Автор Тема: Милан  (Прочитано 1069082 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Милан
« Ответ #2655 : 22 Июня 2015, 00:29 »
Я бы не спешил смеяться над интерам. Кондогбия очень сильный игрок и это реальное усиление для них
игрок хороший. а в этой команде сгниет. жаль.


Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2656 : 22 Июня 2015, 09:15 »
Будет так же как и говнорин болтаться в проруби имхо
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Милан
« Ответ #2657 : 22 Июня 2015, 10:34 »
Кажется у меня дежавю. Года три назад я тоже самое читал в ленте про наши трансферы. Особенно вот это:
да они всё правильно делают и на деньги не жопятся, а наши каждую копейку жмут отсюда и результат, все идут куда угодно только не к нам!!
-------------
Да чё наше руководство бараны то такие!!
-------------
Лучше бы даже не заикались о крупных приобретениях, только позорище на всю Европу устроили

И самое страшное будет в конце ТО, начнёт наш Галл хватать за последнее -"как тонущий за соломинку". И ухватит трансфер аля Матри(((
-------------
Кажется что нас опять обувают... А к 30 августа стянем в клуб СА и - мы укомплектованы...
Кароч - денег нет
-------------




"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Agent_Jack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2658 : 03 Июля 2015, 10:30 »
https://www.youtube.com/watch?v=QXLJYVOhitM
Мистер "Fair Play" перешел в Милан) ;D

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2659 : 07 Августа 2015, 14:58 »
Audi Cup 2015


-------
Блядь, сука, разонать всех нахуй, чтобы не позорили эмблему клуба. Это же пиздец, что вчера, что сегодня. Перед 70 000 тысячами болел так унижать красно-черные цвета. Блядь, они забыли или не понимают, за какой клуб они играют…
-------
боже что с моим миланом уже до слёз обидно болею за него 28 лет но такое гавно уже просто невыносимо смотреть верните ибру суки
-------
Это пиздец, товарищи! Игра полное галимое гавно. Просто противно смотреть на это дерьмище. Это звиздец! Игра настолько дерьмовая, гамняная, бесхарактерная, безвольная, что УЖАС!!! Гавноооо!!!!
-------
Ебаный позор. Смотреть противно
-------
Позор!!! Позор! Парни, вот увидите, в Серии А так же играть будем. Сейчас у нас в команде сброд. Опять в районе 10 места будем, как при Индзаги. Вспомните еще…
Боже, кто у нас носит футболку Милана… Черчи… Мама моя… Это пиздец. Дожили. Раньше бы этому Черчи максимум воду Индзаги с Шевой разрешили давать. А сейчач он играет в основе. Какое место в тройке? С такими темпами скоро бороться за выживание будем
Сука, смотрю на состав и злость меня переполняет. Кто эти люди? Уровень Перуджи с Пармой…
-------
Уроды нахуй нужен Матри Черчи ? Что на новый сезон с такими говнюками играем ? Талантливых выгоняют а гавнюков оставям эх галя галя
-------
Никогда не желал любимому клубу поражения, но наблюдая игры с Баварией И Тотенхемом хотелось именно этого! Когда наконец наши дауны поймут, что нет в команде игрока способного строить игру, нет креатива, нет перехода от фазы обороны к фазе атаке. Игра в полузащите построенна на принципе «дай пас ближнему»…после ухода Пирло исчезла конструктивная игра и сейчас нужен, точнее необходим игрок способный управлять этим сбродом !!! Мой прогноз на грядущий сезон не утешительно, если в команду не придут игроки с «головой » будет как в прошлом сезоне! Увы…
-------
Лучше бы не включал. Жизньболь. Сапатище (
-------
За такие матчи не маленький кубок нужно давать, а всю команду раком загнуть и пусть соперники им «жопу пробивают». А то матч за матчем одно позорище, а на следующий день на фотках за столами да на отдыхе, и до следующего проигрыша они герои.
-------
руководство сильно подорвало своим безалаберным отношением к клубу и сердцам нашим ( преданных болельщиков)!!! Почему Берл и компания допустила такого, нельзя такое делать с великим клубом!!
-------
Сапата — это подарок судьбы Берлускони за все его грехи.
-------
Мощный удар в сетку символизирует как они нас поимели. Так сказать последний пинок в сраку…
-------
Молодец, Гётце! Не успел перейти в Юве, а уже забил Интеру и Милану)
-------
ОБЫЧНО я не злюсь, когда Милан так играет и показывает такой ужасный футбол, потому что привык к этому за последние годы. На мое большое удивление сейчас я просто в гневе. Злость переполняет меня всего! Бомбит меня, если хотите.
-------
Выгоните эту японскую суку из команды. Бл@@@ как я его ненавижу, тоже мне блин обладатель 10 номера
-------
Чёт это начинает заёбывать…
-------
больше незабьют чтоб не унизить милан
-------
бл-дь ждёшь каждый матч а в итоге смотреть больно милан в россии даже в пятёрку не попал бы
-------
наш максимум учитывая состав и тренера это фиорентина последних лет. мы можем стать крепкой командой, которая может бороться за попадание в лигу чемпионов, хотя в итоге врядли туда попадет
-------
вчерашний матч показал, кто мы и где мы есть на самом деле. Вчерашний матч разрушил все те эмоции и надежды, которые появились благодаря китайскому турне.
-------
Уже два года мои нервы летят к чертям и всего этого не было бы, если я не смотрел матчи Милана. Основной состав Милана показал молную дееспособность, на фоне которого олени в руководстве не сделают выводов и уйти не захотят. Тут два варианта: смотреть матчи с валидолом или не смотреть вообще. Так до диабетика можно докатиться.
-------
я просто охуевая надоело это все ************* су ки и точка ебаные играть научитесь вас ************ахахахаха эмоции збс блять
-------
Просто злости и ненависти не хватает на этих оленеводов
-------
Тоже мне Михайлович, возомнил из себя мауриньо, козел
-------
миха в ужасе но он ещё не осознал куда попал давай
-------
михайлович в ужасе от даунов
-------
Блять даже мяч контролировать не могут(
-------
Нас катают как школьников сопливых
-------
возилово такое гнать хонду в серию б
-------
Бля, даже атаку организовать не можем за всю игру
-------
Милан в полной жопе
-------
Просрали всех кого можно Суарес Йоветич Гондонбия Хедира зато за 20 лямов покупаемых Бертолаччи
-------
 В 100% моментах она можно сказать умышленно не забивала, а старалась раскатать до тех пор, когда можно будет жопой в пустые забить. Поэтому 3:0 это только на табло… По игре это 0:7 как минимум.
-------
Пердолачи опять худший!
-------
больно смотреть
-------
да и состав честно говоря говно
-------
дворовая команда ,ни чего создать не могут
-------
бакка вышел голов не ждите от милана
-------
бакка кривая сабака
-------
вообще как пацанов со двора раскатали
-------
ПОЗОР!!!
-------
такое ощущение что милану надоело играть футбол ,ни какого рвения,бегают по полю и думают яб какой нибудь бабе засадил бы на пляже бора-бора
а засаживает мне тоттенхэм
-------
Хоть бы один мяч забили в двух матчах……епт!!!!

