Автор Тема: Милан  (Прочитано 1068712 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #495 : 29 Января 2009, 08:15 »
Как ни крути, Анчи, врядли может быть лучшим тренером Италии. Это понятие немного шире, чем успехи в ЛЧ и пару раз в чемпионате. Лучший тренер - это когда с разными командами, разными сотсава и разными задачами на протяжении нескольких лет добиваешься исключительно положительного результата и достаточно высокого.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #496 : 29 Января 2009, 09:58 »
У нас "старички" ещё ОЧЕНЬ боевые, так и в Милане - то Кака блеснёт, то Зеедорф матч выдаст, то Роналдиньо с большого перепугу вдруг гол забьёт или пас выдаст

А Кака-то как попал в старички? Ему в апреле только 27 исполнится :)

Гульнара, я просто некорректно написал. Говорил про старичков, но вспомнил, что и Кака же спектакли выдаёт, пускай и пореже, чем в прошлом году, но выдаёт! =) И просто их в одном перечне написал  ;)

 Baur, я бы боевыми единицами назвал и Зеедорфа, и Несту, и прежнего Шеву (с которым Анчи и выиграл почти всё), и Амброзини... Но это раньше. Сейчас хз - за Миланом особо не слежу.

А вот 1-1 - это хорошо  ;). Не люблю я их, хоть и уважаю...


Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #497 : 29 Января 2009, 10:39 »
Как ни крути, Анчи, врядли может быть лучшим тренером Италии. Это понятие немного шире, чем успехи в ЛЧ и пару раз в чемпионате. Лучший тренер - это когда с разными командами, разными сотсава и разными задачами на протяжении нескольких лет добиваешься исключительно положительного результата и достаточно высокого.

Капелло тогда вообще равных в мире нет  :D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #498 : 29 Января 2009, 16:51 »
Как ни крути, Анчи, врядли может быть лучшим тренером Италии. Это понятие немного шире, чем успехи в ЛЧ и пару раз в чемпионате. Лучший тренер - это когда с разными командами, разными сотсава и разными задачами на протяжении нескольких лет добиваешься исключительно положительного результата и достаточно высокого.

Капелло тогда вообще равных в мире нет  :D

А мне казалось до последнего чемпионата, что ему равных в мире и нет. Сейчас вот Липпи еще в моих глазах дорос до его уровня. Мне, кстати, очень интересно будет посмотреть на Англию дона Фабио, не удивлюсь, если она понаделает немало шума.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #499 : 29 Января 2009, 18:50 »
Ну реально один из лучших тренеров. Результаты говорят сами за себя.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #500 : 29 Января 2009, 20:08 »
Ну реально один из лучших тренеров. Результаты говорят сами за себя.
Особенно результаты этого сезона! Да и прошлого тоже!  ;D

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Милан
« Ответ #501 : 30 Января 2009, 00:00 »
Ну реально один из лучших тренеров. Результаты говорят сами за себя.
Особенно результаты этого сезона! Да и прошлого тоже!  ;D
Неееет,лучше всего это финал против Ливера. Или ЧИ 99-00 и 00-01. Прям даже не знаю, что лучше. Или, может, ЛЧ 00-01? ;D ;D ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #502 : 30 Января 2009, 00:18 »
Ну реально один из лучших тренеров. Результаты говорят сами за себя.
Особенно результаты этого сезона! Да и прошлого тоже!  ;D
Неееет,лучше всего это финал против Ливера. Или ЧИ 99-00 и 00-01. Прям даже не знаю, что лучше. Или, может, ЛЧ 00-01? ;D ;D ;D
Их 2 финала было против Ливера! Ты о каком? ;) :)

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #503 : 30 Января 2009, 00:20 »
вероятно о том когда милан после первого тайма 3-0 вел,а проиграл по пенальти))))))04-05 кажись...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #504 : 30 Января 2009, 06:05 »
Ну реально один из лучших тренеров. Результаты говорят сами за себя.
Особенно результаты этого сезона! Да и прошлого тоже!  ;D
Неееет,лучше всего это финал против Ливера. Или ЧИ 99-00 и 00-01. Прям даже не знаю, что лучше. Или, может, ЛЧ 00-01? ;D ;D ;D

Ползут две змеи....

Бедный Анчи, у него итак вид вечно какой-то несчастно-нахохлившийся как у воробья зимой ;D Вообще, вспоминая сезон текущий, Милан выдал пока одну действительно отличную игру - это дерби, а так, как-то все не очень пока. Хотя...можно еще с Удинезе матч вспомнить. А так...как и у любого большого клуба: победы перемежаются с поражениями. Конечно, при Анчи Милан уже Лигу чемпионов выиграл несколько раз, да и Скудетто были, но и провалы тоже были дай боже. Другой вопрос, что я не уверена в том, что есть тренеры, при которых команда (любая) могла бы только выигрывать всегда :) В общем, Анчи - тренер достаточно крепкий, уж не хуже какого-нибудь Газзаева точно, но называть его гением я бы тоже не спешила :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #505 : 30 Января 2009, 12:31 »
Как ни крути, Анчи, врядли может быть лучшим тренером Италии. Это понятие немного шире, чем успехи в ЛЧ и пару раз в чемпионате. Лучший тренер - это когда с разными командами, разными сотсава и разными задачами на протяжении нескольких лет добиваешься исключительно положительного результата и достаточно высокого.

Капелло тогда вообще равных в мире нет  :D

А мне казалось до последнего чемпионата, что ему равных в мире и нет. Сейчас вот Липпи еще в моих глазах дорос до его уровня. Мне, кстати, очень интересно будет посмотреть на Англию дона Фабио, не удивлюсь, если она понаделает немало шума.

Ну да. Дон Фабио вдобавок и кроме футбола везде успевает:
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло человек весьма занятой, и найти время для отдыха итальянцу достаточно непросто. Однако в прошлые выходные именитый наставник все-таки нашел возможность заглянуть на одно из ночных телевизионных шоу, где оказался в роли партнера по танцу с очаровательной девушкой.

Вместо того, чтобы смотреть на дебют Эмиля Хески в составе «Астон Виллы» в матче с «Портсмутом», дон Фабио внимательно следил совсем за другим. Хотя кто может его в этом обвинить!..

В любом случае о работе Капелло не забывал, и во время посещения Италии успел не только отметиться на телевидении, но и оценить форму Дэвида Бэкхема в очередном матче «Милана». (gazeta.ru)



Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Милан
« Ответ #506 : 16 Февраля 2009, 16:29 »
http://acmilanfan.ru/ - ну как же так?!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #507 : 16 Февраля 2009, 17:12 »

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #508 : 16 Февраля 2009, 17:13 »
http://acmilanfan.ru/ - ну как же так?!

ббиланисты разосрались?  :o
Звезда в шоке!

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Re: Милан
« Ответ #509 : 16 Февраля 2009, 17:18 »
Оппа  :D