Автор Тема: Милан  (Прочитано 1058039 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Милан
« Ответ #405 : 22 Декабря 2008, 15:09 »
Как меня бесят все эти а ля Бекс. Сидит уже в шарфике Милана, как-будто так этому лубу предан и играет за него сто лет уже. За деньги он готов сделать всё.
аты думал он приедет и будет сидеть в реале или Мю?!

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #406 : 22 Декабря 2008, 15:35 »
Как меня бесят все эти а ля Бекс. Сидит уже в шарфике Милана, как-будто так этому лубу предан и играет за него сто лет уже. За деньги он готов сделать всё.
аты думал он приедет и будет сидеть в реале или Мю?!


Нет, в Лос-Анжелес Гэлэкси ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #407 : 22 Декабря 2008, 16:30 »
ой, там мисис Бэкс уже кипятком от радости ссыт, наверное. Сбылась её давняя мечта  ;D ;D ;D

Не знаю как насчет кипятка, а вот кто у них в доме хозяин она в очередной раз показала:
"Виктория в категорической форме запретила своему мужу общение с ведущей итальянского телеканала Sky Sports Илари Д'Амико (на фото).
Это интервью было запланировано уже давно, но в последний момент дотошная Виктория, которая решила изучить кто же будет эта ведущая. По словам представителей Виктории, которые отказались себя назвать, Пош не понравилось, как сексуально выглядит Илари.
Так что теперь ревнивая Виктория добилась своего. В итоге интервью выйдет в формате пресс-конференции. А миссис Бекхэм начала свою миссию в Италии по охране мужа от женщин, которые захотят его тела. ;D ;D ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #408 : 22 Декабря 2008, 18:10 »
Уж получше чем ента Пош, выглядит.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Милан
« Ответ #409 : 22 Декабря 2008, 18:13 »
Не все футболисты "Милана" ожидают английского полузащитника Дэвида Бекхэма по чисто футбольным причинам. Нападающий "россонери" Марко Боррьелло признался, что на знаменитого "спайсбоя" ему больше всего хотелось бы посмотреть в раздевалке.
"Конечно, это большая привилегия находиться в одной команде с такими игроками как Роналдиньо, Кака и Бекхэм, - сказал нападающий сборной Италии. – Но, должен признаться, я жду Дэвида еще и по другим причинам. Больше всего мне бы хотелось взглянуть на то, каков он раздевалке. Выглядит ли его тело вживую так же здорово, как в рекламе трусов Armani".

Как отмечают журналисты, недавно бывший форвард "Дженоа" расстался со своей девушкой, аргентинской моделью Белен Родригес, с которой его связывали длительные отношения.

www.sportbox.ru

 ;D ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #410 : 23 Декабря 2008, 08:03 »
Вот о чём думают футбюолисты Милана, поэтому и результаты такие ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Милан
« Ответ #411 : 23 Декабря 2008, 11:55 »
Не все футболисты "Милана" ожидают английского полузащитника Дэвида Бекхэма по чисто футбольным причинам. Нападающий "россонери" Марко Боррьелло признался, что на знаменитого "спайсбоя" ему больше всего хотелось бы посмотреть в раздевалке.
"Конечно, это большая привилегия находиться в одной команде с такими игроками как Роналдиньо, Кака и Бекхэм, - сказал нападающий сборной Италии. – Но, должен признаться, я жду Дэвида еще и по другим причинам. Больше всего мне бы хотелось взглянуть на то, каков он раздевалке. Выглядит ли его тело вживую так же здорово, как в рекламе трусов Armani".

Как отмечают журналисты, недавно бывший форвард "Дженоа" расстался со своей девушкой, аргентинской моделью Белен Родригес, с которой его связывали длительные отношения.

www.sportbox.ru

 ;D ;D

Ахаха))) Жесть
Мда... Миланисты конечно молодцом, щас и интерес к себе подогреют и бабла на Бэксе поднимут. А игра, да чё там, разок провалится - посадят на банку и нормусик)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #412 : 23 Декабря 2008, 11:59 »
Это что получается, Борьелло променял знойную Белен на Бекхэма в трусах??  :o

Кстати, а зарплату какую будут Бексу платить, он же в США получал вообще неслабо!??

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Милан
« Ответ #413 : 23 Декабря 2008, 18:30 »
Просто бэкхаму надо за зборную играть и в клуб погламурней поэтому он в милане думаю не секрет что милан на нем заработает кучу денег.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #414 : 23 Декабря 2008, 18:34 »
Это что получается, Борьелло променял знойную Белен на Бекхэма в трусах??  :o

Кстати, а зарплату какую будут Бексу платить, он же в США получал вообще неслабо!??

А разве не Лос-Анджелес ему будет платить???

Baur

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #415 : 23 Декабря 2008, 20:11 »
Берлускони хороший ход сделал бабок Милан заработает на Бекхеме и зарплату не надо платить.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #416 : 24 Декабря 2008, 13:12 »
Берлускони хороший ход сделал бабок Милан заработает на Бекхеме и зарплату не надо платить.

Ну если так, то действительно всё грамотно. Его можно даже на поле не выпускать. Майки и так разойдутся неплохо...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #417 : 25 Декабря 2008, 10:45 »
Сегодня новости по Радио Спорт услышал. Реал продаёт Ф.Канноваро Милану?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #418 : 25 Декабря 2008, 11:20 »
Сегодня новости по Радио Спорт услышал. Реал продаёт Ф.Канноваро Милану?!

Очень надеюсь, что слух :-\
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #419 : 25 Декабря 2008, 13:31 »
Сегодня новости по Радио Спорт услышал. Реал продаёт Ф.Канноваро Милану?!

Очень надеюсь, что слух :-\
Почему?! Пускай идёт.
За Ювентус болею с 1991 года.