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Милан
« Ответ #2660 : 07 Августа 2015, 15:14 »

zeus

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2661 : 08 Августа 2015, 14:29 »
Сезон еще не начался, а у миланистов уже агония. Что же будет по хожу сезона  ;D

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Милан
« Ответ #2662 : 09 Августа 2015, 22:41 »
Романьоли - 28 млн! ??? Кто такой?! С десяток игр в серии А и такие деньги. Он реально мегакрут?

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Милан
« Ответ #2663 : 10 Августа 2015, 00:43 »
а ведь совсем недавно фиорентина предлагала мильон за бышовца ;D
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милан
« Ответ #2664 : 10 Августа 2015, 02:56 »
Романьоли - 28 млн! ??? Кто такой?! С десяток игр в серии А и такие деньги. Он реально мегакрут?
А вот хз,я всего пару раз его видел,ничего особенного

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2665 : 25 Августа 2015, 23:26 »
А вот и Ибра подтянулся!

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Милан
« Ответ #2666 : 25 Августа 2015, 23:29 »
последний шанс. начнет нормально потом раз... и в лепту.
или лапту. будет играть в лапту ;D


Оффлайн Agent_Jack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2667 : 26 Августа 2015, 00:16 »
Балотелли: "Мне нужно больше работать и меньше говорить" ;D

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2668 : 26 Августа 2015, 07:26 »
Балотелли: "Мне нужно больше работать и меньше говорить" ;D

Сказал балотелли  ;D

Сегодня видел парнишку в футболке милана с Пирло, гы гы
« Последнее редактирование: 26 Августа 2015, 07:28 от Jack »
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Милан
« Ответ #2669 : 26 Августа 2015, 12:19 »
«Милан» включил в контракт с форвардом Марио Балотелли пункт о поведении игрока, сообщает The Guardian со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Согласно договору, Балотелли не должен навредить имиджу клуба, его аккаунты в твиттере, фэйсбуке и инстаграме будут просматриваться.

Ему будет запрещено носить экстравагантную одежду и делать необычные прически, запрещено курить и посещать ночные клубы. Также будет ограничено количество алкоголя, которое ему будет разрешено выпить.

Кроме того, он должен будет всегда приходить вовремя на тренировки. Отмечается, что подобный свод правил применяется в итальянских ВВС.