Автор Тема: Милан  (Прочитано 1049894 раз)

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Милан
« Ответ #2670 : 26 Августа 2015, 13:09 »
«Милан» включил в контракт с форвардом Марио Балотелли пункт о поведении игрока, сообщает The Guardian со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Согласно договору, Балотелли не должен навредить имиджу клуба, его аккаунты в твиттере, фэйсбуке и инстаграме будут просматриваться.

Ему будет запрещено носить экстравагантную одежду и делать необычные прически, запрещено курить и посещать ночные клубы. Также будет ограничено количество алкоголя, которое ему будет разрешено выпить.

Кроме того, он должен будет всегда приходить вовремя на тренировки. Отмечается, что подобный свод правил применяется в итальянских ВВС.

Слава КПСС !!!

zeus

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Милан
« Ответ #2671 : 26 Августа 2015, 13:12 »
Кукундеры негодуют!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Милан
« Ответ #2672 : 26 Августа 2015, 15:22 »
Говнарь, скинь сюда комменты болельщиков милана по поводу данного трансфера))))
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2673 : 26 Августа 2015, 22:39 »

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2674 : 27 Августа 2015, 02:53 »
Зачем они с ним вообще возятся?

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Милан
« Ответ #2675 : 27 Августа 2015, 14:42 »
Идиоты, сами себя гробят.
Мало им локальных проблем в защите, они на кой-то чёрт это "чудо" вернули ???

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Милан
« Ответ #2676 : 28 Августа 2015, 18:46 »
Куцка в Милане
Галлиани отомстил кузенам за Кондогбия ;D

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Милан
« Ответ #2677 : 28 Августа 2015, 20:25 »
негр круче)


Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2678 : 05 Октября 2015, 02:08 »


----------
Милан сейчас — днище ебаное и Синиша ничего не изменил в лучшую сторону. Как были дерьмом, так и остались. Доброй ночи, парни.
----------
Обкакались мы в очередной раз с коучем, обкакались...
----------
Так и Аллегри, как выясняется, был не так плох. Да, сейчас "Юве" перестраивается, но даже на своем 21-ом месте по игре-то получше наших...
----------
Понесу я походу шарфик завтра в церковь.
----------
РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБА менять пора, уродов сраных.
----------
Старые ублюдки, горите в аду за то что развалили великий клуб. Я отключаюсь нахер, смотреть на это порево нет не сил ни желания
----------
Это не Милан,а цирк во главе с шутами. Почему то Рома,Наполи ,Юве и Интер провели не плохое то и есть результат(Юве в чемпе наберет обороты я уверен) почему Милан должен страдать ?
----------
Некомпетентное чучело в желтом галстуке снова приперлось без клоунского колпака, ну что будешь с ним делать? Без колпака с бубенцами он на людях появляться не должен.
----------
Подобное я переживал только в середине 90-х, когда мы влетели юве 6-1. Но, тогда, это был лишь эпизод в неудачном сезоне. А сейчас, полная безнадега. Ужас, как нужно было развалить все, но при этом говорить о каких-то высоких задачах. Это я о лысых ублюдках, которые просто убили команду
----------
Галиани тварина просто, от старости мозги поплавились.
----------
блять с 1994 года болею за милан ,но такое вижу впервые ,что уже несколько лет милан в дерьме,даже ювентус выполз из такой жопы,а мы все дальше в жопу
----------
а ведь пришел этот мердюкан - такой крутой, типа знает чо хочет.
я Пиппо не стал терпеть и Зее, хоть они и свои в доску, и сейчас тоже свои в доску, просто не получилось у них на тренерском мостике. Аллегри не терпел, который нас чемпионом сделал. А уж чтобы я терпел мердюка какого то после двух подряд поражений, еще и 0-4 от сраного Наполи? да пошел он нахер прямо сегодня!
----------
Опасалась, что руководство не выдержит и еще до зимы уволит тренера)? Да я сама лопну раньше, похоже.
Как был помошником главного, так и остался.
Скоро на Сан-Сиро будут приезжать только туристы посмотреть на прошлое. Как в Зоологический музей к динозавтрам и сушеным бабочкам. Потому что настоящего нет, ну нельзя прибивать последние ступеньки туда, где первых нет.
----------
Это пиздец, сука твари тупые
----------
2-0 сука ВСЁ ПИЗДА РУЛЮ ЁПТВАЮ МАТЬ КУДА ДАЛЬЕШЕ
----------
сука и так говна навалом,а мы продолжаем говно собирать,боатенга приютили,милан превратился в приют для неудачников
----------
Недокапитан и его команда.
----------
Михе пора домой в сампдорию и там играть в свой деревенский , никчемный , скучнейший футбол…
----------
Михалыч…думал в сказку попал? а хуй там…
----------
Боже!!!!!!! Зачем это происходит с нами?
----------
щас суки пойдут со спокойной душой баб ебать ,но а хули зарплату получаем хули еще надо,чмыри
----------
Одноногие бляди заразоносители!
----------
Вау! Вот это позор! При Пиппо такого не припомню…
----------
Безхребетные отбросы футбола!!!
----------
жалкое зрелище((( досматривать не буду. Монтоливо и Сапата бездари...
----------
ща уже какое то унижение происходит.
----------
И Миху слили, сцуканы. Этих лагерями не исправишь, только расстре
----------
Ну вот и получилась такая хорошая тренерская Сампдория из Милана. Как по игрокам, так и по наставнику. Но тогда надо и цели на сезон озвучивать соответствующие.
----------
Как можно смотреть это порево.
а ждал матча неделю.
Даже гоббов с кузенами смотрел.

