Автор Тема: Милан  (Прочитано 1058038 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Милан
« Ответ #225 : 29 Июля 2008, 17:28 »
ну а что ? человек пожелал восстановления конкретному хорошему игроку, который волею случая оказался в Милане, что тут плохого...   
В этом ничего... но я не уважал и никогда не буду уважать "болельщиков Ювентуса", которые желают удачи милану!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

amfi *

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #226 : 29 Июля 2008, 17:39 »
ну это он так, тут все же упор на игроке был, мне так кажется.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милан
« Ответ #227 : 29 Июля 2008, 18:54 »
Желаю удачи Милану

Клоун!

Я хоть и не люблю Милан, но я люблю итальянский футбол и Милан является частью итальянского футбола. Милан гранд итальянского футбола, как и Интер. Ювентус же Гранд с большой буквы и когда я начинал болеть за Юве я понятия не имел у кого сколько титулов. Лично моё мнение что в Италии 3 кита футбола - Ювентус, Милан и Интер, а если ты слепо веришь в то, что 2 миланских клуба не являются грандами, то ты подумай кто тут клоун, оки?
ЗЫ ещё раз напомню тебе, О САМЫЙ ВЕЛИКИЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ФАНАТ ЮВЕНТУСА, ты не имеешь никакого права называть меня клоуном, по одной простой причине, что у каждого человека своё мнение и если ты будешь пытаться изменить или оспорить МОЁ ЛИЧНОЕ мнение я вынужден буду либо обратиться к админам или просто сгоряча ляпнуть грязью в твою сторону.
Так что прочти ещё раз правила форума и если ты нормальный человек, то ты поймёшь, что не имел права писать что я клоун.
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 17:51 от Lina »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Милан
« Ответ #228 : 29 Июля 2008, 20:57 »
Желаю удачи Милану

Клоун!

Я хоть и не люблю Милан, но я люблю итальянский футбол и Милан является частью итальянского футбола. Милан гранд итальянского футбола, как и Интер. Ювентус же Гранд с большой буквы и когда я начинал болеть за Юве я понятия не имел у кого сколько титулов. Лично моё мнение что в Италии 3 кита футбола - Ювентус, Милан и Интер, а если ты слепо веришь в то, что 2 миланских клуба не являются грандами, то ты подумай кто тут клоун, оки?
ЗЫ ещё раз напомню тебе, О САМЫЙ ВЕЛИКИЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ФАНАТ ЮВЕНТУСА, ты не имеешь никакого права называть меня клоуном, по одной простой причине, что у каждого человека своё мнение и если ты будешь пытаться изменить или оспорить МОЁ ЛИЧНОЕ мнение я вынужден буду либо обратиться к админам или просто сгоряча ляпнуть грязью в твою сторону.
Так что прочти ещё раз правила форума и если ты нормальный человек, то ты поймёшь, что не имел права писать что я клоун.

Я ничего не попутал. Не нужно указывать мне как и кого называть, я называю кого хочу и как хочу! Считать грандами это одно, а желать удачи это другое! Какой же ты фанат Ювентуса, если желаешь удачи Милану?! Пожелай удачи ещё Интеру не забудь (третьему в твоём списке «Гранду с большой буквы»). Мне абсолютно *всё равно* как ты начал болеть  за «Юве» и что ты знал тогда, а чего не знал!
Не забудь обратиться к админам, хот нет, я лучше сам себя забаню на пару дней.
Только не называй себя фанатом Великого клуба, если таким не являешься! Не позорь имя клуба вот таким «белением»!
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 17:55 от Lina »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милан
« Ответ #229 : 29 Июля 2008, 21:16 »
Желаю удачи Милану

