Автор Тема: Милан  (Прочитано 1057723 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Милан
« Ответ #210 : 04 Июня 2008, 10:23 »
Дон Берлускони велик!!!!!
Дон Карлеоне нервно курит в сторонке!!!
 ;D ;D ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #211 : 04 Июня 2008, 21:10 »
Да... Милан в ЛЧ - вот это будет жесть =)
А беднягу Моджи главным мафиозой обозвали. Да он мальчик рядом с Берлом  ;D
Коза Ностра =)

MagasicK

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #212 : 05 Июня 2008, 03:02 »
Неплохо быдо бы иметь в ЛЧ 5 команд от Италии!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Милан
« Ответ #213 : 05 Июня 2008, 17:47 »
Неплохо быдо бы иметь в ЛЧ 5 команд от Италии!

лучше бы дали путевку голландии!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милан
« Ответ #214 : 05 Июня 2008, 18:53 »
http://football.ua/italy/news/40014/page7.html
хохохо 40 лямов - нешуточная цена

MikaLive

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #215 : 17 Июля 2008, 17:25 »
Роналдиньо-Пато-Кака.... защите нашей песдетс  :P

Руководство каталонского клуба официально сообщило о сумме трансфера - ?21 млн.

Роналдиньо стал очередным новичком «Милана» после Матью Фламини из «Арсенала», Джанлуки Дзамбротты, который также играл за «Барсу», и вернувшихся Луки Антонини, Марко Боррьелло и Кристиана Аббьяти. Г

лавный тренер красно-чёрных уже успел заявить, что, как и ожидалось, Роналдиньо и Кака образуют сдвоенный центр под нападающим.

Сам бразильский нападающий, после того, как прилетел в Милан, заявил встречавшим его представителям СМИ, что очень счастлив наконец-то оказаться в этом городе.

«Я очень счастлив. После долгого ожидания я наконец-то здесь. Я рад, что прилетел в Милан и надеюсь, что смогу доставить много радости болельщикам футбольного клуба с одноименным названием. Мне давно хотелось играть в «Милане». Для этого пришлось сделать очень много, но я теперь могу сказать с полным правом, что стал «россонери».
Я приятно удивлен, увидев здесь столько моих соотечественников в футболках красно-черного цвета», – сообщил он утром в среду в аэропорту Милана местному телевидению.

«Рональдиньо принес с собой энтузиазм, а это именно то, что нам надо для того, чтобы успешно стартовать в предстоящем сезоне. Пару лет назад он был лучшим игроком мира. Здесь, в «Милане» у Роналдиньо будет все необходимое, чтобы снова вернуться на этот уровень. Нам очень нужны профессиональные и талантливые игроки, а бразильский нападающий, несомненно, как раз такой.», – заявил главный тренер итальянской команды Карло Анчелотти.

«В новом сезоне мя будем играть по схеме 4-3-2-1. Такая модель и раньше хорошо подходила нашей команде, позволяя добиваться необходимых результатов. Она стала нашим «фирменным стилем», к которому мы намеренны вернуться, даже если бы Роналдиньо не приехал в «Милан». Потому что для нас важно побеждать, показывая красивый футбол», – добавил он.

«Рональдиньо наконец-то наш! Об этом мне сообщил по телефону Галлиани еще из Барселоны. Он подтвердил, что соглашение о его переходе достигнуто и подписано. Так что я теперь смело могу смотреть в глаза всем болельщикам нашего клуба, кто просил меня во время предвыборной компании «подписать» Роналдиньо», – не скрывал своей радости от приезда бразильского легионера и владелец «Милана», премьер-министр Италии Сильвио Берлускони.





Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Милан
« Ответ #216 : 17 Июля 2008, 20:24 »
Неплохо быдо бы иметь в ЛЧ 5 команд от Италии!

лучше бы дали путевку голландии!
конечто чтоп каждый раз когда Аякс занимает 2ое место они все таки попадали в ЛЧ!)) ;)

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #217 : 17 Июля 2008, 22:58 »
Роналдиньо-Пато-Кака.... защите нашей песдетс  :P

Скорее им самим песдетс  :P Не сыграюца ещё)))) и начнёца неразбериха в расстановке  ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #218 : 25 Июля 2008, 09:05 »
Да сейчас точно, тренер начнёт с жиру беситься. Если справится - молодец! нЕТ ВСЁ ПИПЕЦ!
Жаль Пато, дкмаю на второй план отойдёт.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #219 : 28 Июля 2008, 19:04 »
Я думаю,что многие гонят на наше руководство,а вот руководство Милано ступило ещё больше! Главная проблема Милана была в неповоротливости защей в прошлом сезоне и НИКОГО в защиту нормального приобретено не было! Дзамбротта уже давно не показывает свой уровень6все остальные и подавно! А покупка Рональдиньо будет "заставлять" Милан всегда играть в атакующий футбол и их на контрах будут разрывать! Либо же,если наладить контроль мяча в центре поля,то Пато,Рональдиньо, Кака,Зеедорф и компания без мяча будут,то есть от них вообще никакой пользы не будет!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Милан
« Ответ #220 : 28 Июля 2008, 23:35 »
Я думаю, что Роналдиньо ждёт судьба Ронально. Такие как они не заигрывают в Италии!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милан
« Ответ #221 : 29 Июля 2008, 01:15 »
А я хочу пожелать удачи Ронни, ведь ещё 2 года назад все наслаждались его мастерством...классный игрок, очень! Я хочу чтоб Ронни показал себя с лучшей стороны в Милане...у Милана проблемма не в полузащите...неуклюжая защита и бездарный форвард. Рональдиньо не укрепит и не ту и не ту линию, просто Кака будет больше форвардом, чем полузащитником, а в защите Мальдини и Несте пора заканчивать ибо они нулячие целиком и полностью и тянут клуб на дно. Желаю удачи Милану и собственно я буду наблюдать за Рональдиньо.
Посмотрим как оно выйдет.

Кирюха

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #222 : 29 Июля 2008, 09:19 »
Желаю удачи Милану
Ты забыл пожелать удачи Интеру с Ромой.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Милан
« Ответ #223 : 29 Июля 2008, 16:25 »
Желаю удачи Милану

Клоун!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

amfi *

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #224 : 29 Июля 2008, 17:10 »
ну а что ? человек пожелал восстановления конкретному хорошему игроку, который волею случая оказался в Милане, что тут плохого...