Походу не будет ни 3-его места, ни зоны Лиги Европы не будет.
Команда поплыла.
Сезон закончился, не успев начаться....ОПЯТЬ!!!
----------
НАХУЙ ЗАПАТУ С ПОЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
----------
Сапата пидар,хуже него вообще никого в милане не было.
----------
ДЗАПАТА сукин сын ты лучший !
----------
Сапата молодчина…
----------
громадный бездарь…остальные то ладно…но САПАТА бля…нахуя он не понимаю им…НАХУЯ….
----------
Сапата урод!
----------
Сапата урод! Самый настоящий!Вот из-за таких уродов и просираем постоянно... хорошая игра, атакуем, и тут этот ублюдок преподносит подарок на ровном месте...
----------
Гребанный сапата!
----------
Сапата мудак
----------
Сапата..........лопата
----------
Сапаточка родной!
----------
Сапате пора завязывать с футболом
----------
Сапату распять
----------
Сапата - это просто дно, марианская впадина
----------
Пусть в сборную валит. И забыть его там в Колумбии "случайно".
----------
Это просто писец. Это не Милан. Кошмарный сон.
----------
Это позор и грусть. мое бедное болельщецкое сердце
----------
я выключаю эту порнуху и иду спать...Михалыча увалить к чертям, остальных выпороть
----------
педикипедикипедикипедикипедикипедики
----------
Это мусор. Не отдельные игроки даже, а само их сочетание. Собрались в одно время, в одном месте и создали парашу.
----------
надо чтоб на работе официально была уважительная причина: "не пришел, потому что накануне смотрел матч Милана". и все всё сразу поняли, к тебе претензий не имеют. а ты лежишь и плачешь в подушку весь день
----------
Бертолаччи не может пас больше ,чем на 5 метров отдать.
----------
Одна надежда на нового инвестора, берл себя исжыл. Советую больше не смотреть матчи радости будет мало.
----------
после таких игр нужно просто весь состав продавать или раздавать( зачем нужно было столько денег тратить....
----------
Бить таких футболистов нужно.Позорят футболку ироды
----------
надеюсь курва суд на столбах перед стадионом повесит этих неудачников
----------
4:0 на родной земле летят, болелы плачут на трибунах, а они у соперника даже мяч не хотят отобрать, романтика просто...
----------
Трэш какой-то
----------
Я когда вижи Монтоливо С капитанской повязкой, у меня реально сердце щимит. Как этот посредственный игрок без какой-либо харизмы может быть капитаном.
----------
после такого позора,в нормальном клубе тренера увольняют или он сам уходит,слов нет
----------
это просто пиндос…
----------
поздравляю братья,всех с позором
----------
бля… центр у нас конечно пиздец!
----------
Бездари
----------
атака ни о чем…не знаю чем думали когда брали Адриано…
----------
центр обороны не какой ,столько бобла потратили,хули толку?
----------
Нужно будет ради прикола по окончанию первого круга чемпионата Италии этого сезона сравнить количество набранных очков и место в турнирной таблице при Индзаги и Михайловиче. Так это еще с учетом того, что Индзаги денег на трансферы не дали, а Синише дали около 100 лямов. Вот и сравним…
----------
все правильно не хуй от милана требовать большего,надо признаться сегоднишний милан середняк серии а,от дженоа же не требуют 1 места ,хотя дженоа много раз становился чемпионом
----------
Никогда не думал,что Милан будет середняк Серии А.Грустно все это.
----------
Капец просто, вздрючили конкретно.
----------
Позорище.Пошел я спать.
----------
Как проиграть — это мы можем. Как выиграть — так с таким, блять, скрипом. В прошлых матчах перевес в 3 мяча чуть профукать — запросто. Нет команды — и всё тут. Нет лидеров, нет тактики, нет ТОЛКОВОГО тренера
----------
Ребята, жесть. Нет больше нашего Милана. Есть только сборище посредственностей в футболке великого клуба. Я реально в шоке, 4-0
----------
Потратить почти 100 лямов на всякий шлак, это надо было умудриться. Пригласить тренера, который ничего нигде не добился — в этом весь нынешний Милан.
----------
Хрен его знает что вообще происходит, ну 4:0 эт жестко(
----------
Особо не расстроился, так как уже привык к подобному, но когда после 3 гола увидел слёзы болельщика в возрасте, реально сердце сжалось и захотелось головы поразбивать нашим чудо-менеджерам.
----------
Галлиани Ты Суперррр Мененджер!!! Ты превратил Милан настояшего крепкого середнека, а то и до аутсайдера уже не долго осталось с такими трансферами который делаешь ты масимум через 2-3 года Милан будет сражатся за сохранения прописки в Сериале
----------
Михалыч на предматчевой конференции сказал, что игра с Наполи может изменить сезон для нас, и это очень похоже на правду. Сильно запахло третьим подряд потерянным сезоном. Это вкупе с жонглерством Би и стадионом, которого не будет, может составить триаду погибших надежд 15/16.
----------
Ну и 5 ещё нужен, чтобы счёт красивый был.
----------
Не, друзья.
После 80 млн. затрат - это дно.
Так играть нельзя.
----------
Идиоты.
Гребанные понтари.
----------
Достало это бразильское дерево в нападении
----------
это позор
----------
Завтра надо увольнять Михайловича и брать Клоппа,пока ливерпуль думает
----------
Безысходность...Написана на лице Михалыча.
----------
раньше Наполи, если и обыгрывал Милан, то делал это за счет неимоверных усилий. Сейчас настало время, когда даже имя нашего клуба потеряло хоть какое-то влияние на клубы уровня наполи
----------
блин, безисходка какая то
----------
Мягко мы отзывались в межсезонье по поводу траты денег.
Это нули, это не менеджеры великого клуба.
Даже с деньгами не могут ничего.