Клоун!
бля я тебя как-то обзывал??? ты не попутал ничего, хлопец, а? А ещё модер... с кой радости ты меня назвал клоуном, мне нравится Роналдиньо и я пожелал удачи ему и его клубу, удачи а не победы, почувствуй разницу. Так что следи за словами, я в твою сторону ничего плохово не говорил и насмешек не писал никаких, ты модер да? я написал по теме, а твой коммент - это не по теме, так что будь добр выпиши себе предупреждение, а лучше бан на пару дней...мб почувствуешь разницу между "желаю удачи" и "желаю победы".
Это моё мнение, я хоть и не люблю Милан, но я люблю итальянский футбол и Милан является частью итальянского футбола. Милан гранд итальянского футбола, как и Интер. Ювентус же Гранд с большой буквы и когда я начинал болеть за Юве я понятия не имел у кого сколько титулов. Лично моё мнение что в Италии 3 кита футбола - Ювентус, Милан и Интер, а если ты слепо веришь в то, что 2 миланских клуба не являются грандами, то ты подумай кто тут клоун, оки?
ЗЫ ещё раз напомню тебе, О САМЫЙ ВЕЛИКИЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ФАНАТ ЮВЕНТУСА, ты не имеешь никакого права называть меня клоуном, по одной простой причине, что у каждого человека своё мнение и если ты будешь пытаться изменить или оспорить МОЁ ЛИЧНОЕ мнение я вынужден буду либо обратиться к админам или просто сгоряча ляпнуть грязью в твою сторону.
Так что прочти ещё раз правила форума и если ты нормальный человек, то ты поймёшь, что не имел права писать что я клоун.

Я ничего не попутал. Не нужно указывать мне как и кого называть, я называю кого хочу и как хочу! Считать грандами это одно, а желать удачи это другое! Какой же ты фанат Ювентуса, если желаешь удачи Милану?! Пожелай удачи ещё Интеру не забудь (третьему в твоём списке «Гранду с большой буквы»). Мне абсолютно похуй как ты начал болеть  за «Юве» и что ты знал тогда, а чего не знал!
Не забудь обратиться к админам, хот нет, я лучше сам себя забаню на пару дней.
Только не называй себя фанатом Великого клуба, если таким не являешься! Не позорь имя клуба вот таким «белением»!
Болеть за Ювентус не значит не уважать прямых конкурентов Ювентуса.
Что бы не случилось и какими бы сволочами не были миланские команды - они прежде всего наши конкуренты ежегодно, и ты кстати знаешь, почему футболисты жмут друг другу руки перед началом матча?? Это знак уважения, как бы они друг друга ни ненавидели.
Если ты считаешь ненависть к Интеру и Милану - болением за Юве - я тебе сочувствую, ты вообще уважаешь футбольный мир? или ты ВСЕХ НЕНАВИДИШЬ, кроме Юве и смотришь матчи только Юве, вобщем я заканчиваю обсуждать тему с чёрт знает кем.
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 17:59 от Lina »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Милан
« Ответ #230 : 29 Июля 2008, 21:24 »
Желаю удачи Милану

Клоун!
бля я тебя как-то обзывал??? ты не попутал ничего, хлопец, а? А ещё модер... с кой радости ты меня назвал клоуном, мне нравится Роналдиньо и я пожелал удачи ему и его клубу, удачи а не победы, почувствуй разницу. Так что следи за словами, я в твою сторону ничего плохово не говорил и насмешек не писал никаких, ты модер да? я написал по теме, а твой коммент - это не по теме, так что будь добр выпиши себе предупреждение, а лучше бан на пару дней...мб почувствуешь разницу между "желаю удачи" и "желаю победы".
Это моё мнение, я хоть и не люблю Милан, но я люблю итальянский футбол и Милан является частью итальянского футбола. Милан гранд итальянского футбола, как и Интер. Ювентус же Гранд с большой буквы и когда я начинал болеть за Юве я понятия не имел у кого сколько титулов. Лично моё мнение что в Италии 3 кита футбола - Ювентус, Милан и Интер, а если ты слепо веришь в то, что 2 миланских клуба не являются грандами, то ты подумай кто тут клоун, оки?
ЗЫ ещё раз напомню тебе, О САМЫЙ ВЕЛИКИЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ФАНАТ ЮВЕНТУСА, ты не имеешь никакого права называть меня клоуном, по одной простой причине, что у каждого человека своё мнение и если ты будешь пытаться изменить или оспорить МОЁ ЛИЧНОЕ мнение я вынужден буду либо обратиться к админам или просто сгоряча ляпнуть грязью в твою сторону.
Так что прочти ещё раз правила форума и если ты нормальный человек, то ты поймёшь, что не имел права писать что я клоун.

