Автор Тема: Милан  (Прочитано 1057710 раз)

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #600 : 25 Июня 2009, 23:21 »
САГА (;D) о переходе Али Сиссоко в «Милан» продолжается. В четверг его агент Роже Боли сообщил, что итальянский клуб возобновил переговоры по поводу возможного заключения контракта с защитником «Порту».

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #601 : 25 Июня 2009, 23:26 »
САГА (;D) о переходе Али Сиссоко в «Милан» продолжается. В четверг его агент Роже Боли сообщил, что итальянский клуб возобновил переговоры по поводу возможного заключения контракта с защитником «Порту».
Как так? А как же зубы?  ;D ::)

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #602 : 25 Июня 2009, 23:30 »
САГА (;D) о переходе Али Сиссоко в «Милан» продолжается. В четверг его агент Роже Боли сообщил, что итальянский клуб возобновил переговоры по поводу возможного заключения контракта с защитником «Порту».
Как так? А как же зубы?  ;D ::)
Вставили новые  ;D ;D ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #603 : 26 Июня 2009, 08:06 »
Наверное это выгляди так, привозят игроков на большой фуре к Берускони и Галлиани, выгружают, загоняют в стойло и начинают зубы и привкус проверять ;) Ну и решают подходит или нет. В своё время так были куплены Клюйверт, Давидс, Веа и т.д. ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Милан
« Ответ #604 : 26 Июня 2009, 09:40 »
Так был куплен сам леонардо, пато, кака, кафу и т.д.
А Клюйверт и т.д. между прочим в Аяксе одним из лучших напов в мире был... он щас даже может фору многим дать... я читал, что может снова заиграть - пока в АЗ в тренерском штабе у ван Гааля был.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Милан
« Ответ #605 : 26 Июня 2009, 14:34 »
Так Клюйверту уже под 40! Как он играть собирается
Есть только один футбольный Клуб...

Кирюха

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #606 : 26 Июня 2009, 14:42 »
Так Клюйверту уже под 40! Как он играть собирается

Хах, Клюйверт на 2 года моложе Дель Пьеро))))) Вот как-то так наверное и собираецца))))

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Милан
« Ответ #607 : 26 Июня 2009, 15:06 »
Адебайор уходит!

Тоголезскому форварду лондонского «Арсенала» Эммануэлю Адебайору, похоже, пора паковать чемоданы в одну из столиц мировой моды. Переезд нападающего из Лондона в Милан с каждым днем все более и более вероятен.

Как сообщает The Mirror, «канониры» сами предложили «Интеру» и «Милану» приобрести одного из лидеров команды.

По данным издания, сделано это специально, чтобы тоголезский нападающий не достался прямому конкуренту «Арсенала» в премьер-лиге «Челси», который также заинтересован в услугах африканского футболиста.




Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #608 : 26 Июня 2009, 15:59 »
Да хоть десять Адебайоров, без центра поля и без толковой защиты он будет никто!!!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Милан
« Ответ #609 : 26 Июня 2009, 16:05 »
Он может перейти и не в мыльницу, а к мердосам :-[ 55% на 45%



Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #610 : 27 Июня 2009, 15:25 »
Пущай хоть к кому-нибудь перейдёт, главное, чтобы в сериал, а то пока Италия только теряет игроков выокго уровня.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Милан
« Ответ #611 : 06 Июля 2009, 15:24 »
Владелец «Милана» Сильвио Берлускони выразил уверенность в том, что следующий сезон сложится для команды удачно.

«Мы решили смотреть вперед и сосредоточиться на обновлении, однако наш состав все равно достаточно грозный. Я предвижу хороший сезон. Болельщики должны сохранять спокойствие. «Милан» не собирается капитулировать.

Даже у «Интера» нет такой команды в преддверии следующего сезона. У нас есть такие великолепные бойцы, как Пато, Роналдиньо и Пирло и много талантливой молодежи. В этом смысле в Италии нет команды сильнее, чем наша. «Милан» начнет сезон с желанием выиграть все, хотя бывают более или менее удачные годы», – цитирует Берлускони La Gazzetta dello Sport.

"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Милан
« Ответ #612 : 06 Июля 2009, 19:31 »
Так Пирло собирается валить из мыльницы, на легионерские хлеба, в Атлетик мадридский. :o



Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #613 : 06 Июля 2009, 20:02 »
Ни фига не собирается! Он уже сказал, что никуда не уйдет ( чему я рада)

Полузащитник Андреа Пирло, который в настоящее время проводит каникулы в Форте дей Марми, отреагировал на слухи о его возможном переходе из "Милана" в "Челси" или мадридский "Атлетико".
"Я остаюсь в "Милане". За годы в клубе я не раз проходил через такие этапы. Были случаи, когда вокруг меня ходило много слухов, но в итоге всё оставалось неизменным. Поэтому я спокойно реагирую на публикации в газетах. У меня контракт с "Миланом", и я вижу себя в команде в будущем сезоне. Ничего не изменится. Я хочу остаться", — приводит слова Пирло Corriere dello Sport.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2009, 20:08 от Camo »

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Милан
« Ответ #614 : 09 Июля 2009, 12:42 »
из блога Владимира Озерова:

"Внимательнейшим образом посмотрел и послушал пресс-конференцию Леонардо. Все указывает на то, что дела идут не очень.

Бразилец с самого начала жутко разволновался, что сказалось на его итальянском. Без всяких вопросов он вдруг брякнул, что команда должна изменить ритьм. Так и сказал: dobbiamo cambiare il ritьmo della squadra. Что под этим имелось в виду, ясно так и не стало, за исключением того, что Роналдиньо отдан приказ вернуть самого себя эпохи Барселоны. Зато совершенно четко определено, что капитанская повязка будет у Амброзини, а тактическая схема будет варьироваться между 4-3-3, 4-3-2-1 и 4-3-1-2. Опять же, если Гаучо вернет свои магические мгновения (недавно с удовольствием посмотрел, что в списке лучших выполнений штрафных ударов за всю историю футбола занимает он первое и четвертое места).

Много говорилось о трансферах. Здесь Леонардо держался молодцом. Спорящим по этому поводу приоткрою небольшую завесу. Математика то здесь чрезвычайно проста: дефицит бюджета Милана составляет около 65 млн. евро, Кака продан за сумму около 65 млн. евро. Здорово сходится, не правда ли? Поэтому Леонардо и вынужден мужественно принимать бесплатных Дзигони, Диница и Оньеву. В конце, правда, не выдержала душа поэта. Бразилец после многозначительной паузы потряс сенсацией. Усиленно собираются деньги из всех мало-мальских фондов для покупки того, кого Леонардо спит и видит в футболке Милана. Луиса Фабиано. При этом от робкой альтернативы из зала в виде Хунтелаара, Лео отмахнулся как от назойливого комара, коих в этом сезоне в Италии непривычно много.

Ну что же, состав мечты Леонардо определен. Аббьяти; Дзамбротта, Оньеву, Тьяго Сильва, Янкуловски; Пирло, Амброзини, Гаттузо; Роналдиньо; Пато, Луис Фабиано. Это максимум, последнего еще с огромным трудом надо вытащить из Ла Лиги. Более ждать некого, Лео однозначно намекнул, что с ними он будет работать, загадочно поменяв тот самый ритьм. Можно посмотреть на ориентировочные составы даже не Интера с Юве, а к примеру Наполи или Дженоа. Становится немного беспокойно от мысли, что тройка грандов в ближайшее время станет двойкой."
жизнь - коротка. искусство - вечно.