А Сильвио как то говорил, что с деньгами каждый может собрать команду, а вы попробуйте без денег.(с)
И с деньгами не могут. 1,5 игрока купили за 80 млн.
----------
Гребаные лысые. Спасибо за позор.
----------
Вот и 0-4..Просто позорище..
----------
этот дебил еще и забил... бляхо за што мне все это на старости лет??
----------
если нужно 0-7 чтобы выгнать экс-мердюка прямо сейчас то я  -ЗА
----------
Предлагаю выпустить Хонду чтоб сделал харакири команде забив нестандартно в свои ворота...
----------
Мердюка увольнять!
----------
Верните Индзаги!
С ним,хоты бы,умирать не страшно.
Нет слов,Господа.
----------
Даже текила не лезет после такой дерьмовой игры.
----------
Беги мистер Би, беги....
----------
Да Цирк, менять Пиппо уже обстрелянного боем, на это чудо из Сампдории... тот хоть Менеза убложил, а этот и Бакку топит...
----------
не, ну ведь денег дали! 80 млн! этот мердючара просто их просрал. когда нам еще денег дадаут? да любое сассуоло выстроило бы за эти деньги команду которая бы задорно играла и заняла бы пятое место. а мы и не играем и место займем ниже
----------
Ниче с уходом  Индзаги не изменилось.А нет,потратили 90 млн.Не в нем что ли дело.
----------
Вот Би покупает клуб,а у Берлускони главное условие чтобы остался Галл.Вот нафига тогда покупать клуб.Какой толк.Залей в него хоть миллиард,толка не будет.
----------
Я за отставку Михалыча. Пусть теперь третий подряд тренер будет зарплату получать по недальновидности руководящих просто даром.
----------
Короче мердюка вон, лысого на кол
----------
Риццоли прям пожалел Милан
----------
ОХ**ТЬ РИЦЦОЛИ СВИСТНУЛ ПАЦАНЫ!!!
----------
Спасибо Риццоли, что сразу свиснул
----------
Рицолли спас команду от мучений, не добавив ниче
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 02:11 от Говноголова »

