дойен спортс за помощь с мега трансферами
-------------
Хорош жить иллюзиями, тренера подписали грубо говоря среднего уровня, борьбу за лидирующих футболистов проигруем, значит если и подпишем кого, то соответственно на голову слабее чем у наших конкурентов. Вот потом и результат, средний тренер, средние футболисты — середина турнирой таблицы!
-------------
Когда уже будет хоть какой нибудь первый трансфер?
-------------
Короче пацаны. Расходимся и бережем нервы.


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Милан
« Ответ #2651 : 21 Июня 2015, 02:05 »
Кстати еще неизвестно кто кого поимел этим Кондогбия!))) все таки 35 млн деньги большие даже для топ клубов, а для мерды вообще заоблачные и если не заиграет будет большой и дорогой облом!

Мне нынешняя ситуация в мерде напоминает 2009 год, когда после нескольких лет трансферного голода, нам кинули кость в виде Диего и Мело. Помню тоже тогда большая эйфория была в наших рядах, мысленно мы уже выигрывали скудо))) а случилось, то что случилось...

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2652 : 21 Июня 2015, 09:53 »
Пишут про 40 + бонусы, интэр беспомощен в свопй беспощадности
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2653 : 21 Июня 2015, 23:45 »
Я бы не спешил смеяться над интерам. Кондогбия очень сильный игрок и это реальное усиление для них

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #2654 : 22 Июня 2015, 00:22 »
Я бы не спешил смеяться над интерам. Кондогбия очень сильный игрок и это реальное усиление для них
Шакири, Кондобия... уже сижу и боюсь Анале!!!!  ;D ;D ;D ;D