Я ничего не попутал. Не нужно указывать мне как и кого называть, я называю кого хочу и как хочу! Считать грандами это одно, а желать удачи это другое! Какой же ты фанат Ювентуса, если желаешь удачи Милану?! Пожелай удачи ещё Интеру не забудь (третьему в твоём списке «Гранду с большой буквы»). Мне абсолютно похуй как ты начал болеть  за «Юве» и что ты знал тогда, а чего не знал!
Не забудь обратиться к админам, хот нет, я лучше сам себя забаню на пару дней.
Только не называй себя фанатом Великого клуба, если таким не являешься! Не позорь имя клуба вот таким «белением»!
Болеть за Ювентус не значит не уважать прямых конкурентов Ювентуса.
Что бы не случилось и какими бы сволочами не были миланские команды - они прежде всего наши конкуренты ежегодно, и ты кстати знаешь, почему футболисты жмут друг другу руки перед началом матча?? Это знак уважения, как бы они друг друга ни ненавидели.
Если ты считаешь ненависть к Интеру и Милану - болением за Юве - я тебе сочувствую, ты вообще уважаешь футбольный мир? или ты ВСЕХ НЕНАВИДИШЬ, кроме Юве и смотришь матчи только Юве, вобщем я заканчиваю обсуждать тему с чёрт знает кем.

А ты знаешь, чем занимаются фанаты Милана и Ювентуса после матча и перед матчем?! или ты считаешь себя болельщиком клуба, но интересуешься только тем, что происходит на поле?! Я практически не смотрю футбол кроме Ювентуса. У меня нет столько много свободного времени, чтобы ещё следить и за другими командами. Поэтому "футбольным мир" (ты видимо живёшь в «футбльном мире», ну как там? Интересно?) не уважаю!
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 18:00 от Lina »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #231 : 29 Июля 2008, 22:01 »
А ты считаешь,что то,чем занимаются фанаты перед матчем это нормально? Я,кстати,всегда гордился тем,что за Юве в большинстве своём болеют очень высокие и воспитанные люди,которые в любой ситуации будут с уважением относиться к любому,даже самому лютому сопернику! Это то,что отличает личность от быдла! ;)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Милан
« Ответ #232 : 29 Июля 2008, 22:04 »
А ты считаешь,что то,чем занимаются фанаты перед матчем это нормально? Я,кстати,всегда гордился тем,что за Юве в большинстве своём болеют очень высокие и воспитанные люди,которые в любой ситуации будут с уважением относиться к любому,даже самому лютому сопернику! Это то,что отличает личность от быдла! ;)
Не буду отвечать на вопрос считаю ли я это нормальным или нет. Насчёт болельшиков Ювентуса ты ошибаешься, и насчёт "быдла" (слышали бы ОНИ как ты их назвал) тоже.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #233 : 29 Июля 2008, 22:08 »
Я не назвал болельщиков Юве быдлом! Я считаю нормальным посмеятся над соперником перед игрой,поиздеваться немного над ним,но в рамках приличия и уважения к нему! Никогда не смогу себе представить,чтобы Лучано Паваротти стоял на стадионе и орал: "Интер Параша,победа будет наша"!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Милан
« Ответ #234 : 29 Июля 2008, 22:20 »
Я не назвал болельщиков Юве быдлом! Я считаю нормальным посмеятся над соперником перед игрой,поиздеваться немного над ним,но в рамках приличия и уважения к нему! Никогда не смогу себе представить,чтобы Лучано Паваротти стоял на стадионе и орал: "Интер Параша,победа будет наша"!
Я правда не понял к чему ты это написал. Я как и все другие фанаты "Ювентуса" не Поваротти, поэтому я и не только так могу орать.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Милан
« Ответ #235 : 29 Июля 2008, 23:01 »
Брейк пацаны!!!!! Милан к себе, Юве к себе, че сцепились ??? Из-за глупостей!!! НУ нравится челу Рональдинью, ну не так выразился по поводу милана, ну и замните, все мы болеем за единственный и не повторимый Ювентус!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #236 : 30 Июля 2008, 00:42 »
Лёха,перемирие,хотя и не ссорились! :)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Милан
« Ответ #237 : 30 Июля 2008, 20:53 »
http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=116267&Itemid=6 вот такой вот тренер в "Гранда с большой буквы"!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #238 : 03 Августа 2008, 15:23 »
Милан летит Членси 0:5  ;D

Оффлайн berbatov

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Димитар Бербатов
Re: Милан
« Ответ #239 : 03 Августа 2008, 17:31 »
Милан молодцы. Провели хорошую трансферную политику.