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Милан
« Ответ #2679 : 05 Октября 2015, 07:41 »
ну и две мрази на фото - фу-фу-фу(с)

zeus

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #2680 : 05 Октября 2015, 14:27 »
Скоро на Сан-Сиро будут приезжать только туристы посмотреть на прошлое. Как в Зоологический музей к динозавтрам и сушеным бабочкам.

агонь!!!!  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Милан
« Ответ #2681 : 05 Октября 2015, 18:39 »
Цитировать
Вау! Вот это позор! При Пиппо такого не припомню...
Быстро у него память отшибло
Цитировать
Никогда не думал,что Милан будет середняк Серии А
А этот вообще в каких-то липких мечтах плавает - Милан уже третий сезон в жопе. Пора привыкнуть

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2682 : 05 Октября 2015, 19:22 »
Цитировать
Вау! Вот это позор! При Пиппо такого не припомню...
Быстро у него память отшибло

ну имеецо ввиду, что уже давненько гостевая команда на сан-сиро так глубинно не ебала ббиланчик.

был отсос от интера где-то в 2009, но интер сложно назвать гостями.

так шта последний раз их так унижали на сансиро чото там в 97 вроде 1-6 от Ювентуса

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2683 : 23 Ноября 2015, 00:17 »
СИНИША покажи этому тренеришку настоящий класс…
---------
Пошел ты на хуй Аллергик.Желаю Милану победу 6-1 в отместку за поражение в 90-х.
---------
Этот гандон пусть тянет и ювентус вниз,победу он захотел,уёбок
---------
Терпеть его не могу, даже больше чем Монтоливо и Дешильо….! 
---------
Мудила млять зебрилло 
---------
хуй тебе а не победа над Миланом!!!!
---------
спасибо Аллегри, за то, что и гоббы в общем-то дерьмище.
---------
Я думаю Физрук нам всем должен за все попорченные нервишки, так что жду победы! 
---------
Раскатаем гоббов 2-0. Не сомневайтесь! 
---------
Вратарская и защитная линия паритет как мне кажется, атака даже несмотря на наличие Черчи и Ньянга, мы интереснее
---------
Судя по коофициентам на наш матч , то Ювентус играет чуть ли не с командой из серии Б . УРОДЫ , НАКАЖЕМ !!! 
---------
Бакка лучше нап чем Дибала и Манджукич вместе взятые, ему одного касания достаточно!
 
 
 
 
 
 
---------
Всегда бля ненавидел больше всех команд в мире гребанный ювентус,а теперь ненавижу ублюдка дибилу.
---------
Меня этот Дибала выбешивал,почему-то, со времен,когда он за Палермо играл.Так и знал.Что этого бляденыш к нашим главным врагам перейдет.Желаю Аллегри,Дибалам.Погбам и ко,чтобы это была последняя победа в этом сезоне.Ненавижу гребанный Ювентус и их физрука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
---------
я конечно Интер тоже терпеть не могу но Старую гавнёру вдвойне!!!!
---------
Считаю необходимым гоббам гореть в аду.
---------
полувялый Ювентус нас обыграл,и обидно,что Именно который раз Ювентус,я его просто НЕНАВИЖУ.
---------
Позорное поражение! Больше нечего сказать. Уж и Тевеса нет, ни Видаля, не Пирло. Какая то Дибала в одиночестве!!! приняла мяч в штрафной и забила.
---------
КУЧКА ДЕРЬМА!!!! ЧЕрчи - чистейший игрок банки! Куцка - мусор. СУКА, когда уже прибудет плеймейкер за реальную сумму, который будет оправдывать все ожидания. 
---------
Пошел на хуй!!! Это уже 5 поражение, а еще даже нет середины чемпионата, сраный физрук тебя уделал!
---------
Это пиздец!!!!!! Игры не было ваще ни какой,2 удара бля в рамку за матч,куда нахуй!!! В центре поля творится БОРДАК))) какой нахуй куцка,какой нахуй монтоливо,нужно срочно укреплять ТОП ИГРОКОМ!!!Бля обидно,напы от этих идиотов не могу получать нормальный пас,а этих крючконогих гнать нахуй надо!!!!! И не говорите,что они ахуенные игроки.
---------
Центральный пз Хернанес много, с удовольствием и главное неожиданно для своей команды обрезаеца. Это подарок. Пока Хернанес находился на поле во мне сидело чувство, что мы таки свой забьем. Но физруче видимо чего-то понял и убрал бразильца в перерыве, обнулив практически все шансы на приемлемый исход.
---------
страх какой-то у милана.соображают долго.полная хуйня короче
---------
Сука идиоты заебали пас не могут даже дать овцы
---------
Заебало уже!!! А кто там еще про Бертолачи вспоминал, человек проводит 2 из 10 игр на шестерочку, а остальные его вообще на поле не видном и вы его ждете??? Кошмар продолжается и конца этому ужасному сну я пока не вижу!
---------
Этого чмо-капитана еще на три года продлить собираются…..
---------
Ну и рожа у лысого ублюдка
---------
А че все забыли, что Алегри физруком называли, а на Миху перекинулись?
---------
Вот на стене висит футболка Несты, а рядом Мальдини. Чуть дальше Гаттузо и Зеедорфа. Смотрю и едва слезы сдерживаю. Будто они осквернены.
В этом вопрос.
---------
Каждую!!! Игру с Юве Абате ложает. Каждую! И как на зло он всегда в составе с этой командой(((. У меня нет слов. Сделаю большой праздник когда его не будет в Милане. Как же я его ненавижу!!!!!!!
---------
можно было обыграть такой Юве, можно. не так уж Старая Синьора страшна, тем более, что плоды работы Мистера Аллегри уже видны в Юве (не топ-тренер это).
---------
Уже давным давно в Дженоа2 превратились.
---------
Почему вс команда опять играет как вымоченная в уксусе говняжка?
---------
этот матч история о том, как звезда мирового уровня верит на **ю середнячков 
---------
ффигачили 80 млн - как не было игры - так и нет 
---------
Такое количество индивидуального брака что отторопь брала, причем все замазались от Бакки до Романьоли. ну а когда на экране всплывала рожа Гальяни градус ненависти зашкаливал
---------
Я не знаю как гоббы воспримут эту победу но я бы зааллегрил точно
---------
Вот здесь согласен абсолютно. Даже анализировать игру нет смысла. Почему? Да потому что Ювентус то тоже ничего особенного из себя нет представляет. Так, понимаешь, банальная аллегриевщина. И поэтому тупо жаль, что именно на их фоне мы сегодня выглядим как бабуля со вставной челюстью. 
---------
про толковых крайних защитников. Те же Констаны только белые
---------
Все, не могу я больше это убогость наблюдать. Лучше на сварку смотреть. 
---------
Будет правильно и легче написать, что Ювентус заслужил победу.
Про то, что у Милана опять игры нет и т.д. можно уже книги писать.
---------
черчи какой матч уже разочаровывает. заебал!!!
---------
Черчи блять какой же он кривоногий!!
---------
Что можно сказать. Самые гнилые ожидания опрадались. Полное бессилие и унылота из матча в матч. А они еще постоянно треплются, интервью раздают. Как здесь правильно выразились футболки ''осквернены'' такими игрунами.
---------
Я хуже игры не видел.
---------
пидоры!!!!!
---------
Блять обидно!!! 
---------
вот вам и мнимое возрождение Милана,Юве в лиге играть на неделе и то обыграли этих бездельников,ПОЗОРИЩЕ!!!!
---------
От нашей команды есть ныне только имя.
---------
УНЫЛОЕ ГАМНО!
---------
Сусо вообще что-ли не футболист, если хуже этих?
---------
как же надоело смотреть на беспомощный милан((
---------
просто днище сегодня
стыд-позор
---------
во втором тайме буффон сидел чай пил
---------
Миха тренирует не потому, что хороший тренер, а потому, что будет молчать в тряпочку когда Галлиани очередного дегенерата в команду будет тащить
---------
Сколько же нужно Берлусконе , чтобы отпустить клуб???
---------
половина команды - валенки просто.
---------
Бессовестная бесполезная старая сволочь. Да провались ты уже сквозь землю!
---------
как можно думать об очках в матче с "Юве", у которого Квадрат и Мората на банке сидят?! 
---------
Опыт! У Юве люди играют, которые постоянно в ЛЧ участвуют, а большинство даже до финала доходило. А тот же Боня гимн ЛЧ только по телику слышал, ну или с трибуны) Даже Маркизио в плане опыта просто зверь какой-то рядом с одним из лучших наших игроков!
---------
Маркизио в принципе зверь. Это настоящая беда, что он у Юве воспитанник, а не у нас... Реально золотой мальчик этого поколения. И техника, и пас, и удар, и голова светлая, и характер умеренно покладистый. В компании Пирло, понятно, терялся, а сейчас, как по мне, он лучший в "Юве".
Я понимаю, о чем ты, но вот тот же Дибала еще совсем юнец. И Стураро тоже. Почему они так хороши? И почему наши Алексы, Монтоливы и Абаты не могут своим опытом ничего противопоставить этим юнцам?

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Милан
« Ответ #2684 : 23 Ноября 2015, 10:40 »
"Центральный пз Хернанес много, с удовольствием и главное неожиданно для своей команды обрезаеца. Это подарок. Пока Хернанес находился на поле во мне сидело чувство, что мы таки свой забьем. Но физруче видимо чего-то понял и убрал бразильца в перерыве, обнулив практически все шанс"
Вот здесь чувак прав однозначно, я тож два гасчитал  обреза . Летом прощаться надо  с ним.